Область

Район

Населенный пункт  
 
СПИСОК
 
 
НА КАРТЕ
 
Добавить в маршрут
Очистить поля
МОЙ МАРШРУТ
Маршрут не задан.
(Вы можете добавить в маршрут любой населенный пункт или объект каталога нажав на линк "Добавить в маршрут")
 

Ресторан Заречье, Маньковка: отзывы, фото, цены, адрес, телефон.

Печатать
Ресторан Заречье, Маньковка
Ресторан Заречье, Маньковка
Координаты: 48°57'47.7''N, 30°20'46.36''E
 
Адрес: пгт Маньковка, ул. Щорса, 39
+38 (04748) 6-18-46
Порядок цен:
 
Схема проезда Добавить в избранное
Показать на карте Добавить в маршрут
 
рейтинг: 0
голосов: 0
4  
Отзывы
ФОТО
Ресторан Заречье, Маньковка
Ресторан Заречье, Маньковка
Ресторан Заречье, Маньковка

Добавить фото
ОПИСАНИЕ РЕСТОРАНА "ЗАРЕЧЬЕ"

Спортивно-оздоровительный комплекс "Заречье" включает ресторан, спорт-бар, бильярд, тренажерный зал, бассейн, гостиницу.

Большая закрытая территория, летняя площадка.

Украинская и европейская кухня, пицца.

Живая музыка по вечерам.

Добавьте в Twitter Добавьте в Facebook Добавьте в Вконтакте Добавьте в Одноклассники Добавьте в Мой Мир Добавьте в Livejournal Добавьте в Google Buzz
Редактировать информацию
Все рестораны Маньковка: 2 Заречье в отчетах: 0

ОТЗЫВЫ РЕСТОРАН "ЗАРЕЧЬЕ"

 
 
Добавить отзыв

Гость
 
11 марта 2018 г. RE: Ответить
 
 Цитировать
Був один раз і більше не Хочу!!! Якість обслуговування на 1 бал з 5ти спочатку хотіли замовити борщ але офіціантка сказала що сьогодні немає ми сказали давайте суп з фрикадельками теж немає, сказала якщо хочете суп то потрібно чекати близько години, ми сказали ні що нам треба по бистріше Ми замовили солянку хотя ми її чекали хвилин 20 і замовили картоплю пюре з відбивною із салатом то картоплю пюре ми прочитали 55 хвилин і так не дочекались ми розрахувалися за все замовлення хоча з'їла тільки солянку і салат!!!! Прохання звернути адміністрацію увагу на швидкість подачі холодних та гарячих закусок, тому що чекати картоплю пюре та відбивну майже годину як для такого закладу це дуже багато часу!!! Не рекомендую!!!!
 

Гость
 
12 февраля 2018 г. RE: Ответить
 
 Цитировать
Була в Заріччі всього 2 рази і надіюсь мене туди більше не занесе))))  Святкували з чоловіком річницю,то вона нам запам*яталась ДУЖЕ.  Попросив чоловік витерти стола,офіціантка витерла і залишила жирні розводи,я дотерла серветкою. Замовлення довгенько чекали,те що дозамовляли, то навіть не принесли. Пройшло 45хв,я запитала коли будуть ковбаски домашні,мені адміністратор відповіла, що ми тут не одні,є ще ресторан і вони бігають до всіх. Я ж не додому до них прийшла,аби з нами так говорили. Тоді нам сказали, що ковбаски ми не замовляли((((!!!! Був шок!!! Ми оплатили,де нам не додали здачу,пояснюючи,що в них немає і пішли додому. Річницю підпортили. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
 

Модератор
Отзывов: 771
 
17 июля 2016 г. RE: Ответить
 
 Цитировать
Отлично поели. Порции от души, цены сельские. Как обычно в периферийных пафосных местах: меню огромное, соответственно, многого из меню нет в наличии. Совет: не заказывайте мудреных блюд - и все будет замечательно.
 

Гость
 
25 июля 2015 г. RE: Ответить
 
 Цитировать
В целом - довольно неплохо. Но есть перегибы с лососями, киви, морскими коктейлями. Администрация, поверьте, это далеко не модно и не статусно. Сконцентрируйтесь на свежем мясе, овощах, карпе и блюдах с печи. Как для райцентра - качество еды: хорошо, скорость подачи - хорошо +, сервис - хорошо +, цена - отлично, меню - хорошо