Область

Район

Населенный пункт  
 
СПИСОК
 
 
НА КАРТЕ
 
Добавить в маршрут
Очистить поля
МОЙ МАРШРУТ
Маршрут не задан.
(Вы можете добавить в маршрут любой населенный пункт или объект каталога нажав на линк "Добавить в маршрут")
 

Ресторан Меджибож, Меджибож: отзывы, фото, цены, адрес, телефон.

Печатать
Ресторан Меджибож, Меджибож
Ресторан Меджибож, Меджибож
Координаты: 49°25'24.11''N, 27°24'25.01''E
 
Адрес: пгт Меджибож, с. Требуховцы, ул. Хмельницкого, 1/1
+38 (03857) 9-72-50
Автотуристический комплекс Меджибож
Порядок цен:
 
Схема проезда Добавить в избранное
Показать на карте Добавить в маршрут
 
рейтинг: 3.8
голосов: 4
31  
Отзывы
ФОТО
Ресторан Меджибож, Меджибож
Ресторан Меджибож, Меджибож
Ресторан Меджибож, Меджибож
Ресторан Меджибож, Меджибож
Ресторан Меджибож, Меджибож
Ресторан Меджибож, Меджибож
Ресторан Меджибож, Меджибож
Ресторан Меджибож, Меджибож
Ресторан Меджибож, Меджибож

Добавить фото
ОПИСАНИЕ РЕСТОРАНА "МЕДЖИБОЖ"

Колоритный придорожный автотуристический комплекс "Меджибож" находится в 30 км от Хмельницкого в сторону Винницы, у поворота на пгт Меджибож. Один из первых полноценных комплексов дорожного сервиса с мотелем, магазинами, душевыми и туалетами, автосервисом.

Колоритные домики ресторана "Меджибож" из камня и дерева оформлены множеством декоративных деталей на этнографическую тематику и утопают в зелени. Особым колоритом отличается летняя площадка. Также имеются два банкетных зала на 20 и 40 человек, VIP-залы с камином, новый современный зал кафе, гриль-бар, а также уютные кабинки "Старая башня".

В меню представлены блюда украинской, русской, европейской и китайской кухни, в том числе свежая рыба (карп, форель, щука), выращенная в местном рыбном хозяйстве. Особо рекомендуем пышные деруны.

Снаружи находятся два киоска быстрого обслуживания, где можно приобрести кофе, чай, бутерброды, гриль, пиво, квас, мороженое.

Добавьте в Twitter Добавьте в Facebook Добавьте в Вконтакте Добавьте в Одноклассники Добавьте в Мой Мир Добавьте в Livejournal Добавьте в Google Buzz
Редактировать информацию
Все рестораны Меджибож: 2 Меджибож в отчетах: 1

ОТЗЫВЫ РЕСТОРАН "МЕДЖИБОЖ"

 
 
Добавить отзыв

Гость
 
19 августа 2019 г. RE: Ответить
 
 Цитировать
Меню просил три раза, хотя было пару клиентов, на что хамски ответили, что в другом зале тоже клиенты есть. Сервис ужасный, персонал грубит. Не советую!!!!
 

Гость
 
27 мая 2016 г. RE: Ответить
 
 Цитировать
            Щоб описати на стільки ми були розчаровані в обслуговуванні в даному ресторані- слів замало. Сталося так, що останні кілька років ми не бували в тих місцях. І ось нарешті проїхавши майже пів тисячі кілометрів, поспішали саме сюди, до закладу який ми полюбили колись за смачну їжу та привітну обслугу. Але про все по порядку. Перше: туалет (в якому навіть мила не було) і справді коштує 5 !!!!! Гривень. Навіть не знаю як це коментувати і де ще таке є. По друге: нам подали брудні столові прибори. На виделках були залишки чужої яєшні а на серветках жирні плями. На столах відсутні паперові серветки та набори для спецій. Мабуть нам варто було одразу встати і піти з цієї забігайлівки, але ми вирішили не зчиняти скандалу і попросили офіціантку замінити наші столові прибори. Дівчинка дуже розпереживалася, було видно, що їй соромно, все виправдовувалася, що вона працює лиш перший день. А коли принесла чисті прибори, то попросила нас самих взяти їх з розноса.
                    Ми поспішали і тому попросили подати те, що є готове і не потрібно було б довго чекати. Своє замовлення чекали майже годину!! Печеня в горщику була очевидно вчорашньою, бо  відчувалося що вона просто підігріта, заявлено в ній м'ясо було відсутнє. Деруни холодні і  ніякі, навіть не солоні . Заявлений в меню узвар в об'ємі 500 мл принесли в 250 мл стакані. На моє запитання чому така розбіжність  з меню, офіціант відповів, що просто забули виправити і що в чеку він вибиває 250. Шкода, що я поспішила зі своїм запитанням і не дочекалася чека. Висновок один! Більше в цю забігайлівку ми ні ногою! Не радимо її ні друзям ні ворогам!  І маю підозру, що позитивні відгуки пишуть "свої", тому що повторюся іще раз, ми не раз і не два раніше тут зупинялися, то такого такого бардака не пам'ятаємо. Чи то може власник змінився, чи ще якась причина.
 

