|
|
Координаты: 48°17'35.88''N, 25°56'7.08''E
Адрес: г. Черновцы, ул. Главная, 26-а
+38 (0372) 51-02-55, (099) 517-30-03
Работает: 11:00-4:00
Ресторан "Кнаус", Черновцы
|
|
Добавить фото
Элегантный немецкий ресторан "Кнаус" расположен в уютном дворике рядом с Центральной площадью Черновцов. Летняя площадка и веранда рядом с фонтаном, отдельные беседки.
Четыре зала: "Европейский зал" на 50 персон, барные залы на 35 персон. Изящные интерьеры выполнены в стиле баварских пивных.
Украинское и европейское меню, в т.ч. немецкое. Фирменные блюда: "Айс бан" - немецкая свинная рулька, "Мясо по-швабски" (свинные шашлычки с овощами), салат с авокадо. Большой выбор бутылочного пива.
Гостиничные номера. Зона Wi-Fi.
Редактировать информацию
Добавить отзыв

Пользователь Отзывов: 602
|
Хотя КОВИД-19 и душит бизнес, приятно было увидеть, что ресторан продолжаеи работать. Кухня как всегда отличная. Правда посетителей мало. В помещении в зале нас было только двое. Кто то был на террасе. Держитесь. Рекомендовано.
|
|

Гость
|
Гарна цікава кухня, вічливий персонал,гарне місце для перепочинку.
|
|

Гость
|
Знакомясь с Черновцами, 1 декабря 2017 посетили "Кнаус" и провели романтический вечер. В поиске такого места мы осмотрели много заведений города, но лишь увидев антураж "Кнауса" поняли, что это то, что мы искали. Атмосфера Германии 18-19 веков: тарелочки на стенах, коллекционные пивные кружки, картины, занавесочки, мебель, в сочетании с неназойливой приятной музыкой, создает ощущение уюта. Сделав заказ мы ушли гулять городом, а когда вернулись нас уже ждал накрытый столик в маленьком зале, где мы были одни. Кухня прекрасная - классические немецкие блюда. Очень понравились свиная рулька с капустой, телятина в горчично-медовом соусе, пикантный салат из гарбуза с сельдереем. Обслуживание - на высоком уровне: от баварского облика официанток, до их приветливости, вежливости и тактичности. Отдельное спасибо Людмиле, которая прекрасно нас обслуживала. Цены в "Кнаусе", по нашему мнению, адекватные и сравнительно умеренные. Мы получили все то, чего хотели - посидели в тихом, уютном, спокойном, романтическом, необычном месте, вкусно поели, получив хорошие впечатления и незабываемые воспоминания от этого вечера. Можем рекомендовать "Кнаус" для семейных праздников, романтических свиданий и деловых встреч.
|
|

Гость
|
Были в заведении в средине октября 2017 года. Порадовала вежливость персонала и уважительное отношение к посетителям, даже при небольшой сумме заказа. Несмотря на длительную историю, заведение продолжает "держать марку". Цены выше среднегородских, для заведений аналогичного формата.
|
|

Пользователь Отзывов: 3
|
Слегка пафосное заведение, гордится что его посещали разные звезды, кухня на 4-, разливное пиво вообще было кислое, цены выше средних Интрьер и обслуживание-хорошо
|
|

Гость
|
Велика вдячність колективу ресторану , адміністратору, за чудово проведений час на весіллі,та за смачну кухню, а особливо низький поклін Александру. ВИ ЛІПШІ!
|
|

Гость
|
Это самый лучший ресторан в Черновцах.Черновцах Отдыхали в городе, праздновали день рождения. Отличная кухня и внимательное обслуживание оставили приятное впечатление. Рекомендуем всем гостям и жителям города. С уважением Одесситы :-)
|
|

Гость
|
Если вы хотите вкусно поест,отдохнуть с друзьями,тогда Кнаус Вам подходит.Мы благодарны владельцу ,персоналу,повторам за такой прекрасный ресторан в центре города.Все праздники мы отмечаем только здесь,спасибо за то, что Вы есть.
|
|

Пользователь Отзывов: 602
|
Все понравилось. Сам ресторан, персонал, ну и естественно кухня. Впервые в грибной юшке увидел абсолютно прозрачный бульон. Как то уже привык, что в других заведениях он не прозрачный. Юшка была шикарная. Дороговато, но оно того стоит. Однозначно при следующем приезде в Черновцы его посещу снова.
|
|

Гость
|
Всем советую посетить это место. Шикарная атмосфера, уютная обстановка. Вкусная еда. Цены - выше среднего. Мы с девушкой взяли банош, крем-суп, блинчики, чай и за это отдали 130 грн. Считаю,что нормально.
|
Рейтинг прошлых голосований: |
|
Пожалуйста, изложите свои уточнения:
|
|
|