Область

Район

Населенный пункт  
 
СПИСОК
 
 
НА КАРТЕ
 
Добавить в маршрут
Очистить поля
МОЙ МАРШРУТ
Маршрут не задан.
(Вы можете добавить в маршрут любой населенный пункт или объект каталога нажав на линк "Добавить в маршрут")
 

Бар Войцех, Ивано-Франковск: отзывы, фото, цены, адрес, телефон.

Печатать
Бар Войцех, Ивано-Франковск
 
Ресторан Войцех, Ивано-Франковск
Координаты: 48°55'7''N, 24°42'26.8''E
 
Адрес: г. Ивано-Франковск, ул. Черновола, 5
+38 (099) 450-27-67, (0342) 75-15-19
Работает: 10:00 - 23:00
Кнайпа Войцех, Івано-Франківськ
Порядок цен:
 
Схема проезда Добавить в избранное
Показать на карте Добавить в маршрут
 
рейтинг: 9.6
голосов: 8
15  
Отзывы
ФОТО
Ресторан Войцех, Ивано-Франковск
Ресторан Войцех, Ивано-Франковск
Ресторан Войцех, Ивано-Франковск
Ресторан Войцех, Ивано-Франковск
Ресторан Войцех, Ивано-Франковск
Ресторан Войцех, Ивано-Франковск
Ресторан Войцех, Ивано-Франковск
Ресторан Войцех, Ивано-Франковск
Ресторан Войцех, Ивано-Франковск
Ресторан Войцех, Ивано-Франковск
Ресторан Войцех, Ивано-Франковск
Ресторан Войцех, Ивано-Франковск

Добавить фото
ОПИСАНИЕ БАРА "ВОЙЦЕХ"

Кнайпа "Войцех" в Ивано-Франковске - это демократичный бар рядом с пешеходной "Стометровкой". Кнайпами на Западной Украине издавна называют на немецкий манер питейные завдения - пивные, бары. А название "Войцех" - в честь легендарного ночного сторожа Войцеха, которого здесь называют символом и добрым духом старого Станислава.

Кнайпу "Врйцех" можно было бы назвать "этническим" кафе, если бы не большое колличество идей и работ местных художников, которые превратили его в небольшую выставку прекрасного, интересного и необычного.

Кухня тоже основана на традиционной украинской, но с большим количеством вкраплений очень интересных современных кулинарных идей. Особый раздел в меню - блюда из натуральной печи.

Добавьте в Twitter Добавьте в Facebook Добавьте в Вконтакте Добавьте в Одноклассники Добавьте в Мой Мир Добавьте в Livejournal Добавьте в Google Buzz
Редактировать информацию
Все рестораны Ивано-Франковск: 41 Войцех в отчетах: 2

ОТЗЫВЫ БАР "ВОЙЦЕХ"

 
 
Добавить отзыв

Гость
 
17 апреля 2016 г. RE: Ответить
 
 Цитировать
Возвращаясь из Буковель,по совету приятного молодого человека (обратились просто на улице и ему огромное спасибо),побывали в этом приятном месте.Уютно,атмосферного,цены после ресторанов Буковеля  просто повергли в приятный шок,обслужили мгновенно.Милая пани Христина посоветовала бомбезные напитки(рекомендую Калгановую,горячее пиво и к ним Печеню по гуцульски),словом обедом и обслуживанием остались довольны.Рекомендую. Были 24.03.16.
 

Пользователь
Отзывов: 2
 
26 августа 2014 г. RE: Ответить
 
 Цитировать
Цікаве місце. По особистому сприйняттю на 10 балів з 10 не тягне, але непогано.

Із плюсів - інтер"єр може викликати цікавість, хоча як на мене занадто багато речей інтер"єру розміщено на такій малій площі. В результаті око замилюється і втрачається чіткість картини вцілому. Втім, не буду сперечатися - інтер"єр непоганий. Дехто навіть порівнював із своєрідним музеєм... ну навіть не знаю - як на мій погляд, в Україні закладів створених за подібною концепцією доволі багато, і якщо брати загальне враження - то я особисто бачив і більш вдалі реалізації подібних задумів (взяти хоча би простенький, на перший погляд, заклад "У пані Олі", що розташований у селі Суботів на Чигиринщині - а якщо хто не знає що це і де це, то нехай погляне на купюру 5 гривень у своєму гаманці Улыбка.