Гость
 
9 марта 2016 г. RE: Ответить
 
 Цитировать
Очень вкусно, очень сытно, очень быстро. Обед на двоих вышел в 200 грн
 

Гость
 
18 января 2016 г. RE: Ответить
 
 Цитировать
Ресторан  кухня ніяка ,  заказали фірмову страву  ЕКЗОТІКА  з спаржою ,спаржа морожена і сира в ресторані намахують говорять ціни одні а в рахунку інші особливо спіртне, будьте уважні а краще минайте цей ресторан ДЕСЯТОЮ ДОРОГОЮ
 

Пользователь
Отзывов: 5
 
3 августа 2015 г. RE: Ответить
 
 Цитировать
Заехали в конце июля 2015 года. Туалет действительно 5 гривен. Почему в ресторане платный туалет? В прошлом году 2 грн.  Почему подняли цену в 2,5 раза? Wi-Fi не заработал. Еда в целом понравилась кроме горшочка с мясом грибами и картошкой, мясо было очень жосткое. Попросили заменить. Нам заменили, мясо стало мягче но безвкусное. Цена и качество еды не соответствует.  Еда стала хуже. Останавливаться больше не хочется.
 

Гость
 
4 июля 2015 г. RE: Ответить
 
 Цитировать
По старій пам`яті заїхали з довгої дороги пообідати. Але краще вже потерпіли б додому! Всюди бруд і мухи літають  як у себе вдома. Принесли узвар,який виявився прокислим.Ми відмовились .Забрали.А потім порахували ,сказавши що компот з винограду та зварений сьогодні! До речі туалет  вже по 5 гривень і в ньому не має мила...
 

Гость
 
1 сентября 2014 г. RE: Ответить
 
 Цитировать
Одно слово УЖАС.Тувлет платный, грязь.Заказали элементарную мамалыгу которая готовится 15 минут, принесли через пол часа какой-то кисель разогретый в микроволновке.Заказали мясо, через 40 минут пришла официантка и сказала что у них мяса нет совсем.Спрашивается зачем принемать заказ.Хлеб не принесли  но в счете он был.Отвратительное место.Не советую.
 

Гость
 
10 июля 2014 г. RE: Ответить
 
 Цитировать
В кафе очень вкусно готовят! Там есть одно блюдо со спаржей, мясом, овощами, не помню, как называется, ну прямо как мексиканское блюдо, которое я ела в Текила Хаузе (мексик. ресторан)в Киеве. Но тут намного дешевле. Я бываю на Требуховцах несколько раз в год и всегда захожу в это кафе побаловать себя салатиками))))
 

Гость
 
7 мая 2013 г. RE: Ответить
 
 Цитировать
Более 15 лет останавливаемся в Вашем ресторане. Однако последние около 4х лет появилась тенденция к ухудшению. Последний раз были 06.04.13 и решили, что это был действительно последний раз. Официанты хронически не успевают, ожидание блюд составляет не менее 40 минут. В нашем заказе присутсвовал стакан томатного сока, и тот мы получили через 25 минут. Просьба дать бумажные салфетки, к сожалению, так и осталась не выполнена. Окончательно убило требование заплатить за ребенка 2 грн. за посещение туалета!!!! Ни один уважающий себя ресторан, комплекс такого не позволяет. Сорри, но большеникому не сможем посоветовать ваше заведение!!
 

Гость
 
15 февраля 2013 г. RE: Ответить
 
 Цитировать
Каждый раз прихожу в состояние умиротворения побывав у Вас.
Уютно, тепло, безумно вкусно и гостеприимно.
Долгих Вам лет и процветаний.
P.S. Плохие отзывы пишут "плохие люди".