|
Отель Конюшня Бутенко, Процев |
|
Добавить фото
Общая информация:
Парк-отель расположен в пригороде Киева (35 км), рядом с международным аэропортом Борисполь, на территории элитного загородного клуба "Конюшня Бутенко" (клуб верховой езды, детская конная академия). С трех сторон территория гостиницы окружена сосновым лесом. Парк-отель "Конюшня Бутенко" сочетает в себе уютный семейный стиль в атмосфере и изысканный аристократизм в интерьере. В отделке интерьеров использованы только натуральные и ценные породы, в стиле - аккуратная эклектика, благородные цвета.
Номера:
Комфортабельные двухместные номера со всеми удобствами и индивидуальным дизайном. Всего 9 номеров.
Ресторан:
Интерьер ресторана выдержан в старинном английском стиле и состоит из 2 залов, летней террасы, бара с широким ассортиментом вин, кальянного зала. 80 человек одновременно могут наслаждаться блюдами европейской кухни, а также блюдами приготовленными на открытом огне мангала. Ресторан начинает свою работу в 10:00 до последнего посетителя.
В стоимость включено:
Завтрак, паркинг, Wi-Fi.
Редактировать информацию
ресторан / бар / кальянный зал / Wi-Fi / верховая езда / охота / экскурсии / детская комната / услуги воспитателя / трансфер / паркинг / сауна / тренажерный зал / теннисный корт
Добавить отзыв

Гость
|
"Макс" : Долго приготавливают заказ.Не понравилось-за эти деньги могли бы и получше кухню организовать
Дело в том что платя за еду вы платите за приятные лица персонала, музыку... И так как у людей не всегда есть время сидеть в ресторане по будням, а продукты портятся, цены немного завышают! Но то настроение которое присутствует в ресторане (не говоря уже о конюшне) того стоит! И зачем делать выводы только из за цен?
|
|

Гость
|
Шикарное место, и готовят вкусно. Особенно понравилась подача блюд. Рекомендую тем кто любит отдыхать за городом, и без лишней суеты персонала.
|
|

Гость
|
Долго приготавливают заказ.Не понравилось-за эти деньги могли бы и получше кухню организовать
|
|

Гость
|
Очень вкусные шашлыки, кебаб просто пальчики оближешь. нам так понравилось, обслуживание тоже хорошее, очень ребенку понравился шоколадный десерт.
|
Рейтинг прошлых голосований: |
|
Пожалуйста, изложите свои уточнения:
|
|
|