Область

Район

Населенный пункт  
 
СПИСОК
 
 
НА КАРТЕ
 
Добавить в маршрут
Очистить поля
МОЙ МАРШРУТ
Маршрут не задан.
(Вы можете добавить в маршрут любой населенный пункт или объект каталога нажав на линк "Добавить в маршрут")
 

Ресторан Троя, Немиров: отзывы, фото, цены, адрес, телефон.

Печатать
Ресторан Троя, Немиров
Ресторан Троя, Немиров
Координаты: 48°57'25.31''N, 28°50'21.73''E
 
Адрес: г. Немиров, ул. Горького, 1-а
+38 (04331) 2-39-90, (067) 988-96-62
Работает: 12:00-24:00
Порядок цен:
 
Схема проезда Добавить в избранное
Показать на карте Добавить в маршрут
 
рейтинг: 0
голосов: 0
27  
Отзывы
ФОТО
Ресторан Троя, Немиров
Ресторан Троя, Немиров
Ресторан Троя, Немиров
Ресторан Троя, Немиров
Ресторан Троя, Немиров

Добавить фото
ОПИСАНИЕ РЕСТОРАНА "ТРОЯ"

Гостинично-ресторанный комплекс "Троя" расположен на въезде в Немиров, напротив автовокзала. Здесь пересекаются три автодороги: Кировоград - Львов, Немиров - Могилев-Подольский и Немиров - Ямполь.

Четыре зала оформлены в разных стилях: египетском, греческом, китайском и классическом. Имеется летний комплекс "Корчма" в украинском стиле с несколькими террасами и фонтаном.

Украинская, молдавская, грузинская, узбекская и армянская кухня. Фирменные блюда: уха, хачапури, шашлык, плов.

В комплекс входит гостиница и продуктовый магазин.

Добавьте в Twitter Добавьте в Facebook Добавьте в Вконтакте Добавьте в Одноклассники Добавьте в Мой Мир Добавьте в Livejournal Добавьте в Google Buzz
Редактировать информацию
Все рестораны Немиров: 2 Троя в отчетах: 1

ОТЗЫВЫ РЕСТОРАН "ТРОЯ"

 
 
Добавить отзыв

Гость
 
1 августа 2020 г. RE: Ответить
 
 Цитировать
Вдячні за гостинність, смачну кухню та гарне обслуговування. Окрема подяка адміністратуру  Ірині Анатоліївні..  Приємно вразили ціни.  Гарна музика. В цьому затишному ресторані відбулась зустріч випускників  1990 року Брацлавського сільськогосподарського технікуму(30 років) . . Були присутні гості з різни  куточків  України. Всі залишились задоволені.
 

Гость
 
31 августа 2019 г. RE: Ответить
 
 Цитировать
Чесно кажучи, залишились в шоці від спілкування з адміністратором Іриною. Дуже хотілося, щоб власник даного "ресторану" був в курсі, як вдало "відшивають" потенційних клієнтів. Сьогодні приїхали ознайомитись з банкетним меню, аби відсвяткувати ювілей. До нас підійшла адміністратор, ми їй сказали про свої плани, дату проведення і попросили показати банкетне меню, аби розуміти, які страви, які ціни... Як на мене, то це нормальне бажання людей, які планують розпрощатись з кругленькою   сумою... вона нам відмовила категорично показати банкетне меню, сказала, що як тільки ми будемо складати меню, тоді ми зможемо ознайомитись... я була дуже вражена відповіддю. Сказала, що ви ж позиціонуєте себе як ресторан, а відношення до клієнтів абсолютно протилежне... На що почула відповідь... Дослівно:" Ну це в нормальних ресторанах, а не в нас..." Ми, звичайно, звернемось у НОРМАЛЬНИЙ ресторан. Але питання до вланика даного закладу, чи не страждає ваш бізнес від такого відношення? Таким ставленням "відрубали" з самого початку у вас щось святкувати... Постараюсь максимальній кількості людей розповісти про цю ситуацію...
 

Гость
 
14 апреля 2018 г. RE: Ответить
 
 Цитировать
Персонал неадекватный... При заказе банкета выносят в течение 15 минут все заказанное. На салаты гостям было отведено 10 минут. Культура обслуживания гавно.
 

