Область

Район

Населенный пункт  
 
СПИСОК
 
 
НА КАРТЕ
 
Добавить в маршрут
Очистить поля
МОЙ МАРШРУТ
Маршрут не задан.
(Вы можете добавить в маршрут любой населенный пункт или объект каталога нажав на линк "Добавить в маршрут")
 

Ресторан Витряк, Корсунь-Шевченковский: отзывы, фото, цены, адрес, телефон.

Печатать
Ресторан Витряк, Корсунь-Шевченковский
 
Ресторан Витряк, Корсунь-Шевченковский
Координаты: 49°24'11''N, 31°15'57''E
 
Адрес: г. Корсунь-Шевченковский, Окружная дорога
+38 (04735) 2-45-44
Работает: 10:00 - 23:00
Порядок цен:
 
Схема проезда Добавить в избранное
Показать на карте Добавить в маршрут
 
рейтинг: 7.5
голосов: 4
26  
Отзывы
ФОТО
Ресторан Витряк, Корсунь-Шевченковский
Ресторан Витряк, Корсунь-Шевченковский
Ресторан Витряк, Корсунь-Шевченковский
Ресторан Витряк, Корсунь-Шевченковский
Ресторан Витряк, Корсунь-Шевченковский
Ресторан Витряк, Корсунь-Шевченковский
Ресторан Витряк, Корсунь-Шевченковский
Ресторан Витряк, Корсунь-Шевченковский
Ресторан Витряк, Корсунь-Шевченковский

Добавить фото
ОПИСАНИЕ РЕСТОРАНА "ВИТРЯК"

Культовый ресторанно-гостиничный комплекс "Витряк" расположен на окружной Корсуня-Шевченковского. Заведение популярно еще с советских времен.

Стилизованная ветрянная мельница хороша видна с трассы. Большая территория, удобный заезд и парковка.

Все помещения декорированы в стиле крестьянской хаты конца 19 - начала 20 веков.  Несколько просторных залов, большая летняя терраса во внутреннем дворе.

Традиционная украинская кухня с региональным колоритом.

Летняя танцевальная площадка. Живая музыка. Есть 5 двухместных гостиничных номеров стоимостью от 380 грн.

На парковке оборудована стационарная установка для зарядки электромобилей.

Добавьте в Twitter Добавьте в Facebook Добавьте в Вконтакте Добавьте в Одноклассники Добавьте в Мой Мир Добавьте в Livejournal Добавьте в Google Buzz
Редактировать информацию
Все рестораны Корсунь-Шевченковский: 6 Витряк в отчетах: 1

ОТЗЫВЫ РЕСТОРАН "ВИТРЯК"

 
 
Добавить отзыв

Гость
 
27 апреля 2017 г. RE: Ответить
 
 Цитировать
На кухне в шинку тараканы по стилем по полу да везде бегают на самом ветряку в кухне сплошной хаос  песок цемент отпадает потолка из стен посуда плохо моется  продукты не очень свежие рыба уже  с плесенью  а цены ну просто ,,,,,,,????????
 

Гость
 
23 ноября 2016 г. RE: Ответить
 
 Цитировать
Ми теж, коли прийшли, двері були зачинені, але настрою це нам не зіпсувало- ми знайшли інші. Ми ще з дому були налаштовані позитивно так і відсвяткували. Гарно повеселились, потанцювали , доречі музикант навіть трохи підтамадовував і коли потрібно запрошував до столу, йому за це не доплочували. Такі ремонти за ніч неробляться і річ не в дверях а в нашому настроі до людей і до обставин. Мені сподобалось, я була гостею, все було мило,  весело і сподобалось абсолютно все і всі . МОЛОДЦІ!!! Ми прийдемо ще і ще
 

Гость
 
1 ноября 2016 г. RE: Ответить
 
 Цитировать
День народження! Хотілося свята.. у "Вітряку". Давно там збираємось. Завжди подобалось. Та цього разу був виняток. Ледве потрапили до зали.То двері зачинені, то провели не тудою і знову зачинені. Нарешті дісталися. Настрій був зіпсований. Але найбільшим сюрпризом став чек після застілля. Сума виявилася значно більшою, ніж у попередньому замовленні. Без нашого дозволу додали більшу кількість порцій. Так як все відразу пішло не так, мій чоловік не став шукати справедливість, щоб не псувати мені свята. Дома вже я побачила різницю в сумі більш ніж на 1000 гр(четверта частина від замовлення). Що робити? Шукати інший ресторан, чи справедливості в цьому? Дуже вірю, що господар ресторану не дозволить і далі так поступати з постійними відвідувачами. А всим порада: перевіряйте чеки, щоб не платити більше!
 

Гость
 
29 октября 2016 г. RE: Ответить
 
 Цитировать
Святкували 26 жовтня ювілей- дуже -дуже  все сподобалося! З першого дня до замовлення віднеслися дуже серьозно, порадили нові цікаві страви, які дійсно порадували гостей!  Обслуговування- супер!!  Дуже приємні враження залишилося і після приємних оригінальних подарунків, які  створюють сравжній святковий настрій! Шикарна обстановка !!!! Все супер! Дякуємо!!!!!!!!!! Сподіваємося всі наступні свята відзначати  тільки в Вітряці!
 

Гость
 
27 октября 2016 г. RE: Ответить
 
 Цитировать
Св яткували срібне весілля в цьому закладі. Дуже сподобалась оригінальність і подача блюд. Офіціанти приемні молоді діти. Шикарні ремонти, особливо достойно виглядае туалет . Да і що було несподіваним і приемним- це поздоровлення молодят  керівництвом закладу- весільно прикрашеним шампанським, невеличким подарунком і надзвичайно красивим букетиком . Це дрібниці які  ці люди можуть собі  дозволити, але річ не в подарункові, а в відношенні. Приемно було і молодим, і нам гостям.
 

Гость
 
24 сентября 2016 г. RE: Ответить
 
 Цитировать
Помінялося багато чого і  в порівнянні з минулими роками схоже СССР в минулому, ресторан на європейському шляху. А істи в такому ресторані приємніше з украінського посуду. А взагалі все круто і на вищому рівні.
 

Гость
 
31 августа 2016 г. RE: Ответить
 
 Цитировать
Были 26-27 августа 2016 года, до этого тоже были неоднократно, очень нравиться качество приготовление блюд, все очень вкусно обслуживание приятное официанты девочки стараются, особенно нравиться, те столики. которые находится во внутреннем дворики ресторана, красивый пруд с небольшим ландшафтным дизайном, для детей есть небольшая площадка и батут, вечером пруд и фонтанчик подсвечиваются. есть живая музыка можно хорошо отдохнуть
 

Пользователь
Отзывов: 94
 
10 мая 2016 г. RE: Ответить
 
 Цитировать
Ресторан не плохой. Особенно при отсутствии выбора. Вкусный борщ. Интересное блюдо - шпачки. Вертуны и крученики по-корсунски - простые блюда.
Туалеты - новейшие, но не закояваются. Есть недостатки.
 

Гость
 
26 марта 2016 г. RE: Ответить
 
 Цитировать
Там давно уже всё хорошо, зачем писать не понятно что, если сами там 100 лет не были.Мы отдыхали на прошлой не дели, всё супер!
 

Пользователь
Отзывов: 22
 
3 августа 2015 г. RE: Ответить
 
 Цитировать
Вкусно и хорошее обслуживание