Область

Район

Населенный пункт  
 
СПИСОК
 
 
НА КАРТЕ
 
Добавить в маршрут
Очистить поля
МОЙ МАРШРУТ
Маршрут не задан.
(Вы можете добавить в маршрут любой населенный пункт или объект каталога нажав на линк "Добавить в маршрут")
 

Новый бассейн Жаворонок, Берегово: фото, история, адрес

Печатать
Новый бассейн Жаворонок
 
развлекательный комплекс, 2011 г.
Достопримечательность Новый бассейн Жаворонок, Берегово
Координаты: 48°12'46.39''N, 22°39'28.62''E
 
Адрес: г. Берегово, ул. Шевченко, 112
+38 (066) 151-27-87, (03141) 4-34-07
Работает: 8:00-22:00
Термальний басейн Жайворонок, Берегове
Схема проезда Добавить в избранное
Показать на карте Добавить в маршрут
 
рейтинг: 7.4
голосов: 10
54  
Отзывы
ФОТО
Достопримечательность Новый бассейн Жаворонок, Берегово
Достопримечательность Новый бассейн Жаворонок, Берегово
Достопримечательность Новый бассейн Жаворонок, Берегово
Достопримечательность Новый бассейн Жаворонок, Берегово
Достопримечательность Новый бассейн Жаворонок, Берегово
Достопримечательность Новый бассейн Жаворонок, Берегово
Достопримечательность Новый бассейн Жаворонок, Берегово
Достопримечательность Новый бассейн Жаворонок, Берегово
Достопримечательность Новый бассейн Жаворонок, Берегово
Достопримечательность Новый бассейн Жаворонок, Берегово
Достопримечательность Новый бассейн Жаворонок, Берегово
Достопримечательность Новый бассейн Жаворонок, Берегово
Достопримечательность Новый бассейн Жаворонок, Берегово

Добавить фото
ОПИСАНИЕ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА НОВЫЙ БАССЕЙН ЖАВОРОНОК
Новый современный термальный бассейн с минеральной водой открылся в Берегово в 2011 г. при гостинично-ресторанном комплексе "Жаворонок". Закрытый бассейн площадью 160 кв. м может вместить до 80 посетителей одновременно. Интерьеры оформлены в стиле древнеримских купален. В основном бассейне температура воды 31-33 градуса, также в нем функционируют гидромассаж, гейзер и два водопада. Также оборудовано джакузи, где температура воды составляет 42-45 градусов. На территории комплекса работают несколько саун, соляная комната, реабилитационный кабинет, фитнес-зал, массажные кабинеты, кафе.
Добавьте в Twitter Добавьте в Facebook Добавьте в Вконтакте Добавьте в Одноклассники Добавьте в Мой Мир Добавьте в Livejournal Добавьте в Google Buzz
Редактировать информацию

Все достопримечательности Берегово: 16 Новый бассейн Жаворонок в отчетах: 2

ОТЗЫВЫ НОВЫЙ БАССЕЙН ЖАВОРОНОК

 
 
Добавить отзыв

Гость
 
11 апреля 2017 г. RE: Ответить
 
 Цитировать
Були з дітками в цьому басейні 08.04.2017. Всі троє підчепили там якусь кишкову паличку, у всі температура висока, рвота...весь набір!!!! Більше ніколи туди не поїдемо!!!! До сьогодні лікуємось.
 

Гость
 
14 февраля 2017 г. RE: Ответить
 
 Цитировать
Хочу висловити щиру подяку персоналу комплексу Жайворонок. Ви добре справляєтеся зі своєю роботою, виконуєте всі забаганки ваших гостей! Видно, що робота поставлена ??правильно. Це той сервіс, який хочеться бачити, спасибі!
Покоївки дуже охайні і привітні, хоч і кажуть, що на західній Україні люди розлючені (на щастя, такі не траплялися). Знімали номер в корпусі над басейном, номер з балконом і видом на купальні. Затишно, чисто, комфортно.
Дуже сподобалася лазня, попарилися добротно, купалися в басейні, який знаходиться в скелі гори.Чудесние косметологи в салоні комплексу, розцінки не завищені. Додати б ще перукаря-ціни не було б (!)
Пробували і вина і шашлик-все супер, кухня смачна. До речі, є можливість відвідувати тренажерний зал, тренер консультує, спостерігає. Вердикт-рекомендую!
 

Гость
 
11 февраля 2017 г. RE: Ответить
 
 Цитировать
Дуже сподобалось. Були в отелі з 28.2.17 по 30.2.17. В басейні все продумано до дрібниць. Для клієнтів отелю ціни нижчі, ніж для гостей. На вході є прокат рушників, купальників і інших дрібниць. Ми не користуівлись прокатом - рушники приносили з номеру, плавки мали з собою. На рецепшені оплата, видають гумові браслети, жінкам - одноразові шапочки. Прохід через турникет, охорона привітна. Те що тут жаліються на охорону- не правда, а нам повезло. Далі на вході стоять невеличкі різнокольорові кошики для рушників. Щоб рушник не лежав на лаві, поки купаємось. Шафи є нижні та верхні. В шафі знизу є піддон для взуття - взимку дуже зручно. Кабінки для переодягання розташовані під стінами, шафи - посередині роздягальні. Є кабінки з лавками. Зручно, можна розміститися людині на візку. Є фєни, умивальники для віджимання плавок! Якщо потрібно повернутися до шафи-дуже зручно відкривати: притулив браслет і користуйся. Чисто, постійно персонал витирає воду під ногами. В туалеті світло вмикається від рухів.  Продумано добре- щоб мокрими руками не торкатися вимикача. Дбають про нашу безпеку. В душовій : кнопка в стіні. Кількість води обмежено. Далі коридор, в якому взимку холодно. Кран з термальною водою - можна пити або брати з собою, тільки не в скляну тару. Басейн в будівлі зручно- вхід по великих сходах, з перилами, вода +34 градуси. В кутку басейну - окремо джакузі, де вода +43. Посередині басейну знизу - подача води, використовуємо як масаж. Стрибати в воду не можна, уздовж всього періметру - сидіння. Є збоку подача води у вигляді водоспаду, використовуємо для масажу спини. На 2 поверсі - кафе. З іншої сторони басейну - масажний кабінет і пілінг рибками. Рибки - лоскочуть, приємна процедура. На вулиці: басейн з водою + 34, (був мороз -7), глибина 1,40м приблизно. Є точки подачі води знизу- там запах сіроводороду. Окремий дитячий басейн, глибина 70 см. І басейн з прісною водою, частина +17 і частина +10. Для російськомовних переклад. Нам понравилось в бассейне. Приедем ещё.
 