Тепер найголовніше - щодо кухні (врешті решт це не музей, а заклад харчування).
Все спокійно, не дорого, і не дуже смачно - знову таки ж, на мій особистий смак. Звичайна ресторанна їжа, якщо порівнювати з тою самою Десяткою, яка знаходиться за кілька сотень метрів. Пиво смачне, їжа звичайна.... можливо просто потрапили не на ту зміну, або замовляли не ті страви - але ніякого захоплення ні я ні дружина після вечері у цьому закладі не отримали. Втім - і розчарування теж не було. Знову повторюю - все спокійно і нейтрально.
 

Гость
 
6 августа 2014 г. RE: Ответить
 
 Цитировать
Демократичні навіть дуже ціни класна музика по інтерєру можна вивчати побут Галичини
хочеться більше страв на десерт
 

Пользователь
Отзывов: 8
 
14 июля 2014 г. RE: Ответить
 
 Цитировать
8 июля снова были в "Войцехе". Подтверждаю свою 10-ку этому заведению. Отличное обслуживание, отличная кухня. Правда, для меня появился один минус - перестали готовить журик Грустный. А все остально просто супер.
 

Гость
 
19 мая 2014 г. RE: Ответить
 
 Цитировать
Були з друзями після гір вже 2 рази (2012, 2013). готують смачно, чекати не довго, персонал привітний, місця вистачає, і ціна - те що треба. Тільки один недолік - як тільки зайти до приміщення відчувається запах сирості (підвальне приміщення як-ніяк), але вже потім звикається, а за їжею та випивкою вже й не помічається. Взагалі лишились задоволені. Радує, що є сайт можна зазделегідь визначитися зі стравами http://www.wojceh.if.ua/stravospys В цьому році хочемо спробувати в інше місце зайти, якщо не знайдемо - повернемось до "Войцеха".
 

Пользователь
Отзывов: 8
 
10 ноября 2013 г. RE: Ответить
 
 Цитировать
Прекрасное место! Были в начале сентября 2013 г. Пришли, к сожалению, поздно (после 10 вечера, а заведение работает до 23-х). Нас вежливо предупредили, что у нас мало времени. но на качестве обслуживания и на поданных блюдах это никак не отразилось. Девушка, которая нас обслуживала, отвечала на все вопросы и рассказывала состав всех блюд. А их журик и колганівка это что-что необыкновенное! Так же и антураж. Однозначная 10-ка заведению. В следующий приезд во Франек зайдем обязательно! И пораньше, чтобы насладиться по полной! Спасибо хозяевам и работникам этого чудесного заведения!
 

Пользователь
Отзывов: 21
 
9 мая 2013 г. RE: Ответить
 
 Цитировать
Прекрасное место. Я очень удивлён ценами. 85 грн и мы поели с закусками и пивом на 2-х. Однозначно заведение заслуживает высокой оценки. Людей было не много и быстро принесли, вкусно всё. закуски к пиву не переваливают за 9 грн. Обстановка интересная. Молодцы.
 

Пользователь
Отзывов: 5
 
30 марта 2013 г. RE: Ответить
 
 Цитировать
Для любителів старовини, якоїсь народної автентики в особливо великій кількості (стосовно інтерєру) і для туристів - відповіді на запитання "Где у вас можна по есть что-то народное, традиционное, украинское" - то в центрі міста - саме сюди. Мінус - трохи темно, бо в підвалі. Кухня - нормальна - щось більше не скажу - я не фанат народних страв у кафе і ресторанах. Оцінюте раще ви шановні гості.
 

Гость
 
18 октября 2012 г. RE: Ответить
 
 Цитировать
Отличное заведение, выше всяких похвал - и по ценам, и по вкусноте еды, и по обслуживанию! Очень милые официантки! Улыбка Большой выбор блюд, отдельно отмечу раздел "Блюда из печи", просто потрясающе вкусно готовят! Впрочем, это можно сказать и про все остальное. Обедали там каждый день в течении более чем месяца, и ни разу ни одного упрека. Перепробовали все меню по несколько раз, и не было случая, чтобы что-то было некачественно приготовлено или подано. А местный колорит с доташней утварью!.. Цены какие-то неприлично низкие для заведения такого уровня.
 

Гость
 
14 августа 2012 г. RE: Ответить
 
 Цитировать
Очень рекомендую, одно из лучших мест Ивано-Франковска.
Колоритно, вкусно,национально!