doroga.ua
Область

Район

Населенный пункт  
 
СПИСОК
 
 
НА КАРТЕ
 
Добавить в маршрут
Очистить поля
МОЙ МАРШРУТ
Маршрут не задан.
(Вы можете добавить в маршрут любой населенный пункт или объект каталога нажав на линк "Добавить в маршрут")
 

Гостиница Галактика, Винники: цены, фото, отзывы, адрес. Гостиница Галактика на карте Винников.

Печатать
Гостиница Галактика, Винники
Гостиница Галактика, Винники
Координаты: 49°49'5.26''N, 24°8'10.31''E
 
Адрес гостиницы: Львов, с. Винники, ул. Галицкая, 21-б
+38 (032) 296-26-96, (032) 296-31-35, (067) 406-96-96
Гостиница "Галактика", Львов, Винники
от 200 грн.
Схема проезда Добавить в избранное
Показать на карте Добавить в маршрут
 
рейтинг: 7.7
голосов: 9
12  
Отзывы
ПРОВЕРИТЬ ЦЕНЫ И НАЛИЧИЕ МЕСТ В ГОСТИНИЦЕ ГАЛАКТИКА
Введите даты Вашего пребывания, чтобы проверить наличие свободных мест
День заезда День отъезда Количество людей

(максимум 30 ночей)
Взрослые
(12+)
Дети
(2-12)
Младенцы
(<2)
ФОТО
Общий вид (гостиница Галактика, Винники)
Ресторан (гостиница Галактика, Винники)
Ресторан (гостиница Галактика, Винники)
Ресторан (гостиница Галактика, Винники)
Двухместный стандарт (гостиница Галактика, Винники)
Двухместный стандарт (гостиница Галактика, Винники)
Двухместный стандарт улучшенный (гостиница Галактика, Винники)
Двухместный стандарт улучшенный (гостиница Галактика, Винники)
Двухместный полулюкс (гостиница Галактика, Винники)
Двухместный полулюкс (гостиница Галактика, Винники)
Люкс (гостиница Галактика, Винники)
Римская парная (гостиница Галактика, Винники)
Римская парная (гостиница Галактика, Винники)
Русская баня (гостиница Галактика, Винники)
Русская баня (гостиница Галактика, Винники)
Сауна с бассейном (гостиница Галактика, Винники)
Сауна с бассейном (гостиница Галактика, Винники)

Добавить фото

ОПИСАНИЕ ГОСТИНИЦА "ГАЛАКТИКА"

Общая информация:  Красоту древнего Львова и уют живописных лесов Винников удачно соединил в себе отель "Галактика". Всего 10 минут езды отделят вас от городского шума и суеты центра Львова и подарят незабываемый отдых в окружении живописной природы.
Отель "Галактика" стремится к тому, чтобы каждая минута, проведенная Вами в отеле, оставила у Вас только положительные эмоции. Чтобы Вы комфортно чувствовали себя во время отдыха, в отеле предусмотрены номера для курящих и для некурящих гостей.
Кроме того, к Вашим услугам – ресторан, бар, финская сауна с бассейном, римская парная с джакузи, русская баня с вениками, конференц-зал, тренажерный зал, солярий, салон красоты, дискотека, просторная терраса и две оранжереи, паркинг.
Номера:  Отель "Галактика" - это 54 комфортабельных номера, интерьер и фешенебельность которых удовлетворит самый взыскательный вкус. В каждом номере сделан современный ремонт, есть телевизор, ванна или душ, телефон, телевизор, холодильник, электрочайник и много других мелочей, которые добавят комфорта вашему отдыху.
Дополнительно оплачивается туристический сбор (0,5% от стоимости номера).
Ресторан:  Изысканный ресторан европейской и украинской кухни; уютный бар "Зорепад" и летний дворик.
В стоимость включено:  В стоимость каждого номера входит: охраняемый паркинг, хранение багажа, вызов такси, пользование утюгом, беспроводной доступ в Интернет (Wi-Fi).
Добавьте в Twitter Добавьте в Facebook Добавьте в Вконтакте Добавьте в Одноклассники Добавьте в Мой Мир Добавьте в Livejournal Добавьте в Google Buzz
Редактировать информацию
СЕРВИСЫ
ресторан / кафе-бар / бильярд / дискотека / Wi-Fi / паркинг / римская парная / сауна с бассейном / русская баня / паркинг / конференц-зал / интернет / не курят

