Область

Район

Населенный пункт  
 
СПИСОК
 
 
НА КАРТЕ
 
Добавить в маршрут
Очистить поля
МОЙ МАРШРУТ
Маршрут не задан.
(Вы можете добавить в маршрут любой населенный пункт или объект каталога нажав на линк "Добавить в маршрут")
 

Санаторий Украина, Ворзель: цены, фото, отзывы, адрес

Печатать
Санаторий Украина, Ворзель
Санаторий Украина, Ворзель
Адрес гостиницы: пгт Ворзель, ул. К. Либкнехта, 26
+38 (073) 475-0141, (063) 578-1800, (045) 974-6423
от 325 грн.
Схема проезда Добавить в избранное
Показать на карте Добавить в маршрут
 
рейтинг: 0
голосов: 0
11  
Отзывы
ФОТО
Гостиница Украина, Ворзель

Добавить фото

ОПИСАНИЕ ГОСТИНИЦА "УКРАИНА"

Общая информация:  Санаторий "Украина" находится в сосновом бору на юго-западной окраине курорта Ворзель.
Номера:  Размещение в двух- и однокомнатных номерах категории "люкс" и одноместных номерах "стандарт" со всеми удобствами.
Ресторан:  Столовая, обеспечивающая трехразовое питание.
Добавьте в Twitter Добавьте в Facebook Добавьте в Вконтакте Добавьте в Одноклассники Добавьте в Мой Мир Добавьте в Livejournal Добавьте в Google Buzz
Редактировать информацию
СЕРВИСЫ
водолечебница / спорткомплекс / паркинг / столовая

НОМЕРА ГОСТИНИЦА "УКРАИНА"

 последнее обновление: 26.02.2010
   
   
двухместный стандарт
0
 
1
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
500
двухкомнатный двухместный стандарт
1
 
0
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
600
однокомнатный одноместный люкс
0
 
1
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
325
двухкомнатный двухместный люкс
1
 
0
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
700

ОТЗЫВЫ ГОСТИНИЦА "УКРАИНА"

 
 
Добавить отзыв

Гость
 
9 февраля 2018 г. RE: Ответить
 
 Цитировать
Доброго дня!
Мій тато після тяжк­ої операції на серці! По соц.страху його направили на реабіл­ітацію  в санаторій Україна! Як приїхали відразу побачили не­кваліфікованих лікар­ів, які нічого не зн­ають та навіть не ст­ерілізізують руки, а грязними руками лізуть у відкриті рани. Ми звернулися до соц.­страху, хотіли щоб нас перевели в інший санаторій, але голов­ний лікарь Марія Вас­илівна запевнила нас що буде слідкувати за медсестрами та лі­карями, сказала що надасть кращий номер для владання непороз­уміннь та нададуть батареї, адже там вза­галі не топлять, що нонсенс для реалізації, на вулиці -10. Але ми вирішили залиш­итися. Як тільки соц­.страх переказав кош­ти вони відразу завітали до його палати(саме в той момент, коли був відсутній та забрали батареї), ми вже не стали сперечатися. Сьогодні його попро­сили висилитися з кр­ащого номеру, на що він відмовився, запи­тав на яких підстава­х, пояснив що головн­ий лікар сама його сюди пересилила. Охор­онці тероризували йо­го під дверима, на що він не відкривав двері, потім вони викликали поліцію, лікар на­писав, що він не дотр­имується режиму, не приймає ліки та процедури (хоча тато все робить як кажуть, тому саме зараз без медичного догляду не обійтися) і його виписують зі санаторі­ю, хоча він повинен там бути 24 дня. Тату не можна нервувати взагалі, а вони з охороною та поліцією вибивають двері. Ми хвилюємося за його стан, адже пройшло де­кілька тижнів після операції на відкрито­му серці, йому ще ва­жко навіть ходити, не можна нервувати. Ми хочемо застерегти всіх від цього жахли­вого санаторію, щоб всі знали що державні кошти розкра­дає головний лікарь собі в карман, а дог­ляду за тяжко хворими немає ніякого. Головний лікар кидає слухавку коли ми те­лефонуємо до неї.
Хіба це реабілітація для тяжких хворих які перенесли тяжку операцію?
Просто жах, ніколи, прошу ніколи не їдьте туди!!! Побережіть своє здоров'я, адже там на Вас начхати!!! Медсестри на прохання простерілізувати руки, кидають всі стерильні бінти та медикаменти і відмовляються робити перев'язку! А головний лікар, замість того щоб наладити роботу в закладі, тільки чекає на кошти, та потім особисто тероризує пацієнтів. Жахливого не можна і уявити!
 

