Область

Район

Населенный пункт  
 
СПИСОК
 
 
НА КАРТЕ
 
Добавить в маршрут
Очистить поля
МОЙ МАРШРУТ
Маршрут не задан.
(Вы можете добавить в маршрут любой населенный пункт или объект каталога нажав на линк "Добавить в маршрут")
 

Кафе Корчма в Колочаве, Колочава: отзывы, фото, цены, адрес, телефон.

Печатать
Кафе Корчма в Колочаве, Колочава
Ресторан Корчма в Колочаве, Колочава
Координаты: 48°25'57''N, 23°41'27''E
 
Адрес: с. Колочава, ул. Шевченко, 50-б
+38 (03146) 2-42-23, (067) 713-20-47
Работает: 9:00-22:00
Порядок цен:
 
Схема проезда Добавить в избранное
Показать на карте Добавить в маршрут
 
рейтинг: 8
голосов: 1
18  
Отзывы
ФОТО
Ресторан Корчма в Колочаве, Колочава
Ресторан Корчма в Колочаве, Колочава
Ресторан Корчма в Колочаве, Колочава
Ресторан Корчма в Колочаве, Колочава
Ресторан Корчма в Колочаве, Колочава

Добавить фото
ОПИСАНИЕ КАФЕ "КОРЧМА В КОЛОЧАВЕ"

Корчма в Колочае "Cetnicka stanice" (Четницка станице, Жандармская управа) открыта в здании 1927 года постройки, в котором во времена чешской власти действительно размещалось жандармское управление.

Интерьер представляет собой полноценную музейную экспозицию с коллекцией предметов быта. На стенах размещены старые фотографии, карта Закарпатья, коллажи из стекла и керамики, коллекция пивных этикеток.

Кафе-господа "Жандармская управа" предлагает блюда традиционной карпатской и чешской кухни, разливное пиво. Фирменные блюдо: чесночный суп, цмунда по-колочавски, токан с брынзой, мясо "Медвежья лапа", риплянка (под заказ).

При заведении есть гостиничные номера.

Добавьте в Twitter Добавьте в Facebook Добавьте в Вконтакте Добавьте в Одноклассники Добавьте в Мой Мир Добавьте в Livejournal Добавьте в Google Buzz
Редактировать информацию
Все рестораны Колочава: 2 Корчма в Колочаве в отчетах: 1

ОТЗЫВЫ КАФЕ "КОРЧМА В КОЛОЧАВЕ"

 
 
Добавить отзыв

Гость
 
23 августа 2020 г. RE: Ответить
 
 Цитировать
Были в Ческой станице 23.08 20  обслуживание на низком уровне ждали подачу 45 минут. Официанты грубят. Вместо дерунов подали порошковое пюре и сметанный продукт. Не советую
 

Гость
 
28 октября 2018 г. RE: Ответить
 
 Цитировать
Жили там 3 дня, всё очень понравилось, обслуживание быстрое, хозяин Олесь очень приветливый, со всем помог. Еда вкусная , попробуйте Фиглі від Миколая )) Цены очень низкие если сравнить с такими же заведениями в округе. Настойка "Помста жереху" 15 грн. Пиво очень вкусное.
 

Гость
 
15 августа 2016 г. RE: Ответить
 
 Цитировать
"Пощастило" відвідати даний заклад, враження м'ягко кажучи не з кращих. Незнаю навіть з чого почати, тож почну з з першого враження, так інтер'єр нічого та персонал без форми, відрізнити від відвідувачів можна лише по плямах на одязі, ну але ж хотілося пообідати, почали з борщу. Виявляється, що є борщ зі сметаною, а є з м'ясом різниця всього 5 грн (з м'ясом дорожче), притому, якщо ви захочете борщ зі сметаною, то Вам все м'ясо з нього виберуть (пояснила офіціант), ризикнули замовити з м'ясом результат - на смак страва дуже гостра, а з м'яса лише шкіра від бекону, вирішили, що мабуть запечиний пструг (форель) на мангалі буде набагато кращим, замовили "офіціант" про вагу повідомила, принесла напої не пройшло й 15 хв риба уже на столі (на прибори чекали походу довше), розрізали рибку і на тобі не знав що прожарка у риби така, як і в стейках, ну на медіум явно не тягнуло, бо риба була з кров'ю повідомили адміністратора - вибачився та сказав, що "дожарять" ми звісно відмовилися і замовили інші страви, також доречі не смачні (цінитилі цього закладу скоріше цінують розміри порцій, а не насолоджуються їжею), дійшли до рахунку, приносять рахунок і повідомляють, що ми в знак компенсації отримаємо знижку, та ознайомившись з рахунком виявили, що знижку нам зробили на недоготовлену рибу, яку ми лише розділили, їсти б її було небезпечно для здоров'я, наглість персоналу просто розсмішила, звісно ми заплатили за те, що спожили і покинули це "кафе".    Підтримую всі негативні відгуки, нікому НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
 

Гость
 
1 февраля 2016 г. RE: Ответить
 
 Цитировать
Не знаю. я їм постійно тут і мені нічого. Замовляйте макарони з маслом. тоді все буде гаразд.
 

Гость
 
29 января 2016 г. RE: Ответить
 
 Цитировать
Замовили "Бограч" , так як ми познайомиись з цією стравою  вперше ,не знали яке воно має бути на запах та смак , був присутній запах трохи скислого , але ми поспішали та швидко з'їли і поїхали . Результат не забарився . Вся сім'я "чергувала" біля унітазу всю ніч та весь день . Цілий день відпочинку та частина здоров'я були втрачені . Те , що мали віддавати свиням продають людям !!! БЕРЕЖІТЬ ЗДОРОВ'Я !
 

Гость
 
7 июля 2015 г. RE: Ответить
 
 Цитировать
Преспокойно налили скисшего пива, видимо, чтоб не пропадало. Улыбнуло.
 

Гость
 
8 мая 2015 г. RE: Ответить
 
 Цитировать
Іжа на перший вигляд смачна, але з продуктами точно щось не так. Ми іли з чоловіком вчора галушки з бринзою. Таких гострих відчуттів ми ще ніколи не відчували. Всю наступну ніч і весь день не можна було назвати відпочинком, а скоріше 'найлегший спосіб позбутися 3 кг за один день'. Не рекомендую жодній людині, якій не байдуже іі здоров'я.
 

Гость
 
23 июля 2013 г. RE: Ответить
 
 Цитировать
To: Ирушик
Ну и в какое место Вы поехали?
 

Гость
 
28 марта 2013 г. RE: Ответить
 
 Цитировать
Царенко сомий лучий повар вКолочавi респект i уважуха.
 

Гость
 
21 марта 2013 г. RE: Ответить
 
 Цитировать
Это самая вкусная еда в Закарпатье, национальный колорит, порции, отношение хозяев- отлично! Мы в этом году компанией из 6 человек "бегемотиков" разбалованных киевлян, посетили это заведение. 5+ Счет вообще привел в ступор (обед из 3 блюд)+ спиртное и соки =300 грн. на компанию.  А блинчики, которые не влезли в нас, завернули с собой! Приедем еще.....