|
|
Адрес гостиницы: г. Сарны, ул. 17 сентября, 1
+38 (03655) 3-24-75
|
|
Добавить фото
Общая информация:
Районная гостиница "Случь" расположена в центре города Сарны. Частично прошла реконструкцию.
Номера:
Одно- и двухместные номера категории "стандарт" (без ремонта) и номера категории "полулюкс" и "люкс" с евроремонтом. Всего 44 номера.
Ресторан:
Нет. Есть кафе возле гостиницы.
Редактировать информацию
|
|
|
|
однометсный стандарт |
|
96 |
двухместный стандарт |
|
160 |
пятиместный эконом |
|
145 |
двухместный люкс |
|
325 |
трехместный люкс |
|
485 |
трехместный стандарт |
|
150 |
Добавить отзыв

Гость
|
Холодный и грязный с плохим запахом номер. Кровати старые с выступающими пружинами. Так же как и мятая постель. Матрацы тонкие . Совдеп одним словом. Вода холодная. Общий туалет и душ. Которым мы и не пользовались,так как мы заселились в 3 ночи,а в 12 дня нас попросили съехать или доплатить. Сам директор пришел нам оповестить это.выбора нет. Мы уехали злые , холодные и голодные. Так как все закрыто рядом. Нет кафе,где можно хоть чаю купить.Были проездом. Впечатления остались негативные.
|
|

Гость
|
Прочитав отзывы, очень боялась останавливаться в этом отеле, но выбора не было... Пришлось. И знаете, я не пожалела, что остановилась именно в нем. Во первых - центр города, рядом супер маркет и кафе. Сам отель чистый, номер уютный, горячая вода, есть всегда. Посторонних запахов нет. Единственное, это персонал, который ведет себя очень шумно. Администраторы - супер!!!
|
|

Гость
|
УЖАСС!!!! Ми з чоловіком зняли номер за 485 грн! ЕТО ШОК! Не чисто, смердить!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!
|
|

Гость
|
В готелі не дотримуються жодних стандартів, персонал не кваліфікований Не звертабють уваги на свої помилки. НЕ РЕКОМЕНДУЮ
|
|

Гость
|
11.01.2017, снял одноместный стандарт. В номере прохладно. Двойных розеток нет. Что бы поставить чайник нужно выключить телевизор. Но в принципе за 170 гр. пойдёт.
|
|

Гость
|
Да , место расположения хорошее , в центре. Но номера так себе. Интернет работает только на втором этаже , на трете уже нет. Был зимой , очень холодно в номерах.
|
|

Пользователь Отзывов: 27
|
Добавлю - "Случ" находится в центре, в отличие от остальных мотелей Сарн, расположеніх на віезде в Европі!. Хоть в "Случе" и декларируют наличие WiFi, даже в номерах, но на самом деле у меня не получилось к нему подсоежиниться...Совок - и в Вай-Фае совок!
|
|

Пользователь Отзывов: 27
|
Пришлось переночевать ночь...Ну что сказать - совковый готель, половина которого сдаётся под офисы. Стены коридора крашены масляной краской, правда, некоторые номера отремонтироваты и ремонт свежий. Как во всех совковых мотелях номера сдаются как полкоечно, так и целиком. Я снял 2-х местный люкс за 147 грн./место, так пекрсонал всё время пугал, что подселят ещё кого то....Но я не повёлся заплатить 360 грн. за этот номер, но никто ко мне не подселился, так как для Сарн даже 140 грн за номер - большие деньги. Персонал ненавязчивый и малокомпетентный, но чесно обо всём переживают..Как следствие кондей в люксе почти не холодил, пока я не вытрусил его забитый фильтр, о котором горничные даже не подозревали. Большой навороченый разноуровневый душ частично не работал, частично не был отрегулирован...как и слив воды в унитазе...На все замечания персонал разводил руками: "Что вы хотите, мы - госпредприятие".
Насчёт поесть - рядом неплохой пица-барчик "Щхуна", где можно отужинать пательнями с колбаской и яйцами с овощами, что я и сделал...А вообще, если проездом, лучше останавливаться на окраине, на выезде на Ковель, в мотеле "Журавлина", он поцивильнее, с неплохим рестораном и номерами.
Ну, где то так...
|
Рейтинг прошлых голосований: |
|
Пожалуйста, изложите свои уточнения:
|
|
|