Область

Район

Населенный пункт  
 
СПИСОК
 
 
НА КАРТЕ
 
Добавить в маршрут
Очистить поля
МОЙ МАРШРУТ
Маршрут не задан.
(Вы можете добавить в маршрут любой населенный пункт или объект каталога нажав на линк "Добавить в маршрут")
 

Кафе Маэстро, Острог: отзывы, фото, цены, адрес, телефон.

Печатать
Кафе Маэстро, Острог
 
Ресторан Маэстро, Острог
Координаты: 50°19'49.07''N, 26°31'1.02''E
 
Адрес: г. Острог, пр. Независимости, 17
+38 (03654) 2-20-22, (097) 141-00-01
Работает: 11:00 - 23:00
Кафе-пиццерия "маэстро", Острог
Порядок цен:
 
Схема проезда Добавить в избранное
Показать на карте Добавить в маршрут
 
рейтинг: 8
голосов: 1
9  
Отзывы
ФОТО
Основной зал (ресторан Маэстро, Острог)
Банкетный зал (ресторан Маэстро, Острог)
Ресторан Маэстро, Острог
Ресторан Маэстро, Острог

Добавить фото
ОПИСАНИЕ КАФЕ "МАЭСТРО"

Пиццерия-бар "Маэстро" расположена в центре Острога, на основной транспортной магистрали, недалеко от Острожской академии. Самое популярное заведение среди острожских студентов.

В пиццерии два уютных зала с приятным интерьером, летняя площадка. Также имеется отдельный барный зал в подвале под гостиничным корпусом, оформленный в замковом стиле.

Европейская и украинская кухня. Большой выбор пиццы из настоящей итальянской дровяной печи. Фирменные блюда из печи: мясо запеченное с картофелем, форель запеченная с картофелем в горшочке, курица печеная в горшочке, плов из печи.

В комплекс входит гостиница, есть паркинг. Зона Wi-Fi.

 

 

Добавьте в Twitter Добавьте в Facebook Добавьте в Вконтакте Добавьте в Одноклассники Добавьте в Мой Мир Добавьте в Livejournal Добавьте в Google Buzz
Редактировать информацию
Все рестораны Острог: 6 Маэстро в отчетах: 1

ОТЗЫВЫ КАФЕ "МАЭСТРО"

 
 
Добавить отзыв

Гость
 
10 июня 2019 г. RE: Ответить
 
 Цитировать
Заклад був улюбленим і наш, і колективу до вчорашнього дня. Святкували д. н. чоловіка. Столик замовили на вулиці, справа від входу. Свято було зіпсоване, гості пішли достроково. Виявилось, що ми потрапили в курилку, палили відвідувачі з усіх трьох сторін, з 4-ї була стіна. Офіціанти завбачливо ставили попільнички. "Дихали" і ми, і дитина в візочку (до року), бабуся з родиною і дітьми за сусідніми столиками, діти з батьками дошкільного віку. Обурені. Відкрили відповідний закон, якого в цьому закладі не виконують двічі: громадське місце + заклад харчування. Адміністратора, яким виявився бармен Бітус Олександр, 1982 р. н.,(написав на папері для приколу і рік народження), не дочекалися, пішли шукати самі. Говорив неввічливо, зухвало, вибачення не попросив. Запитала про контакти до адміністрації, послав до входу, де ніби мали бути номери господарів. Обман, дзвонила: перший номер Адамович Лілія, інший- менеджер по роботі з персоналом. Говорили чемно, але сказали, що це такі клієнти, а попільнички-це урни для сміття.  А курилка, виявилось, зліва накрите приміщення... Ніде написів немає, тільки на дверях внутрішньої зали. Отож, у залі ніхто б не палив... Шкодуємо, що не викликали поліції ддля порушення закону. Думаю, нагода буде, бо ніхто нічого змінити мені не пообіцяв. Свято зіпсоване, гості обурені, горла першили. До офіціанта претензій не було, молодуць, чемний, швидкий, ввічливий. На цьому я не закінчила вирішення цього питання. Думайте, гості та клієнти, чи хочеться вам та вашим дітям стати пасивними курцями, що набагато шкідливіше, ніж палити самому...
 

Гость
 
11 февраля 2019 г. RE: Ответить
 
 Цитировать
Піцерія "Маестро" в місті Остріг. Піцерія повний 0. Кухня не смачна, офіціанти вообще повний 0, кругом паутина, столи грязні, і дорого! Ніколи в житті непіду !
 

Гость
 
12 августа 2018 г. RE: Ответить
 
 Цитировать
Обслуговування на "0"
Попілничку несли 20 хвилин,Бокали грізні....
Нема бажання відвідувати цей заклад.
 

Гость
 
21 марта 2018 г. RE: Ответить
 
 Цитировать
друзья. Всегда нахваливала пиццу дома  в Остроге.
А сейчас очень разочарована! пицца УЖАСНАЯ !!!! Очень много кур кумы. специй и консервированный ананас!
Не вкусно, гордилась нашей пиццей. считала  что не хуже чем в Италии.Прискорбно, уровень упал 0000000
 

Гость
 
20 июня 2017 г. RE: Ответить
 
 Цитировать
Втомлені прийшли в піцерію з метою випити холодного лимонаду та поїсти піци. В результаті: офіціанти не підходять, бармен хамить, чекали 30 хвилин після чого офіціант підійшов і перепитав замовлення, що за паскудство! Ніякого бажання приходити сюди ще раз немає.
 

Пользователь
Отзывов: 192
 
4 декабря 2015 г. RE: Ответить
 
 Цитировать
Пиццерия хорошая, а отель оставил исключительно негативные впечатления
 

Гость
 
30 марта 2012 г. RE: Ответить
 
 Цитировать
Фу, фу, фу..........Пицерия маэстро  очень не приятное место, чай с мошкой, очень долго ждать, гостеприимства ноль. Пица не очень, в туалете бумаги нет, грязно. Вопщем опщепит полный.  А главное цены, очень дорого................................ Короче ГЕ............
 

Гость
 
31 января 2011 г. RE: Ответить
 
 Цитировать
Бываю часто с ребёнком,нам нравиться,всё очень вкусно,хотя согласна персонал оставляет желать лучшего,хотя есть и хорошие парни. Правда что долго приходиться ждать официанта,а за пепельницей сама хожу постоянно. Случайно зашла на кухню,могу сказать все там очень чисто,работники в чистенькой форме
 

Гость
 
3 ноября 2010 г. RE: Ответить
 
 Цитировать
Была сегодня в пицэрии, обслужевание желает лутшего,минут десять ждала офицыанта потом позвала после второго раза приняли заказ,пиво ждала минут десять пицу еще дольше.Хотя при входе пообещали заказ подать за десять минут.