Область

Район

Населенный пункт  
 
СПИСОК
 
 
НА КАРТЕ
 
Добавить в маршрут
Очистить поля
МОЙ МАРШРУТ
Маршрут не задан.
(Вы можете добавить в маршрут любой населенный пункт или объект каталога нажав на линк "Добавить в маршрут")
 

Ресторан СушиЯ, Львов: отзывы, фото, цены, адрес, телефон.

Печатать
Ресторан СушиЯ, Львов
 
Ресторан СушиЯ, Львов
Координаты: 49°46'21.97''N, 24°0'46.22''E
 
Адрес: г. Львов, ул. Стрыйская, 30
+38 (044) 225-55-55
Работает: 10.00 - 23.00
Ресторан "СушиЯ", Львов
Порядок цен:
 
Схема проезда Добавить в избранное
Показать на карте Добавить в маршрут
 
рейтинг: 0
голосов: 0
11  
Отзывы
ФОТО
Ресторан СушиЯ, Львов
Ресторан СушиЯ, Львов
Ресторан СушиЯ, Львов
Ресторан СушиЯ, Львов
Ресторан СушиЯ, Львов
Ресторан СушиЯ, Львов
Ресторан СушиЯ, Львов
Ресторан СушиЯ, Львов
Ресторан СушиЯ, Львов
Ресторан СушиЯ, Львов
Ресторан СушиЯ, Львов

Добавить фото
ОПИСАНИЕ РЕСТОРАНА "СУШИЯ"

Ресторан "СушиЯ" расположен на выезде из Львова в сторону Стрыя в комплексе ТРЦ "King Cross Leopolis"/

"СушиЯ" –  рестораны современной японской кухни, ориентированные на молодую продвинутую аудиторию, которая увлекается японской культурой и в тоже время умеет ценить уютную атмосферу не меньше, чем высококлассное меню.

"СушиЯ" использует единые стандарты для всех ресторанов, начиная от месторасположения, стилистики оформления интерьера, заканчивая ценообразованием и содержанием меню. Вместо иероглифов и красно-черного цвета, которые привычно видеть в ресторанах представляющих японскую культуру, гости "СушиЯ" наслаждаются салатовыми и оранжевыми красками интерьера, заряжаются яркими положительными впечатлениями от уютной и комфортной атмосферы.

Популярность ресторанов "СушиЯ" строится на строгом соблюдении трех принципов: свежее, здоровое, вкусное. В японской кухне широко используются свежие продукты с минимальной обработкой. Следуя мировой тенденции и сохраняя японские традиции, "СушиЯ" предлагает своим Гостям здоровую кухню, с вкуснейшими блюдами, в которых сохраняется максимум полезных свойств.

Фоновая музыка, лаунж.

Добавьте в Twitter Добавьте в Facebook Добавьте в Вконтакте Добавьте в Одноклассники Добавьте в Мой Мир Добавьте в Livejournal Добавьте в Google Buzz
Редактировать информацию
Все рестораны Львов: 158 СушиЯ в отчетах: 0

ОТЗЫВЫ РЕСТОРАН "СУШИЯ"

 
 
Добавить отзыв

Гость
 
11 мая 2017 г. RE: Ответить
 
 Цитировать
Що сталось з Сушія у Форумі! Ми завжди туди ходили,так як не раз у Кінг Кросі доводилось чекати годину,півтори на замовлення,а У Форумі Сушія завжди радувала,але не цього разу. Блюдо принесли вже холодні,нам відмовили сісти на літній терасі,тому що не відкриті парасолі,але для чого ж вони тоді потрібні! Обслуговування просто жахливе,каву принесли вже без пінки,холодну. Вибачте,але розчарувались повністю,більше не прийдем. Шкода що так спаскудилось улюблене місце...
 

