Область

Район

Населенный пункт  
 
СПИСОК
 
 
НА КАРТЕ
 
Добавить в маршрут
Очистить поля
МОЙ МАРШРУТ
Маршрут не задан.
(Вы можете добавить в маршрут любой населенный пункт или объект каталога нажав на линк "Добавить в маршрут")
 

Гостиница Лесная песня, Ковель: цены, фото, отзывы, адрес

Печатать
Гостиница Лесная песня, Ковель
 
Гостиница Лесная песня, Ковель
Координаты: 51°13'0''N, 24°42'38''E
 
Адрес гостиницы: г. Ковель, ул. Л. Украинки, 12
+38 (03352) 5-36-84, (03352) 5-35-40
Гостиница "Лесная песня", Ковель
от 100 грн.
Схема проезда Добавить в избранное
Показать на карте Добавить в маршрут
 
рейтинг: 0
голосов: 0
4  
Отзывы
ФОТО
Общий вид (гостиница Лесная песня, Ковель)
Ресторан (гостиница Лесная песня, Ковель)
Одноместный стандарт (гостиница Лесная песня, Ковель)
Двухместный стандарт (гостиница Лесная песня, Ковель)
Одноместный люкс (гостиница Лесная песня, Ковель)
Одноместный люкс (гостиница Лесная песня, Ковель)
Двухместный люкс (гостиница Лесная песня, Ковель)
Двухместный люкс (гостиница Лесная песня, Ковель)

Добавить фото

ОПИСАНИЕ ГОСТИНИЦА "ЛЕСНАЯ ПЕСНЯ"

Общая информация:  Гостиница туристического класса "Лесная песня" расположена рядом с железнодорожным и автовокзалом Ковеля.
Номера:  140 номеров разных категорий. Все номера с удобствами, частично оборудованы кондиционерами и холодильниками. Стоимость номеров одной категории отличается качеством проведенного ремонта (косметический или евро), новизной мебели и сантехники.
Ресторан:  Ресторан украинской кухни.
В стоимость включено:  Wi-Fi, камера хранения.
Добавьте в Twitter Добавьте в Facebook Добавьте в Вконтакте Добавьте в Одноклассники Добавьте в Мой Мир Добавьте в Livejournal Добавьте в Google Buzz
Редактировать информацию
СЕРВИСЫ
ресторан / бар / паркинг / прачечная / парикмахерская / сауна / массаж / копировальные и факсимильные услуги / сейф / банкомат / камера хранения / экскурсии / конференц-сервис / Wi-Fi / услуга "Будильник" / вызов такси / мелкий ремонт одежды

НОМЕРА ГОСТИНИЦА "ЛЕСНАЯ ПЕСНЯ"

 последнее обновление: 25.11.2013
   
   
одноместный стандарт
0
 
1
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
100
одноместный стандарт
0
 
1
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
130
одноместный стандарт
0
 
1
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
180
двухместный стандарт
1
 
0
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
140
двухместный стандарт
1
 
0
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
200
двухместный улучшенный
1
 
0
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
300
двухкомнатный четырехместный семейный
2
 
0
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
300
двухкомнатный двухместный люкс
1
 
0
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
390

ОТЗЫВЫ ГОСТИНИЦА "ЛЕСНАЯ ПЕСНЯ"

 
 
Добавить отзыв

Гость
 
2 июля 2017 г. RE: Ответить
 
 Цитировать
Настільки жахливого готелю я ще не бачила.
Поїзд прибув серед ночі, тому потрібно було кудись подітися до ранку, тому, звичайно, ми взяли найдешевший номер. Тут нас спіткала несподіванка- двері номеру не закривалися(!). Ззовні ключ провертається без проблем, а зсередини закрити кімнату ніяк, бо ключ не провертається, навіть елементарної якось цепочки зсередини нема. Звернулися до адміністратора, з її слів номерів за таку ціну більше не було. Скільки їздили за кордоном, в такому випадку поломка є проблемою готелю і вони за ту ж ціну запропонують тобі дорожчий номер. Нам же довелося доплатити.
Дорожчий номер( не знаю яка там була категорія)... складно його описати, попередній оглянути в нас змоги не було, з тією біганиною з ключами, тут же ми отримали повне "задоволення". Те, що душ загальний і теплої води у номерах немає нас попередили одразу і, в принципі, ми до того були готові. У ванні стіни покриті пліснявою. На стелі коло світильника тріщини, одна з лампочок біля ліжка не працює, про стан меблів, паласу  і штор, які, мабуть, ще Брежнєва бачили, взагалі мовчу. Добре, хоч білизна була випрана. Крім того, дуже висока звукопроникність стін. Кожен крок по коридору чути. А ще я цілу ніч думала, що десь поблизу є якесь кафе і там справляють весілля, бо "тумсь-тумсь" басів і регот дівчат та хлопців були для нас чудовою "колисковою". Вже зранку, коли йшли з готелю, на вулиці почули музику і, піднявши голови, побачили, що вікна поверхом вище відкриті і звідти якраз лунало ото "весілля". Одним словом,  за ту ціну в Києві можна зняти квартиру на добу і нормально виспатися. А тут не довелося. Якби знала, то зазделегідь забронювала  номер у іншому готелі, на жаль там місць вже не було.
Тому, хто планує поселитися у цій "Лісовій пісні", робите це на свій страх та ризик. Він не вартий не те, що своїх зірок, але і слова "готель".
 

Гость
 
13 февраля 2017 г. RE: Ответить
 
 Цитировать
Мені сподобалось 5 поверх права сторона , все пристойно,в кімнаті  +20С на вулиці - 13С , гаряча вода по годинах, а тепла постійно,хто хоче є загальний душ на поверсі цілодобово
 

Гость
 
2 декабря 2015 г. RE: Ответить
 
 Цитировать
Це просто жах, а не готель! Пил всюди і по декілька сантиметрів, у ванній пліснява, мабудь від минулого місяця стоїть! Павуки поводяться, як в сеБе вдома....навіть вітаються з гостями) За сціною чути доволі непристойні звуки!
Меблі з СРСР, я розумію що персонал скучили за Радянським союзом, але ж ми живемо у ХХІстолітті, і дуже холодно у номерах!
 

Гость
 
13 августа 2012 г. RE: Ответить
 
 Цитировать
Впечатление ужасное. Снял номер "не люкс" но не думал что он на столько "не люкс" что даже и "не эконом"- ванна и унитаз ржавые, мебель гвоздями сколочена, к телевизору нет пульта, в ванной нет пробки.... представляете чем приходится прикрывать сливное отверстие??? про интернет вообще там не слыхали, кровать наверное с 60-х не менялась (короче скрипучая ретро кровать), работает всего 1 лифт , благо гостей  мало, кафе- кошмар, на завтрак предложили вчерашний суп и бутерброд позавчерашний. Даже элементарной яичницы нет. Если бы таким гостиницам давали звезды, я дал бы -4.  оставлю-1 за крышу над головой.