Область

Район

Населенный пункт  
 
СПИСОК
 
 
НА КАРТЕ
 
Добавить в маршрут
Очистить поля
МОЙ МАРШРУТ
Маршрут не задан.
(Вы можете добавить в маршрут любой населенный пункт или объект каталога нажав на линк "Добавить в маршрут")
 

Ресторан Старый млын, Тернополь: отзывы, фото, цены, адрес, телефон.

Печатать
Ресторан Старый млын, Тернополь
 
Ресторан Старый млын, Тернополь
Координаты: 49°33'35''N, 25°36'1''E
 
Адрес: г. Тернополь, ул. Бродовская, 1-а
+38 (0352) 51-95-55, (098) 352-22-22
Работает: 11:00-23:00
Ресторан "Старый млын", Тернополь
Порядок цен:
 
Схема проезда Добавить в избранное
Показать на карте Добавить в маршрут
 
рейтинг: 9.2
голосов: 35
85  
Отзывы
ФОТО
Ресторан Старый млын, Тернополь
Основной зал (ресторан Старый млын, Тернополь)
Зал для курящих (ресторан Старый млын, Тернополь)
Зал для курящих (ресторан Старый млын, Тернополь)
Подача приборов (ресторан Старый млын, Тернополь)
Дерун - украинская пицца (ресторан Старый млын, Тернополь)
Сало в шоколаде (ресторан Старый млын, Тернополь)
Ресторан Старый млын, Тернополь
Ресторан Старый млын, Тернополь
Ресторан Старый млын, Тернополь
Ресторан Старый млын, Тернополь
Ресторан Старый млын, Тернополь
Ресторан Старый млын, Тернополь
Ресторан Старый млын, Тернополь (ресторан Старый млын, Тернополь)
Ресторан Старый млын, Тернополь (ресторан Старый млын, Тернополь)
Ресторан Старый млын, Тернополь (ресторан Старый млын, Тернополь)
В одном из залов (ресторан Старый млын, Тернополь)

Добавить фото
ОПИСАНИЕ РЕСТОРАНА "СТАРЫЙ МЛЫН"

Ресторан-музей "Старый млын" ("Старий млин") в Тернополе расположен на четырех этажах оригинального здания в стиле Гауди, построенного на фундаменте паровой мельницы, работавшей здесь до 1939 г. При строительстве использовано около 100 тыс. оригинальных старинных кирпичей. Интерьеры оформлены антикварными вещами, которые рассказывают о народном быте, традициях и обычаях - всего 3000 экспонатов!

На первом этаже "Старого млына" подается сельская еда, приготовленная в дровяной печи - пьеце. Второй этаж - столовая-музей в австрийском стиле. На третьем этаже размещен десертный зал. Верхний этаж занимает суши-бар "Каламбур". На летнюю площадку подают блюда из всех залов. Общая вместимость - 200 персон.

Традиционная украинская кухня с авторскими особенностями: фирменные деруны с сыром, борщ в хлебе, мясная запеканка из печи и т.д. Комплимент от заведения - "Украинский наркотик" (перемолотое сало со специями). Разнообразные фирменные настойки. Отличное обслуживание, оригинальная подача блюд. По вечерам - живая народная музыка.

При ресторане "Старый млын" работает сувенирная лавка. Зона Wi-Fi.

Добавьте в Twitter Добавьте в Facebook Добавьте в Вконтакте Добавьте в Одноклассники Добавьте в Мой Мир Добавьте в Livejournal Добавьте в Google Buzz
Редактировать информацию
Все рестораны Тернополь: 37 Старый млын в отчетах: 6

ОТЗЫВЫ РЕСТОРАН "СТАРЫЙ МЛЫН"

 
 
Добавить отзыв

Гость
 
20 апреля 2018 г. RE: Ответить
 
 Цитировать
Вчора 18.04.18р. відвідав ресторан десь у 18:30  і побачив вкрай не професійне обслуговування. Замовив столик завчасно в тихому місці, але мене розмістили біля галасливої компанії на другому поверсі, при тому, що було багато вільного місця. Далі зробив замовлення: завчасно попросив офіціанта нехолодний узвар, але був принесених холодний. Вдруге попросив принести ледь теплого узвару, але принесли узвар майже окріп. Також подали грибний суп дуже горячий, майже 20 хвилин повинен був чекати, щоб його почати коштувати. Замовлена сосика мала не дуже приемний запах. На зауваження офіціант тільки поусміхався. Рахунок вийшов трохи більше 600грн. Я так вважаю, що для такого рівня ресторану такі речі не припустимі. Прийду я суди ще раз, напевно НІ!
Хотілось почути коментарі керівництва закладу.
 

Пользователь
Отзывов: 4
 
30 июля 2016 г. RE: Ответить
 
 Цитировать
В фотографиях есть ошибка. 14-ое  фото - это соседний ресторан. Как называется не помню. Он расположен справа от Старой мельницы и адрес у него ул. Бродовская, 1-б.
 

