|
Ресторан Кайзер, Паляница (Буковель) |
|
|
Координаты: 48°21'23.16''N, 24°24'29.01''E
Адрес: с. Паляница, территория ГК "Буковель"
+38 (050) 372-11-34, (050) 374-39-64, (095) 578-93-09, (096) 982-29-69
Ресторан "Кайзер", Буковель
|
|
Добавить фото
Ресторан "Кайзер" расположен в центре горнолыжного курорта "Буковель" на берегу горной реки. Открылся в 2010 году.
Интерьер выполнен в охотничьем стиле.
Основной зал рассчитан на прием до 200 посетителей.
Украинская и европейская кухня. Большой выбор блюд с мангала и на вертеле.
Фоновая музыка, есть караоке и кальян.
Редактировать информацию
Добавить отзыв

Гость
|
"Lana" : Ресторан "Kaiser " в Буковель- ПРОСТО ЖЕСТЬ!!! Худшее заведение в Буковель!!! Много объяснять не буду слов нет !!! Еда не вкусная полное Дерьмо!!! Официанты работать не умеют и дурят предлагая мясо типа свежее и будет вкусно и выставляют огромный счёт/ мясо старое и сухое воняет !!! Короче начиная от парковщика и заканчивая едой и хамством наглым администратора . Современным и любящим себя и своё здоровье людям это ГНИЛОЕ ЗАВЕДЕНИЕ не СОВЕТУЮ!!!
У меня ресторан в Европе, и в этом ресторане была когда и вы там были, и могу сказать, что Вы с начало всё скушали, а потом такое устроили. Мы всей семьёй за Вами наблюдали и представить не могли что вы и так будете писать гадости, ведь сами не правы. Мои клиенты себя так не ведут. И то что вы евреи и кричали что Путин молодец, что нагибает Украину, Вам была б тюрьма в Вашей стране. Вы гнилье, которое испортило нам вечер. Сидите в своей стране, и делайте армию, по видимо на эти деньги и живёте.
|
|

Гость
|
Ресторан "Kaiser " в Буковель- ПРОСТО ЖЕСТЬ!!! Худшее заведение в Буковель!!! Много объяснять не буду слов нет !!! Еда не вкусная полное Дерьмо!!! Официанты работать не умеют и дурят предлагая мясо типа свежее и будет вкусно и выставляют огромный счёт/ мясо старое и сухое воняет !!! Короче начиная от парковщика и заканчивая едой и хамством наглым администратора . Современным и любящим себя и своё здоровье людям это ГНИЛОЕ ЗАВЕДЕНИЕ не СОВЕТУЮ!!!
|
|

Гость
|
Кухня не смачна,ціни не відповідають якості,обслуговування жахливе,довго чекали навіть найпростіші страви .Не тратьте свої гроші та чяс на цей жахливий заклад.
|
|

Гость
|
Гуляли в обенное время, зашли перекусить первого, этот "ресторан" находится в центре, красивый с наружи, потому и клюнули. Заказали борщ, грибную юшку, хашламу и бульйон, я такого не ела даже в забегайловке! Проосто ужас!!! Борщ без мяса, хотя уточняла перед заказом, в грибной юшке плавал один маленький грибочек, и цвет был как у бульона , а бульйон жиденький с кусочком мяса и очень жестким, а хашлама это конкретный ужас, один вареный лук огромными кусками! Цены довольно высокие, обслуживание никакое, официант смотрел на нас с ненавистью, че мы сюда приперлись! Не советую никому!!
|
|

Гость
|
Были мы в этом "ресторане" на днях..... Получили массу негатива... Начну с того, что, когда мы резервировали столик, нас предупредили, что лучше сделать предзаказ, чтобы не ждать долго по прибытию в заведение.... Потратив время на предварительный поход и заказ, мы рассчитывали увидеть на столе хотя бы холодные закуски и через 10мин горячее.... НО УВЫ!!!! На столе стояли только соления оооочень подозрительного вида: огурцы были зелено-белого цвета, про помидоры вообще молчу- таких я не видела никогда в жизни: они были как сдутые мячи... Обслуживание- это отдельная тема.... На вопрос: "Где же наша обещанная еда?", мы получили ответ: " У нас там на кухнi нэмного запара...." Это вообще нас вырубило- в зале было занято три стола .... Цены.....за биток куриный для детей.... Правда их два было.... заплатили 298 грн, хотя изначально договаривались, что один большой разрежут пополам..... 78 грн за 100 гр обычной отбивной из курицы? Заказали форель, кстати единственное блюдо, которое понравилось, шашлык был на троечку, соус к нему не предлагался. Принесли две огромных рыбины, никто не предупредил нас, что они будут такими, конечно же одну сразу мы попросили завернуть с собой, за обычный кусок фольги с нас взяли15 грн.... За рыбу 1000.... Короче говоря... Чек на 3000.... А удовольствия 0....
|
|

Гость
|
Пообедали сегодня в данном заведении! Жуть редкая! Цены высокие! Еда ни какая! Ждали очень долго! Приносили не понятно как! Все доели и тут принесли овощи с мангала! Шашлык принесли через час сырой! И за такие деньги хоть бы зеленушкой притрусили сверху! Сервировка и подача ни какая! Не советуем посещать данное заведение!
|
|

Гость
|
Пообедали семьей 3 человека. Дам отзыв с большим опытом походов по ресторанам. Это фуфло редкое. Ладно счет 1700 грн., и не обученный официант, но.... НО! еда никакая! разве так можно на отьеб... ь готовить. Оборзели. НЕ советую никому, не ходите туда. Баранину принесли сухую пережаренную, непонятно каким куском с какойто спино-задней части, когда заказывали "шашлык из баранины", картошку запеченую где половина картофелин пригаревшие, пироженное за 120 грн. красиво оформлено и невкусное суховатое, ерунда какая-то. Деньги оставили не малые просто пообедав, и получили массу негатива, совести не так готовить. Госпожу Фремут пригласить надо, пусть на всю страну опозорит!
|
|

Гость
|
Цены блюд не соответствуют качеству и обслуживание так себе. Порции маленькие, а к борщу и вареникам пампушки и сметану надо заказывать отдельно. Такое впечатление, что все рассчитано на то, чтобы нажиться на туристах. Были один раз и возвращаться туда больше не хочется.
|
|

Гость
|
Дуже затишно ,особливо на терасі та в альтаночках.Тепленькі пледи. яскраві гірлянди книги та вазони, що розкладені на столиках-все це придає домашнього тепла та затишку.Чудовий заклад.
|
|

Гость
|
Чудове обслуговування та смачні страви.Можна почитати книги та пограти в ігри.
|
Рейтинг прошлых голосований: |
|
Пожалуйста, изложите свои уточнения:
|
|
|