Гость
 
6 августа 2017 г. RE: Ответить
 
 Цитировать
В санатории очень неприятная особа на регистратуре, а ведь рецепция - визитная карточка учреждения. Лаборанта также следует сменить, вечно недовольна. Начмед всех поступающих пропускает через себя, старается впихнуть масло пшеницы (платно лично ей), на том лечение и наблюдение заканчивается. Мед.сестры умнички. Корпус убирается неплохо. Столовая - ужас и кошмар, отвратительно, однообразно, невкусно. Массовика нет, мероприятий, фильмов никаких. Очень шумно из-за одновременной работы детского оздоровительного лагеря. Не советую.
 

Гость
 
27 августа 2016 г. RE: Ответить
 
 Цитировать
Отдыхала в августе. Спасибо мед. персоналу - врачу Вороне Э.Н., ВСЕМ медицинским сестрам а также коллективу столовой, тех.персоналу корпусов, работникам культуры за профессионализм, доброжелательность, порядочность. В этом году есть возможность заказать лекарства (особое спасибо главной мед. сестре). Отрицательные моменты: проживание детей в кардиологическом корпусе, их одновременное питание в столовой со взрослыми (кроме обеда (дети шумят, бегают), неухоженность территории, прием практически всех поступающих и назначение процедур нач. медом Еленой Владимировной (гинеколог по специальности (!), очереди под ее кабинетом) и назойливое впихивание ею платных процедур и масла ростков пшеницы практически всем за дополнительную плату, что обязывает ходить в ее кабинет ежедневно за порцией этого продукта
 

Гость
 
5 декабря 2015 г. RE: Ответить
 
 Цитировать
Большая благодарность всему медперсоналу в особенности лечащему врачу Эдуарду Николаевичу, за его внимательность и отношение, а также всем девчонкам, которые работают на ваннах и всех процедурах за  хорошие условия проживания, чистоту номера, вкусное питание, уважительное отношение всего персонала санатория по отношению к отдыхающим. Большое спасибо начмеду Елени Владимировне. Предлагаю всем оздоравиться в этом прекрасном санатории !!!
 

Гость
 
4 августа 2015 г. RE: Ответить
 
 Цитировать
Щойно повернулися із санаторію, відпочивали і лікувалися. Враження чудові. Спасибі  працівникам закладу, всі вони дуже чуйні та привітні; особливо кардіологу Московець Юрію Володимировичу (Професіонал з великої літери!), медичним сестрам процедурним (особливо кабінетів №12 (ванне відділення), №18 (душ Шарко  + фіто-бар), №40 (спелеотерапія) , медичній сестрі ЕКГ (вони завжди позитивні, усміхнені, енергійні та доброзичливі). Дякуємо менеджеру Олесі Валентинівні, мед реєстраторам, працівникам Будинку культури, працівникам  технічних служб, їдальні, обслуговуючому персоналу 1-го корпусу, охоронцям. Так тримати! Закладу - розвитку та процвітання, КОЛЕКТИВУ  санаторію - наснаги та вдячних відпочиваючих. 04.08.2015
 

Гость
 
2 апреля 2015 г. RE: Ответить
 
 Цитировать
Хотілося б відзначити привітне ставлення персоналу санаторію, спасибі їм величезне. Тепер кілька слів про сам прибування. Номера чисті, чисте повітря, сонечко, краса. Харчувалися в їдальні, завжди все свіже. Відвідав спелеотерапію, ванни.. ну дуже сподобалось та взагалі лікарі вищий клас! По вечорам показують фільми та ще які концерти влаштовують: танці, спів, анекдоти, вірші!! Сумувати ніколи!
Якщо Вам запропонують путівку сюди, не роздумуючи, погоджуйтеся, купуйте, оздоровитесь і отримаєте масу позитиву!
 