Пользователь
Отзывов: 2
 
26 июля 2016 г. RE: Ответить
 
 Цитировать
To: Бобі  Доброї пори доби! Нам дуже приємно, що Ви завітали до нас у Гості і склали своє враження про наш заклад! Ми дуже цінуємо Вашу думку. Щодо Подачі Грецького салату - це наш стандарт. Брудних соусничокок не залишаємо на столі, щоб брудний посуд не заважав Гостям.
Щодо сковорідок та приготування м’яса - ми візьмемо до уваги. Дякуємо, що написали нам відгук, завдяки Вам ми стаємо ще кращі!
 

Гость
 
2 июля 2016 г. RE: Ответить
 
 Цитировать
Добрий  вечір
обідали   в  Вашому  закладі --після  прочитаних  відгуків   складається  враження  що   в  Вас  тільки  плюси  --хоч  насправді   і мінусів   багато це  при подачі  салату   грецького офіціант   поливають   відразу ж  соусом  з  соусника --потім  відразу  ж  забирає--в  Вас  що  не вистарчає  соусників---а  окремо  можна  про  подачі  страв   в  сковорідках--які   вже  настільки  просмажені  та  виділяють  запах  паленого гарі    що   і  їсти не хочеться  подивіться   --на  цей   шар  нагореного!!--як  варіант  перейдіть  на глиняний  посуд--  вже  не говоримо  на яких  засмальцованих   дошках  подають   ці   сковорідки---м'ясо  в  Вас  через   декілька  хвилин   вже  зводять  та  болять  скули   від  сильного  пережовування..---і  так  можна  продовжувати...так  що   перепрошую  але  прийміть  до  уваги   поки  Вас  час  не пройшов  з  такою  кухнею  та  сервісом   а  то  всі  хвалять  інтерєр  --це  сплошний  розсадник  бактерій..
 

Гость
 
12 января 2016 г. RE: Ответить
 
 Цитировать
Отличный ресторан! Стоит всех его положительных отзывов. Вкусно, не дорого, все блюда подаются очень оригинально: в маленьких кастрюльках первое, в глиняных посудинках второе, все на дощечках и с разнообразными соусами. На втором этаже сидит женщина и лепит домашние вареники: с вишней, капустой, картошкой, мясом - везде полно начинки, а не теста! Пообедав семьей с двумя разборчивыми детьми мы остались очень довольны!
 

Гость
 
2 декабря 2015 г. RE: Ответить
 
 Цитировать
Хочу застерегти відвідувачів, особливо бізнесменів!!! В даному ресторані ведеться не тільки відеоспостереження, але і аудіопрослуховування. Тому вашою інформацією може скористатися не тільки керівництво закладу,але, можливо, і правоохоронні та інші органи!!!
 

Гость
 
14 августа 2015 г. RE: Ответить
 
 Цитировать
Про цей чудо-ресторан можна говорити годинами: зовнішній вигляд, внутрішні прикраси, обслуговуючий персонал, розважальний персонал, традиційний колорит…  В залі відкарбовані написи на стільцях, де сиділи якісь відомі діячі України (музиканти, знаменитості, актори..).  А які смачні страви готуються у них, яка наливка смачна! Цінова політика ресторану дуже прийнятна, широкий вибір страв, все меню можна замовити на виніс. Іноді в зал виходить одна з поварів та сидить ліпить вареники за столом, тим самим показуючи, що це не напівфабрикат, а натуральні продукти приготовлені власноруч. Персонал розповідає про власне виготовлення молочних продуктів та сирів. Можливо і так, тому що повертатися до них хочеться не одноразово.
 

Пользователь
Отзывов: 597
 
16 июля 2015 г. RE: Ответить
 
 Цитировать
Посетил и я. Такое заведение действительно мог построить человек с фантазией, интересно на все посмотреть. О популярности заведения говорит то, что в 19 час. все места на стоянке были заняты, внутри тоже много столиков были заняты. Имеют залы украинской, японской, итальянской кухни. Были в украинском. Что не понравилось:
- внутри реально очень тесно, столики маленькие, за него нужно буквально пролазить;
- наличие богатой фантазии иногда превращается в абсурд. Грибную юшку подали в детской алюминиевой кастрюльке советских времен. При этом никто из сотрудников ресторана не поинтересовался, а можно подавать горячие блюда в алюминии, тем более точно не пищевом;
- популярность заведение оборачивается большой нагрузкой на персонал. Бегают как "пчелки", что оборачивается качеством обслуживания. Нам подали сначала первое блюдо, потом салат!;
- кухня на 4-ку.
Где то так. В него наверное уже не приду.
 

Пользователь
Отзывов: 597
 
4 июня 2015 г. RE: Ответить
 
 Цитировать
To: Amis В самый раз. Спасибо за ответ.
 

Пользователь
Отзывов: 117
 
4 июня 2015 г. RE: Ответить
 
 Цитировать
Может, я уже опоздал с ответом) Сложно даже сказать, какой из них больше понравился, может, чуть больше "Старый млын". Интерьер показался поуютней, а еда и обслуживание - супер в обеих.