Область

Район

Населенный пункт  
 
СПИСОК
 
 
НА КАРТЕ
 
Добавить в маршрут
Очистить поля
МОЙ МАРШРУТ
Маршрут не задан.
(Вы можете добавить в маршрут любой населенный пункт или объект каталога нажав на линк "Добавить в маршрут")
 

Ресторан Вытребеньки, Збараж: отзывы, фото, цены, адрес, телефон.

Печатать
Ресторан Вытребеньки, Збараж
 
Ресторан Вытребеньки, Збараж
Координаты: 49°39'53.21''N, 25°46'39.36''E
 
Адрес: г. Збараж, пл. И. Франко, 38-а
+38 (03550) 2-42-65, (067) 208-15-41
Работает: 12:00 - 24:00
Ресторан "Витребеньки", Збараж
Порядок цен:
 
 -10%
Схема проезда Добавить в избранное
Показать на карте Добавить в маршрут
 
рейтинг: 9.8
голосов: 12
29  
Отзывы
ФОТО
внешний вид (ресторан Вытребеньки, Збараж)
основной зал (ресторан Вытребеньки, Збараж)
основной зал (ресторан Вытребеньки, Збараж)
основной зал (ресторан Вытребеньки, Збараж)
основной зал (ресторан Вытребеньки, Збараж)
основной зал (ресторан Вытребеньки, Збараж)
винный погреб (ресторан Вытребеньки, Збараж)
интерьер (ресторан Вытребеньки, Збараж)
фрагмент декора (ресторан Вытребеньки, Збараж)
летняя площадка (ресторан Вытребеньки, Збараж)
территория (ресторан Вытребеньки, Збараж)

Добавить фото
ОПИСАНИЕ РЕСТОРАНА "ВЫТРЕБЕНЬКИ"

"Вытребеньки" - это колоритная ресторация с собственным винным погребом в центре средневекового Збаража, передающая традиционную атмосферу истинно украинского гостеприимства.

Оригинальный дизайн интерьеров с использованием натуральных материалов, старинных предметов быта, керосиновых ламп конца ХIХ века и др. На оформление стен, пола и камина было затрачено 10 000 оригинальных кирпичей начала ХХ века.

Уютный и стильный основной зал с зональным делением, классический винный погреб и просторная летняя площадка.

Отличное сочетание украинской и европейской кухни с акцентом на греческие, французские и английские кулинарные традиции. Большое гриль-меню. Оригинальная подача блюд. Приятное обслуживание.

Фоновая музыка.

Добавьте в Twitter Добавьте в Facebook Добавьте в Вконтакте Добавьте в Одноклассники Добавьте в Мой Мир Добавьте в Livejournal Добавьте в Google Buzz
Редактировать информацию
Все рестораны Збараж: 5 Вытребеньки в отчетах: 5

ОТЗЫВЫ РЕСТОРАН "ВЫТРЕБЕНЬКИ"

 
 
Добавить отзыв

Гость
 
29 января 2018 г. RE: Ответить
 
 Цитировать
В суботу вирішили з чоловіком повечеряти в Витребеньках. Заздалегіть подзвонили і забронювали столик в "підвальному приміщенні"  (уточнивши дівчині, яка приймала заказ, що хочемо сидіти саме в нижньому приміщенні). По телефону сказали, що столик там вільний є і наш заказ прийнято. Приїхали в ресторан (якщо його можна так назвати) вчасно і без запізнень. Але.......хлопчина (швидше за все офіціант) нам сказав, що столик наш вже зайнятий, перед нами прийшла інша компанія і він іх посадив за цей столик (думаю, це були знайомі когось з офіціантів). На моє запитання, чому?, ми ж бронювали і прийшли вчасно?????? нам відповіли....."Я ДУМАВ, МОЖЕ ВИ НЕ ПРИЙДЕТЕ....... ЙДІТЬ СІДАЙТЕ В БЕНКЕТНИЙ ЗАЛ". Звичайно ж,  в іншому випадку ми б пішли, але не в цьому!!!!!! (В бенкетному залі була велика компанія людей, які щось святкували. Шумно і грала гучна музика). Шановні офіціанти, (адміністратора там немає) навіщо тоді взагалі ви приймаєте замовлення на бронь????? Мало того, що замовлення ви приносите ЧЕРЕЗ ГОДИНУ, так ви ще дозволяєте собі ТАКЕ....До речі, ніхто в нас не попросив вибачення, за ситуацію, яка склалася. МЕНІ З ЧОЛОВІКОМ БУВ ЗІПСОВАНИЙ ВЕЧІР.
 