Гость
 
1 марта 2017 г. RE: Ответить
 
 Цитировать
Ресторан на вигляд гарний, та обслуговування такого ще не бачила!  Прийшли з друзями,  заказали все по одному,  кожному порційно.. Але принесли уявіть собі,  8 порцій салату цезар на одну тарілку!!!!  Таке ж було і з гарніром та рибою на мангалі(((
Офіціанти неохайні,  грубі,  + хазяйка хамка ще та...  Коли позвали її,  щоб обсудити подачу страв,  вона почала висказувати невдоволення що нас багато, типу клієнтів,  а вони одні!  Образно, нікому не раджу та і сама туди ні за що не піду. Прикро.
 

Гость
 
17 августа 2016 г. RE: Ответить
 
 Цитировать
Очень хороший ресторан. Праздновали там свадьбу и остались очень довольны и мы, и гости. Не раз бывала на других мероприятиях -тоже все на уровне, чисто, вкусно, приятно, доступно.
 

Гость
 
9 сентября 2015 г. RE: Ответить
 
 Цитировать
Здравствуйте. Мне очень жаль что в таком прекрасному заведению работают хамы...! Как после такого обращаться. Очень жаль, хазяева ресторана поменяйте персонал.
 

Гость
 
15 декабря 2014 г. RE: Ответить
 
 Цитировать
Праздновали с мужем мое ДР ресторан очень понравился!Цены вообще смешные.Наш заказ бутылка шампанского,1 бокал пива,2 картошки фри,2 греческих салата,1 салат с креветками,2 стейка красной рыбы,блинчики с красной икрой и цена 260 грн за заказ,я считаю что вообще задарма))Обслужили и подали все очень быстро!!!!
 

Гость
 
15 апреля 2014 г. RE: Ответить
 
 Цитировать
    Здравствуйте! Надеюсь, что хозяева данного заведения, всё же иногда читают коменты. Как-то один раз нашей семье пришлось быть вашими гостями. Нам очень понравилось внешнее оформление заведения. Мы зашли в ресторан, там было очень шумно, а у нас должна была состояться встреча, поэтому мы нашли укромное местечко на втором этаже «Корчмы». А теперь взгляд со стороны:
1. Помещение аккуратное, в «М/Ж» просторно и убрано.
2. Стол деревянный, под тарелку не стелют салфетку и приборы (в салфетке только ручка прибора) ложат просто на стол (он ведь не стерильный),  тарелка вся в черных  царапинах (я попросила заменить тарелки – мне отказали).
3. Официант (возможно новенький – немного неуверенный) обслуживал хорошо, только боялся улыбнуться, хотя, я пыталась его развеселить.
4. Заказал муж с сыном шашлык, овощную нарезку, мне и нашему гостю красную рыбу (приготовление в тандыре).
5. Пока мы ждали заказ, началось музыкальное оформление вечера.
Ничего особенного, как и во многих заведениях, только у моего сына родилась идея для университетского КВН (пока она в разработке).
6. А вот и наш заказ! Шашлык я не пробовала, мои мужчины съели всё. Две порции рыбы принесли на одной тарелке. Я такого минимализма в оформлении ещё никогда не встречала: ни соуса, ни зелени, ни даже лимончика. Лежат себе бедненькие два кусочка рыбки на такой же поцарапанной тарелке и вызывают жалость, а не аппетит (прибора для рыбы тоже не было). Я немного повозмущалась, что делать, нужно пробовать.  Я надеялась, что красную рыбу ничем не испортить. Ошиблась!
7. Цены низкие, мы покушали приблизительно на 330 грн.
8. Муж всегда оставляет чаевые, обслуживание включено в счет (50 грн).
    Уважаемые хозяева, это мой «незамыленный» взгляд, возможно, он поможет в вашей работе. Такой бизнес – это большой труд, что мелочи не замечаются. А вот мелочи, мне кажется, здесь самое главное.
    Я прочитала все коменты о заведении и не увидела ни одного порядочного ответа на замечания (кроме оскорблённых работников).
 

Гость
 
12 сентября 2013 г. RE: Ответить
 
 Цитировать
Доброго времени суток . Я не пойму зачем на ресторане вцепили табличку WI-FI если он в отеле еле ловит,зато на летней площадке связь хорошая. Лучше сделайте лучшую связь на отеле и поставьте пароль на сеть чтоб другие не подключались. Спасибо за внимание. Примите меры пожалуйста.
 

Гость
 
2 августа 2013 г. RE: Ответить
 
 Цитировать
Гидкий ресторан ,особливо в корчмі .Дуже  дурять людей ,особливо що стусується  свіжості і ваги продуктів

там  грязно ,персонал   не   приємний   .Такий   ресторан можна зрівняти з (забігайлівкою )Офіціанти не зовсім розуміють де вони  працюють ,а за їхні чисті руки взагалі говороти гидко .ББББЕЕЕЕ