НОМЕРА ГОСТИНИЦА "ГАЛАКТИКА"

 последнее обновление: 29.02.2012
   
   
одноместный стандарт III категории
0
 
1
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
200
двухместный стандарт III категории
0
 
2
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
250
двухместный стандарт II категории
0
 
2
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
290
двухместный стандарт+ II категории
0
 
2
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
350
двухместный стандарт I категории
0
 
2
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
330
двухместный полулюкс
1
 
0
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
380
двухкомнатный двухместный люкс
1
 
0
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
530

ОТЗЫВЫ ГОСТИНИЦА "ГАЛАКТИКА"

 
 
Добавить отзыв

Гость
 
6 мая 2012 г. RE: Ответить
 
 Цитировать
Очередной раз останавливаемся в Галактике, только сегодня вернулись. Спасибо, что реагируют на замечания. В номерах есть дополнительные подушки и одеяла. С горячей водой проблем не было, надо только подождать пока пойдет горячая. За бронирование тоже никакой предоплаты. Забронировали, приехали, оплатили на месте. Кафе как всегда на высоте, так вкусно и так много и так недорого. НО живая музыка могла быть хоть немного тише, сидели в самом конце, и то надо было кричать друг другу. Не понравилась ситуация с завтраками. Сейчас есть только шведский стол, 7 вариантов завтрака не было. За ужин (с алкоголем на 3 человек) заплатили по 60 грн, а завтрак по 55. Больше там не завтракали, кофе только. Кто-то завтракает плотно, кто-то бутербродом ограничивается, кто-то мясо не ест, в итоге всех под одну гребенку. Нравится детская площадка, качели, дети с удовольствием играли. Парень-швейцар навязчивым не был, предложил отнести, показать комнату, сказали, что сами справимся и где комната знаем, больше не спрашивал. В джакузи провел, все показал, обыкновенный сервис.
 

Пользователь
Отзывов: 502
   
4 мая 2012 г. RE: Ответить
 
 Цитировать
Бронировать можно онлайн на Doroga.UA - предоплата не нужна, только на вашей карточке БЛОКИРУЮТСЯ средства за первую ночь.
 

Пользователь
Отзывов: 3
 
4 мая 2012 г. RE: Ответить
 
 Цитировать
Номера отличные, В двухместных стандартах 2й и 3й категорий обнаружили практически всё, что должно быть. Как перечислили ниже: холодильник,  чайник, телевизор, в ванной - мыло, шампунь,  одноразовая расческа. Две бутылочки питьевой воды в каждом номере входят в стоимость. Для тех, кому этой воды мало - в коридоре стоит кулер с питьевой водой.
Ванная чистенькая, полный комплект белых полотенец. К сожалению фена в номере не было, но по нашему звонку администратор его предоставила.
Также порадовала полностью огражденная бесплатная стоянка с охранником, шлагбаумом, выезжающими шипами (!!).

недостатки: музыка под окнами до 23:00, навязчивый парень-швейцар.
при бронировании нужна предоплата 50% стоимости номеров по банковскому переводу.
 

