|
Санаторий Смеричка, Опака |
|
|
Адрес гостиницы: с. Опака Дрогобычского р-на
+38 (03244) 7-35-52
|
|
Добавить фото
Общая информация:
Санаторий "Смеричка" находится в живописной горной части Карпат, в 26 км от Трускавца, на высоте 500 м над уровнем моря.
Номера:
Одноместные и двухместные номера со всеми удобствами. Часть номеров на реконструкции (19.05.08).
Ресторан:
Есть кафе-бар.
Редактировать информацию
кафе-бар / бильярд / сауна / паркинг
|
|
|
|
одноместный стандарт |
|
150 |
двухместный стандарт |
|
300 |
Добавить отзыв

Гость
|
Отдыхали семьей в Смеричке первый раз и нам очень понравилось. В Карпатах были не один раз, поэтому есть с чем сравнивать, и знаете, Опака не только оправдала все наши ожидания, но ещё и покорила невероятно красивой природой. На сегодняшней день , уединение с природой – большая роскошь, но именно в этом месте это становится возможным! Санаторий, как сказочный дом стоит на горе среди леса. С вышеупомянутым комментарием согласна, директор действительно большой молодец! А на счёт анимации и развлекательных программ, то все это зависит только от Вашего желания и активности. Рядом есть небольшие города, где много интересных мест, в Бориславе хорошая лыжная трасса. Существуют также экскурсии на любой вкус. Транспорт не проблема. В самом поселке Опака есть форельник. А вообще прогулки по лесу, лепку снеговиков, игру в снежки и катание на санках никто не отменял=)
|
|

Гость
|
24 декабря2016г. В санатории Смеричка новый директор.Санаторий востанавливается.Отопление действительно слабое,дают обогреватель.Вода теплая,но не горячая,долго под душем не постоишь,но помыться возможность есть.Питание вкусное,сытное,диетическое,кому мало,дают добавку.Природа замечательная.Мы делали шашлыки(есть мангалы),играли в теннис и бильярд,катались на санках.В номере не сидели,гуляли,ездили на форельник,Борислав,Трускавец,посещали экскурсиии.Для семейного отдыха и лечения подходит.Процедуры массаж,озокерит работают.Ванны и подводный массаж только когда тепло.Нужно уточнять перед заездом какая температура в помещении.Директор в санатории хороший,надеюсь за год все востановит,Хотелось бы приехать еще.
|
|

Гость
|
отправил маму в этот санаторий.ужас и кошмар-люди не тратьте деньги время и нервы.1.в номерах холод собачий.либо горячая вода либо отопления.спали в одежде.2.еда голодные будете точно ложка каши и тифтелька на 5 копеек.ближайший магази 3 км.только на такси.т.к санаторий на горе в дали от цивилизации.3.ванна гидромасажи одна на 300 чел.с холодной водой.всех желающих не обслужит.4.снег по колено никто не убирает.соседка на лестнице подскользнулась в гипсе ходит.Хозину плевать на людей ничего не делает.хотели вернуть деньги за путевку и уехать,ага не надейтесь ничего не выйдет.люди с маленькими детьми плакали.скука не имоверная только телевизор.из плюсов.персонал КРОМЕ ХОЗЯИНА и природа.Думайте сами.приятного отдыха.не поподайтесь
|
Рейтинг прошлых голосований: |
|
Пожалуйста, изложите свои уточнения:
|
|
|