Гость
 
22 марта 2017 г. RE: Ответить
 
 Цитировать
Була з по другою в сушія в форумі Львів 18березня 2017 р
Заказали суші нам їх принесли а з рола терчала волосина виглядало це дуже бридко
Персонал на кухні ходить в кепках
У дівчат то волосся стирчить з під кепок
Більше  туди непіду то 100%
 

Гость
 
9 января 2017 г. RE: Ответить
 
 Цитировать
були в сушці на грінченка в києві де філіпова та офіціант юлія . нема їх пропав весь кайф . весела привітна де діли юльку без неї нема свята.
 

Гость
 
9 января 2017 г. RE: Ответить
 
 Цитировать
Були у львові в відрядженні в грудні . заходили в Форум в сушію. Люди я був вражений що то бомба.роли були ну дуже дуже добрі а салат і десерт  нема слів. та коли ми побачили хто робив нам той закааз ми впали в ступор.!!!!маленьке веселе усміхнене дитя . як нам сказали звати Оленка!!!! волося зібране акуратно в пучок рученята ті маленькі чистюні нігтики обрізані сама як пампушечка !!!!но красуня!!!!чи то нам так підсунули її чи то воно там таке мале і справді працює.  оленка привіт респект тобі мала.!!!!!
 

Гость
 
13 декабря 2016 г. RE: Ответить
 
 Цитировать
Була у Львові Це бомба. Роли супер люди теж.
 

Гость
 
20 января 2015 г. RE: Ответить
 
 Цитировать
Зробили замовлення на дім.Попереднього разу не сподобалось,але все ж таки мали надію,що цього разу буде краще.Але...палочок не дали(їли пальцями),васабі сухе,не гостре і дуже мало і так само імбир в'ялий і не смачний,ще й тепер платити за нього потрібно.Про самі роли мовчу.Рис липкий,начинки майже зовсім нема.Дуже не задоволені,настрій був зіпсований.Тепер точно не будемо замовляти в сушия і вам не рекомендуємо!!!
 

Гость
 
21 декабря 2014 г. RE: Ответить
 
 Цитировать
10 хвилин тому привезли замовлення...перший та останній раз там замовляла..все привезли крім васабі та імбиру...коли перетелефонувала,  то оператор почала екати та мекати після чого поставила мене на очікування...сказали що курєр привезе васабі та імбир...я дуже здивувалася, але не довго я радувалася)) передзвонив курєр і сказав що він вже далеко і продиктує якийсь код на якусь знижку про наступному замовленні... так ніби я ще щось там замовлю...
 

Гость
 
7 декабря 2014 г. RE: Ответить
 
 Цитировать
Нікому не рекомендую. Сервіс жахливий.

Сьогодні сестра замовила суші додому. Привезли без соєвого соусу. При оплаті кур"єр про це не попереджав. Коли передзвонила і пояснила ситуацію, то їй відповіли що в кур"єра намає соєвого соусу в машині, тому їй вишлють на пошту знижку 20грн!
Це просто смішно, 20 грн знижки від закладу, до якого більше немає бажання звертатись!
 

Гость
 
7 мая 2014 г. RE: Ответить
 
 Цитировать
Были с мужем мы в этом "заведеньетце" во Львове, сразу могу сказать ,что не берите в этом "ресторане" коктейль "Маргарита", Вам принесут бокал полный снега, и на вкус как не трудно догадаться вода водой. К тому же, они видимо начали экономить соевый соус, потому что цвет был светло коричневый, надеюсь что его хоть водой разбавили а не чем-нибудь непонятным(( настроение конечно после посещения осталось прескверное.
 

Гость
 
2 сентября 2013 г. RE: Ответить
 
 Цитировать
Завжди віддавала перевагу закладу Сушия порівняно з іншими суші-барами. Але дуже не подобається організація доставки. Зробила замовлення 22:40, а 22:50 передзвонили і сказали що не зможуть доставити суші, бо заклад закривається. Кілька хвилин дуже зіпсували репутацію цього закладу в моїх очах і відвідувати його більше нема ніякого бажання!!!!