Область

Район

Населенный пункт  
 
СПИСОК
 
 
НА КАРТЕ
 
Добавить в маршрут
Очистить поля
МОЙ МАРШРУТ
Маршрут не задан.
(Вы можете добавить в маршрут любой населенный пункт или объект каталога нажав на линк "Добавить в маршрут")
 

Санаторий Иршанск, Иршанск: цены, фото, отзывы, адрес

Печатать
Санаторий Иршанск, Иршанск
Санаторий Иршанск, Иршанск
Координаты: 50°44'56.46''N, 28°44'5.3''E
 
Адрес гостиницы: г. Иршанск, Малинский проезд
+38 (04145) 3-38-31, 4-53-26, 4-53-40
Санаторий-профилакторий Иршанского ГОК, Иршанск
от 262 грн.
Схема проезда Добавить в избранное
Показать на карте Добавить в маршрут
 
рейтинг: 0
голосов: 0
19  
Отзывы
ФОТО
Фасад (гостиница Иршанск, Иршанск)
Регистратура (гостиница Иршанск, Иршанск)
Регистратура (гостиница Иршанск, Иршанск)
Столовая (гостиница Иршанск, Иршанск)
Двухместный стандарт (гостиница Иршанск, Иршанск)
Двухместный стандарт (гостиница Иршанск, Иршанск)
Бассейн (гостиница Иршанск, Иршанск)
Тренажерный зал (гостиница Иршанск, Иршанск)
Спортзал (гостиница Иршанск, Иршанск)

Добавить фото

ОПИСАНИЕ ГОСТИНИЦА "ИРШАНСК"

Общая информация:  Санаторий-профилакторий "Иршанск" функционирует из 1971 года как оздоровительное заведение стационарного (с питанием) и амбулаторного типа, размещенное в лесной зоне с лечебным, спальным корпусами и столовой, рассчитанными на 110 мест.Учреждение является обособленным структурным подразделением Иршанского горно-обогатительного комбината. Одновременно используется для проведения тренировочных сборов спортивных команд.
Номера:  Двухместные номера с удобствами.
Ресторан:  Столовая, обеспечивающая полноценное трехразовое питание.
В стоимость включено:  Трехразовое питание.
Добавьте в Twitter Добавьте в Facebook Добавьте в Вконтакте Добавьте в Одноклассники Добавьте в Мой Мир Добавьте в Livejournal Добавьте в Google Buzz
Редактировать информацию
СЕРВИСЫ
столовая / лечебно-диагностическая база / бассейн / спортзал / тренажерный зал / соляная шахта / паркинг

НОМЕРА ГОСТИНИЦА "ИРШАНСК"

 последнее обновление: 13.10.2010
   
   
двухместный стандарт
0
 
2
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
262

ОТЗЫВЫ ГОСТИНИЦА "ИРШАНСК"

 
 
Добавить отзыв

Гость
 
27 декабря 2016 г. RE: Ответить
 
 Цитировать
Я хочу поехать в этот санаторий весной,прошу тех людей которые там были рассказать ,как там ,стоить ли ехать,заранее спасибо
 

Гость
 
8 ноября 2016 г. RE: Ответить
 
 Цитировать
Цьогоріч я відвідав санаторій «Іршанськ» вчетверте і був приємно вражений змінами, що там відбулися. Найбільше вразила організованість та дисциплінованість персоналу. Лікар прислухався до всіх моїх побажань, перш, ніж назначити процедури. Медсестри – справжні професіонали своєї справи. Уже після декількох лікувальних заходів я відчув себе значно краще. Усі процедури здійснювались згідно розкладу, завдяки чому вдалося уникнути черг.

За час мого перебування траплялись ситуації, які переконали мене в тому, що співробітники санаторію уважно ставляться до кожного зі своїх пожильців. Одного разу я пропустив вечерю, тому що пішов на прогулянку. Коли повернувся в «Іршанськ», один із співробітників кухні одразу запропонував підігріти мою порцію. І це при тому, що я навіть не питав нічого і, звичайно, не звітувався про власні переміщення.

Їжа в їдальні санаторію, як завжди, була смачна, корисна й поживна, а повітря цілюще та чисте. Із нововведень – безкоштовна роздача WI-FI на поверхах.

Усім, хто має проблеми зі спиною або захворювання хребта, рекомендую «Іршанськ». Адже санаторій має ще одну суттєву перевагу – низькі ціни на проживання та лікування.
 