Гость
 
19 марта 2015 г. RE: Ответить
 
 Цитировать
Всё понравилось! Врачи супер! Питание супер! Природа шикарная! Спасибо Всем!
 

Гость
 
12 марта 2015 г. RE: Ответить
 
 Цитировать
Хочу поділитися враженням -просто чудо! Кажу зі знанням справи, так як побувала в багатьох санаторіях. Дуже сподобалася кухня - смачно, різноманітно, багато! Весь персонал санаторію уважний, ввічливий -відчуваєш себе як дома. Одним словом, раджу їхати-відмінно відпочинете і підправити здоров'я! Рідко їжджу в санаторії вдруге, але сюди обов'язково приїду! Всьому персоналу спасибі і низький уклін!
 

Гость
 
1 декабря 2013 г. RE: Ответить
 
 Цитировать
Очень разочарована этим санаторием! Путевка была с октября по декабрь 2013 года матери и ребенка.  Жили в пятом корпусе. (это детский корпус, но селили и стариков тоже, которым потом мешали дети). Условия ужасные : туалет и душ делить с соседями по блоку, без ремонта,  гнусная ванная в которой страшно мыть ребенка, в комнате две кровати, тумба, телевизор, шкаф, который  скоро развалится, страшный, вонючий ковралин, очень холодно в номере, у нас был с балконом (который не открывался, но очень дуло из всех щелей). В этом корпусе есть и номера с люкс условиями ( с новым ремонтом и душевой кабинкой), но их на весь корпус 11-12 комнат, которые дают наверное если заплатит кому нужно. Детская комната для досуга была очень маленькая, пару столов, стульев, и в будние дни по вечерам  разрешали рисовать в этой комнате, в остальное время сами развлекали своих детей (купили настольные игры, раскраски, карандаши).  Были и мультики, которые показывали в клубе, который находится на территории основного корпуса, а это далековато, с детьми мы шли минуть 10-15, по темноте (мультики показывали в 16:00), возле дороги. Приезжал цирк, и одна экскурсия на фабрику новогодних игрушек. В остальное время какие-то концерты, и действия для бабушек и дедушек. По поводу питания- вот тут претензий нет, готовят вкусно, дают много, были сыты, блюда в основном диетического характера, но повторюсь вкусно. По поводу процедур – назначают врачи в основном по заболеванию, и если ты, например, не болеешь бронхитом, то соляную пещеру тебе не назначат, а просто для профилактики наверное жалко. Идти на процедуры с пятого корпуса далеко, но ходить развозка один раз через 20 минут после завтрака, на которую мы не попадали, так как дети кушают не как в армии. Приходилось тащится под дождем и в любую погоду. Больше никогда не поеду в этот санаторий с ребенком, в этот ужасный корпус. На основной территории с корпусами 1-2,4 комнаты с ремонтами, как показано на фото сайта, но туда не селят с детьми. Мамы подумайте очень хорошо прежде чем ехать, я понимаю что заплатил за путевку большую часть соцстрах, но это не значит что нужно селить детей в такие скотские условия.
 

Гость
 
7 августа 2011 г. RE: Ответить
 
 Цитировать
Хочу поблагодарить медперсонал санатория за прекрасную работу. Люди работают добросовестно, несмотря на то, что зарплатиы не видели с января 2011 года. Индивидуальный подход в лечении, доброжелательность, готовность прийти на помощь в любое время суток, чистота, уютные и комфортные комнаты. Очень вкусно кормят, меню заказываете на Ваше усмотрение, пища витаминная, больше овощная. Тем, кто ищет развлечений, тут покажется скушновато. Незабывайте, что санаторий для сердечников. Покой, свежий  воздух соснового сказочного леса, хорошее лечение, множество приятных процедур  Вас быстро востановят. Я это ощутила на себе, чего желаю и Вам. Если Вы устали от мегаполиса и ускоренного ритма жизни. а Ваш морор начал давать сбой, то спешитие сюда в Ворзельский лес на восстановление,- уверяю Вас, не пожалеете! Особое спасибо главврачу Липовецкому А.Н. и моему лечащему врачу зав. реабилитационным отделением Покрасьону А.М., а также  процедурным  медсёстрам и чудо-массажисту Александру. Желаю им эдоровья и процветания.