Гость
 
21 декабря 2017 г. RE: Ответить
 
 Цитировать
Вчора обідали в ресторані, взяла гречку з грибами з комплексного меню і вже до вечора дуже пошкодувала, бо  отравилась - рвота, температура..... Хочу застерегти всіх бажаючих пообідати у Витребеньках - не замовляйте гречку з грибами!!!!!!!!!!!
 

Гость
 
11 сентября 2017 г. RE: Ответить
 
 Цитировать
Офіціонти незнають своєї роботи.
Кухня смачна,але не завжди.
Думаю потрібно власникам навести дисципліну.
Бо колись та було все смачніше і краще обслуговування.
 

Гость
 
27 января 2017 г. RE: Ответить
 
 Цитировать
витребеньки відвідував два раза проїздом. перший раз літом - все було чудово. Другий раз -
обслуговування жахливе  , розігрітий  в мікрохвилівці грибну юшку чекав 25 хв.  принесли ледь теплу , вареників так і не дочекався ..
 

Гость
 
30 сентября 2014 г. RE: Ответить
 
 Цитировать
 "viktor.turchinov" :
Гуляли свадьбу в этом заведении

Свадьбу? А вы вообще там были? Это маленькая кафешка!
 

Пользователь
Отзывов: 2
 
30 августа 2014 г. RE: Ответить
 
 Цитировать
Очень вкусно готовят рыбу на мангале! Нам очень понравилось!)
 

Гость
 
16 июня 2013 г. RE: Ответить
 
 Цитировать
Посетила замок с семьей. Проголодались, во всех ресторанах были свадьбы, пойти было некуда, так как городок маленький, решили пойти в это заведение. Слышали, что хорошое заведение. Пришли в течении 10 минут сделали заказ. Ждали более часа. Посетителей кроме нас почти не было. Как-то я решила пойти в туалет, официантка спросила у повора долго ли будут еще жариться стейки и вышла с мясом, но пошла в другом направлении. На столе лежали рекламки под тарелками: " Витрибеньки- заклад який дивує!". Дейсвительно удивляет!!!  Час ждали, попросили книгу жалоб, официантка с удивленным лицом спрашивает : " А нашо вам?". Пришла, кинула сопливую тетрадочку на стол и с недовольным лицом ушла. Ветребеньки насправді заклад, який дивує своїм персоналом, тим як довго готуються страви. Почекавши на замовлення час, ми вийшли з цього закладу з чистою душею і порожнім шлунком. Якщо гостям міста Збараж захочеться добре поїсти заходьте в " ВИТРИБЕНЬКИ" і ви вийдете звідти і захочете піти до будь якого іншого закладу і будете знати, що " ВИТРИБЕНЬКИ" завжди дивує!!! І при цьому офіціантка буде робити вигляд, що нічого не зрозуміла. Цей заклад мене здивував, але здивував так, що ми туди більше не підем і вам не рекомендую!
 

Пользователь
Отзывов: 2
 
1 мая 2013 г. RE: Ответить
 
 Цитировать
Були в цьому ресторані у травні 2012 р. Дуже приємно вразив рівень кухні, розмір порцій і більш ніж демократичні ціни. Все було дуже смачно, особливо вразили супи (брали рибну юшку і лимонно-яєчний суп з фрикадельками). Однозначно рекомендуємо.
 

Гость
 
27 августа 2012 г. RE: Ответить
 
 Цитировать
Ресторан категорически не понравился: обслуживание хамское, горячее подали через 50 минут после заказа. Да, салаты разнообразные и вкусные, но с основными блюдами беда. Почему стейк из свинины следует готовить, по словам официантки, не менее 40 минут? Почему телятина была жесткая, картофель фри пересушенный, деруны подгорели, а язык, запеченный с картофелем, забыли посолить и поперчить? В итоге мы не стали заказывать десерты и горячие напитки - в общей сложности и так провели в ресторане почти полтора часа! Возможно, в Збараже нет альтернатив этому ресторану, но мы туда больше ни ногой.
PS: отзыв размещу не только здесь: страна должна знать своих героев Улыбка Если что, я абсолютно реальный и никем не ангажированный путешественник, пишите - отвечу за каждое слово Улыбка
 

Пользователь
Отзывов: 62
 
3 июля 2012 г. RE: Ответить
 
 Цитировать
Только вернулся из поездки -по сравнению с прошлым годом ресторан заметно  снизил уровень- и меню поменьше, и уровень обслуживания снизился. Заранее приехали, сделали заказ, договорились что придем через 1 час - по факту задержались и пришли через 1час 20 мин- еще ничего не было готово и мы полчаса сидели за пустым столом.  При этом ресторан был совершенно пустой.... Обидно... Но должен отметить, что дисконтную карточку клуба  приняли без проблем