Гость
 
15 ноября 2016 г. RE: Ответить
 
 Цитировать
Все супер,сподобалося нам! Їхали з карпат та зупинилися у Жайворонку,дякуємо Вам за гостинність!
А ті,хто пише нісенитниці- то вже чується запах конкурентів!))
Все у вас добре,тримайте марку !
 

Гость
 
9 ноября 2016 г. RE: Ответить
 
 Цитировать
Были первый раз в " Жайворонке" по совету друзей. Превосходный отдых и сервис,который редко встретишь на территории нашей страны,к сожалению.
Очень понравилась кухня, в особенности боб-гуляш,бограч,банош(национальные венгерские блюда),отменный шашлык. Обслужили нас хорошо,приятный персонал. Официант Виктор умничка!
Купались в термальном источнике,вода действительно лечебная. Муж жаловался на боль с суставах,после посещений действительно боль ушла!!! РЕКОМЕНДУЮ!
Берегово порадовало отличной погодой,съездили на экскурсии по Закарпатью и отдохнули вдоволь. Люди хорошие,добрые и отзывчивые.
Езжайте и не пожалеете! Своих денег стоит!
 

Гость
 
1 ноября 2016 г. RE: Ответить
 
 Цитировать
Були 23.10.16 в басейні, дуже невихований персонал і гігієна жажлива. Чому перед басейном немає ванни для дезинфекції? чому так мало часу не душ і переодягання? за 10 хв, які включені в годину відвідування, неможливо прийняти душ. в чоловіка пішла сип по всьому тілу, тепер ходимо по лікарям. от відпочили, називається
 

Гость
 
27 октября 2016 г. RE: Ответить
 
 Цитировать
посетили бассейн 27.10.2016.
Хамский персонал  на входе, полотенце получить не возможно , грубо отвечают что нет в наличии и это за наши деньги, еще с насмешкой ответили надо брать свое, на вопрос что делать если своего нет ?   персонал в грубой форме ответил делайте что хотите  , в раздевалках никаких условий , грязно , возле бассейнов грязно , народу уйма , в так называемом кафе кофе отвратительный, В общем разочарованы поездкой и это за наши деньги и не малые , "сервис" одно название . Очень жаль , что никакого удовольствия не получили только разочарование , хотя задумка не плохая  Никому из свои знакомых не посоветую, В  Косино хотя и дороговато , но сервис в десятки раз лучше и обслуживающий  приветливее и такого как в Жаворонке хамства нет . советую лучше ехать в Косино
 

Гость
 
20 октября 2016 г. RE: Ответить
 
 Цитировать
Ездили 14.10.2016 в "Жаворонок", не понравилось. Много людей и большие очереди в кабинки, пока переоделись, прошло около 15 минут, т.е. ты платишь в не за пребывание в бассейне, а за пребывание в очереди. В бассейне опять-таки много людей и все время на тебя кто-то наступает, либо толкает  отдыхом такое пребывание назвать тяжело. В следующий раз, проезжая Берегово, точно не захочу посещать это заведение. Задумка у организаторов не плохая, но они не доработанная.
 

Гость
 
5 октября 2016 г. RE: Ответить
 
 Цитировать
Щиро подивована від такої кількості негативних відгуків. Були з чоловіком у Жайворонку 2 жовтня 2016 року. Сподобаось усе! На рецепції зустріла ввічлива дівчинка, роздягальні та душові сучасні, скрізь чисто. Персонал привітний. Водичка - це диво! Територія по-сучасному облаштована, є лежаки з парасольками, бесідки, качеля. Однозначно рекомендую!
 

Пользователь
Отзывов: 10
 
1 октября 2016 г. RE: Ответить
 
 Цитировать
посвящается всем желающим  стать пациентами дерматолога.
всей семьёй посетили в мае 2015 года это заведение. Слышали о нем много разного. Самое яркое впечатление о нем у меня лично: хамство персонала и  аллергический дерматит у всей семьи после посещения душевых и бассейнов - а их там несколько. Вода в бассейнах с термальной водой ужас ужасный - плавают какие-то хлопья, даже не знаю что это... сколько лет эту воду не меняли тоже не знаю. На выходе из душевых ваши ноги попадают в раствор дезинфицирующий(наверное) или нечто, которое и привело к ужасной аллергии. кожа на стопах покрылась ранами через несколько дней, чесалось, пекло нещадно. Обследовались у дерматолога, сдавали разные анализы, лечение последствий влетело в копеечку. Какой гадостью в этом заведении травят народ неизвестно, но контактный дерматит это жестко(((
Рекомендовать бассейн Жаворонок могу только отчаянным. Хотите экстрима и проблем - велкам))))