Гость
 
5 ноября 2015 г. RE: Ответить
 
 Цитировать
На превеликий жаль, у мінливих умовах сьогодення надзвичайно складно зберегти фізичне здоров’я. Крім того, за вікном осінь, а це пора загострення хронічних захворювань. Саме тому я вирішив відвідати розташований у місті Іршанськ Житомирської області однойменний санаторій-профілакторій.
Тільки-но ступив на землю чужої області (родом я з Південного Сходу України, хоча й маю родичів, що проживають у Іршанську) і вдихнув чудодійне, сповнене киснем повітря, став почуватися як удома. І це відчуття тільки поглиблювалося з кожним днем відпочинку.
Перше, що я побачив, зайшовши в «Іршанськ», була привітна посмішка адміністратора рецепції Наталії Дьоміної. Мене швидко поселили в номер, врахувавши всі побажання, а також відповіли на питання, що виникли у мене.
Санаторій-профілакторій «Іршанськ» затишний, перебувати в ньому надзвичайно комфортно. Невеликі кімнати, розраховані лише на двох постояльців, дають можливість мати власний простір та відчути свободу дій.
Їдальня порадувала смачними стравами та високоякісним обслуговуванням, а її працівники – приємними, доброзичливими посмішками. Особливо хочеться подякувати уважним та моторним офіціанткам Вікторії Захарчук та Вірі Надєждєній.
Увесь персонал санаторію – справжні професіонали своєї справи. Масажистка Інна, попри свою зовнішню витонченість, має сильні руки і є справжнім знавцем своєї справи.
Висококваліфікованим є проведення процедур «Душ Шарко», «Гідромасаж», «Електричні процедури», «Мінеральні ванни», «Лазеротерапія» спеціалістами Наталією Гріщенко, Анною Білєцькою, Людмилою Смирновою, Світланою Литовченко, Світланою Копосовою, Галиною Щехорською, Галиною Кураченко, Наталею Олексюк, Галиною Данилевич та Світланою Розводовською відповідно. Зрозуміло, що така злагоджена робота неможлива без мудрого керівництва старшої медсестри – Пріщенко Наталі Миколаївни, за що їй варто окремо подякувати.
Оздоровлення в Іршанську комплексне: окрім цілющих процедур і повітря, я отримав духовне і культурне збагачення, споглядаючи лісові пейзажі за вікном та спостерігаючи за білочками-хитрунками, що вводять в оману своїми швидкими стрибками.
Ось так я їхав у Іршанськ, щоб підлікуватися фізично, а отримав ще й надзвичайне естетичне та моральне задоволення від атмосфери, насиченого позитивними емоціями спілкування і мав можливість стати ближчим до природи, відчути дух лісу. Тож хочеться щиро подякувати персоналу санаторію-профілакторію «Іршанськ» і рекомендувати його всім, хто прагне покращити власне здоров’я. Завітайте в «Іршанськ», Ви не пошкодуєте!
 

Гость
 
21 сентября 2015 г. RE: Ответить
 
 Цитировать
Отличный санаторий и медперсонал класный .ОСОБЕННО ПОНРАВИЛАСЬ МЕДСЕССТРА ТАМАРА МИХАЙЛОВНА. на водородных ваннах делает классный интим масаж.... советую мужики не пожалеете.Высший пилотаж не дорого.
 

Гость
 
25 октября 2013 г. RE: Ответить
 
 Цитировать
Отдыхал в этом райском уголке в октябре месяце. Воздух в Иршанске-отменный!!! В городе имеется автовокзал, рынок по субботам , магазины (ближайший от профилактория в 400 м.), аптеки, кафе и ресторан.  Санаторий «Иршанск» находится в лесу. Персонал профилактория, во главе Елены Михайловны Игнатенко -  приветливый и опрятный. В холлах и на подоконниках много зелени, везде  чистота! Проживал на третьем этаже, в номере имеется все необходимое. Ежедневная и качественная уборка. Спасибо, Галя. Питание в столовой можно сравнить с рестораном. Замечательные повара, разнообразное меню, приветливые официанты, Бобецкая Стася с улыбкой всегда скажет:"Смачного"! Хочу выразить благодарность персоналу за процедуры  Розводовской Светлане, Щербине Татьяне (каб.№15), Прищенко Наталье (эл.сон), Катерине Николаевне (озокерит), Карпенко Тамаре (сероводородн. ванны),  Людмиле  (бассейн). Особенно хочу поблагодарить Данилевич Галину (гидромассаж). Эта хрупкая девушка  своим мастерством избавила меня от проблемы в спине!!! Результат ощутил после первой ванны.  Буду рекомендовать санаторий-профилакторий "Иршанск" своим друзьям и знакомым. Очень хочеться еще сюда приехать. Спасибо всем  Вам за здоровье!!! 5+++ Александр г.Бердянск.
 

Гость
 
3 сентября 2013 г. RE: Ответить
 
 Цитировать
отдыхали с мужем осенью уезжали со слезами на глазах  такого количества положительных эмоций от пребывания не получали давно хочу еще обратно! там очень хорошие люди иприрода питанием и проживанием довольны  потрясающей красоты природа!
 

Гость
 
4 августа 2013 г. RE: Ответить
 
 Цитировать
маршрутка прямая иршанск-киев или маршрутка киев -житомир дальше хитомир-киев. Ходят через 30-40 мин. метро Житомирская
 

Гость
 
31 марта 2013 г. RE: Ответить
 
 Цитировать
Подскажите, пожалуйста, как удобнее добраться из Киева
 

Гость
 
3 февраля 2013 г. RE: Ответить
 
 Цитировать
Санаторий класс! Всё необходимое есть,процедуры супер, можно отдыхать. Единственное плохо, что столовая не работает в субботу и воскресенье, а кушать по выходным тоже хочется!
 

Гость
 
11 июля 2012 г. RE: Ответить
 
 Цитировать
Отдыхали с сыном 9 лет в конце июня- начало июля. Обслуживающий персонал очень классный. Город небольшой- все сотрудники дорожат своей работой. Процедуры понравились все. Кормят очень здорово. Все, кому намят в бассейне могу сказать одно- пришли плавать- плавайте. Нечего из бассейна устраивать развлекаловку. Это не Турция.