Пользователь
Отзывов: 8
 
3 мая 2012 г. RE: Ответить
 
 Цитировать
Не знаю даже, может нам не повезло, остановились в полулюксе, выспаться не получилось, была свадьба, музыка и шумиха была до раннего утра, окно как раз выходило на летний дворик. Хорошо, с открытым окном ситуация усугубляется, благо в номере есть кондишн, но нет пульта, рабочий подобрали только со второго захода...
Ненавязчивого обсуживания тоже не получилось, напрягал парнишка, который все рвался поднести сумки, и не успокаивался при просьбе, что все ок.
Ну и в ресторане все были оч. заняты свадьбой, что усадить нас не смогли никуда, вернее даже особо не пытались, пришлось заказывать в номер.
К номеру претензий нет, всё чисто и всё есть, разве что прокуренный.
Так что если вдруг, Вы решили остановиться там в выходной да и ещё окнами на летний дворик, то выспаться Вам врятли удастся. Всё понимаю, что как бы и гостиница и ресторан, но можно бы было найти золотую середину, например гуляния там до 24х, люди всё-таки хотят с дороги отдохнуть в гостинице...я уже даже молчу про перебои с горячей водой...
 

Пользователь
Отзывов: 9
 
9 апреля 2012 г. RE: Ответить
 
 Цитировать
единственный отель на Украине, останавливаясь в котором , удается выспаться. Отличные чистые номера, замечательное, ненавязчивое обсуживание. Завтрак в стоимость не входит, но есть, кажется, 7 различных вариантов меню завтрака. Расположение отеля вполне удобное - в любую точку Львова на машине можно добраться максимум за полчаса, несмотря на утренний трафик. Несколько раз останавливался в этом отеле и в следующий свой приезд остановлюсь здесь же. Рекомендую!
 

Гость
 
12 марта 2012 г. RE: Ответить
 
 Цитировать
Все очень замечательно, за исключением редких перебоев с гор. водой. В целом все остались более чем довольны (а гостило нас из Киева пять семей) Для меня же так и осталось загадкой дополнительно оплачиваемое проживание шестилетнего ребенка с родителями даже в двухкомнатном люксе
 

Гость
 
5 сентября 2011 г. RE: Ответить
 
 Цитировать
Так себе гостиница. Выбирал потому, что думал сходить в клубец в гостинице - попробовать пообщаться с местными панянками Улыбка
Номера комфортные, но у меня окно выходило на летнюю площадку и лабухи каждый вечер исполняли один и тот же репертуар. Спасибо, что замолкали к 22:30-23:00.
Завтрак не включен, но мы и не решились бы на шведский стол -  приехал автобус туристов из Польши и я не представляю, как с ними там бы мы поместились.
Готовят в целом хорошо и недорого.
В следущий раз вряд ли там буду останавливаться - буду искать другие варианты.
 

Гость
 
21 июня 2011 г. RE: Ответить
 
 Цитировать
Отель хорош во всех смыслах: отличные номера, чисто,уютно, сервис просто Супер, работники приветливе в любое время суток.Очень понравилась кухня, многие блюда готовят в печи.Особенно запомнилось мясо по-гуцульски.И порции огромные,мы с мужем брали одну порцию на двоих.В общем обязательно ещё раз посетим Галактику.
 

Пользователь
Отзывов: 17
 
9 мая 2011 г. RE: Ответить
 
 Цитировать
Респект и уважуха. Отель класный, сервис супер. До площади рынок 10 мин на авто(7,5км). Чисто , уютно, комфортно вообщем не придерешся. Ребята так держать!
 

Пользователь
Отзывов: 6
 
10 января 2011 г. RE: Ответить
 
 Цитировать
Отель произвел положительное впечатление. Возле отеля своя охраняемая стоянка, в номере холодильник, мини-бар, чайник, телевизор, интернет. Номер чистый и аккуратный, в ванной есть мыло, шампунь, фен, даже расческа и набор для шитья. Отопление в номере регулируется, поэтому можно выбрать желаемую температуру, но еще в номере есть дополнительные одеяла и подушки. Особенно порадовало, что кроме ресторана есть кафе-бар, где тоже можно покушать, выпить, даже если ресторан занят. На завтрак предлагается семь видов комплексного завтрака. Отель находится недалеко от окружной, что удобно для туристов, а для поездки в центр, могут вызвать такси. Персонал доброжелательный, правда с оплатой бронирования возникли проблемы, но все решилось.


  Search button
Бронирование авиабилетов ONLINE