|
Кафе Светлица У пани Оли, Субботов |
|
|
Координаты: 49°5'37.24''N, 32°33'18.95''E
Адрес: с. Субботов, ул. Музейная, 5
+38 (073) 950-50-50
Работает: 10:00 - 21:00
|
|
Добавить фото
Кафе "Светлица "У пани Оли" в украинском национальном стиле расположено у входа на территорию усадьбы-музея Богдана Хмельницкого в Субботове.
Территория оформлена в виде традиционного сельского двора с хатой, хозяйственными постройками, забором-плетнем.
Заведение ориентировано на прием туристических групп. На летней площадке может разместиться до 60 человек, в закрытом зале - до 40 человек.
Домашняя украинская кухня с борщом, варениками и т.д.
Редактировать информацию
Добавить отзыв

Гость
|
Була вперше в цьому закладі . Не сподобалось. Вдома готую смачніший борщ, довго треба чекати, щоб взяли замовлення. Все в стані б/у, майданчик для дітей бажає кращого. Більше сюди не приїдем!
|
|

Гость
|
Посетили заведение с надеждой отдохнуть и вкусно покушать. Прекрастную прогулку по месным достопримечательностям испортил обслуживающий персонал кафе "Светлица у пани Ольги". Не буду подробно рассказывать, но остались не довольны местом. Покушали там исключительно потому, что больше в тех краях негде. Именно поэтому наверное хозяева и персонал не ценят своих посетителей!!!
|
|

Гость
|
Були цими вихідними. ПАні Оля , як Пані прохана. замовили екскурсію, знаючи, що страви готують довго, хотіли замовить, поки будемо по екскусії ходити. а ні! тільки за умови, що ми будемо чекати в безпосередньо в хаті. пропонували лишити і авансову суму,...ніяк. оте враження від гостей з Одеси(. не полінувалися, поїхали до дуба залізняка. повна протилежність - Дикий Хутір, здається, зветься.
|
|

Пользователь Отзывов: 14
|
Очень люблю кафе. Вкусно и атмосферно. Особенно сладкие вареники.
|
|

Гость
|
Отдыхали с друзьями. Все очень понравилось, обслуживание на высоте, все очень вкусно. Рекомендуем заказывать столик за раннее.
|
|

Гость
|
Очень хотела хорошо провести время с друзьями, специально приехали со Светловодска, официатка сказала, что они очень заняты, хотя были свободные столы.Отшили нас красиво и неприятно. И так два раза подряд. Жаль, что таким отношением это место убирает себе клиентов.
|
|

Гость
|
Хочу сказати, цей заклад потрібно назвати " хамка ольга", вдруге мені там нахамила "пані ольга". Коли я заїхала з двома дітьми і і доречі я вагітна, то чикати щоб я зробила замовлення довелося 40 хв., потім мені надоїло, пішла знайшла " пані ольгу", на що мені відповіла, що обслуговувати мене не буде!!! А якщо хочеться їсти то потрібно возити з собою бутерброди, просто ганьба такому закладу!!! Зовсім не рекомендую...
|
|

Гость
|
Были в кафе "Світлиця Пані Олі "уже три раза - в 2013, 2015, 2016 годах и ранней весной, и летом - вчетвером, впятером и всегда оставались довольны кухней, царящей вокруг обстановкой, украинским колоритом и всегда любовались замечательным рыжим Кисой, который ходит вокруг с хозяйским видом )). Все, что мы заказывали, было приготовлено вкусно. Запеченный карась - объедение, гречаники, которые в этом кафе просто обожаю и, конечно же, узвар и известная варенуха, которую пили там и покупали с собой. Но мы стараемся заезжать в это кафе в будние дни, а когда отмечали День рождения сына, позвонили заранее. Кафе пользуется известностью и успехом, поэтому все возмущения по поводу скорости обслуживания напрасны. Мы, например, не сидим и не ждем заказа на месте, а эти пол часа идем на экскурсию по местности. А там есть куда пойти - усадьба -музей Б.Хмельницкого, Ильинская церковь. Тем, кто очень спешит, излишне раздражен или требует к своей персоне повышенного внимания надо просто успокоиться и не накручивать себя, а постараться понять ситуацию, найти из нее выход и тогда настроение не будет испорчено... Мы же с теплым чувством вспоминаем и обходительную пани Олю и ее кафе, надеясь, что еще не раз попадем в Субботов.
|
|

Гость
|
Отношение к людям - как к источнику дохода, не более. Репутация - достаточно антуража (веночки, сено, горшочки и т.д.). Абсолютно невменяемое заведение как ресторан (или кафе хотя бы). Второй раз пытаемся покушать с супругой - и второй раз облом! Жена не хотела заезжать после первого раза, когда в прошлом году нам сообщили, что много посетителей и ждать нужно час, а может и больше, хотя мест было свободных половина. Я настоял - ну не повезло тогда... И опять минус! "У нас компания большая, готовим им, поэтому деруны с грибами и вареники с капустой и картошка\печень мы вам отдельно варить не будем. Есть жаркое, можем разогреть!!!" Позоришще! Развернулись, уехали.
|
|

Гость
|
Очень вкусная кухня, приезжая туда получаю массу удовольствия, ездим с семьей несколько раз в году. А насчет девочек и сауны вранье, зачем выдумывать того чего нет
|
Рейтинг прошлых голосований: |
|
Пожалуйста, изложите свои уточнения:
|
|
|