|
Туркомплекс Заросляк, Ворохта |
|
Добавить фото
Общая информация:
Учебно-спортивная база "Заросляк" находится у подножья горы Говерла, в 21 км от поселка Ворохта. Отсюда начинается самый популярный полуторачасовый пешеходный маршрут подъема на Говерлу. База ориентирована на активный отдых и подготовку спортсменов. Есть трамплин для фристайла высотой 12 м, спортивные и игровые залы, а также сауна, беседки, сувенирный базарчик и другая туристическая инфраструктура.
Номера:
База рассчитана на 90 мест. Номера эконом-класса с умывальниками в номере (остальные удобства на этаже), а также номера класса "стандарт" и "люкс" со всеми удобствами.
Ресторан:
Бар и столовая (спортивный рацион).
В стоимость включено:
Трехразовое питание, пользование спортивной инфраструктурой (тренажерным и игровым залами).
Редактировать информацию
бар / столовая / беседки / бильярд / сауна / тренажерный зал / спортзал / настольный теннис / сувенирные лавки / экскурсии / прокат / паркинг
|
|
|
16.01 - 28.02 |
двухместный эконом |
|
400 |
двухместный стандарт |
|
500 |
двухместный люкс |
|
600 |
Добавить отзыв

Гость
|
Место суперрр!!!!!! Природа восхищает и вдохновляет. Были на базе в сентябре 2017. Нас приняли очень приветливо и вкусно накормили. Питание хорошее, не только наешься, но и переесть можно.Все вкусно и по домашнему. Номера скромные,но чистые и опрятные. Постельное и полотенца дают, шампунь и мыло берите с собой. Персонал приветливый, все подскажет и расскажет. Местоположение у базы очень удачное!!! Рекомендую!
|
|

Гость
|
Два дня назад вернулись.Ездили подняться на г.Говерлу и сходить на озеро Несамовите.Все удалось.Очень повезло с погодой.Останавливались возле базы в палатках,ходили в туалет и принимали душ на базе за доп.плату.Все устроило.Питались также на базе в столовой.Как мы поняли,что любой человек и в любое время может прийти и покушать,столовая работает постоянно.Наедались хорошо:-) Вообще,персонал очень приветливый.Это было приятно!
|
|

Гость
|
На базу Заросляк я езжу уже достаточное количество лет. Ранее много лет подряд директором был один и тот же человек, и все было хорошо. Потом директора поменяли и опять поменяли.Это отразилось на состоянии базы: вода и свет стали по часам, питание стало хуже. Меня это очень расстроило,т.к. такое удивительное и уникальное место должно быть в хорошем состоянии.Зимой думал ехать на базу или нет. Решился и поехал на рождественские праздники (2016). К своей радости увидел,что все возвращается на круги своя. Руководство хорошее, все четко организовано стало, отдыхающие довольны.После хорошо проведенных рождественских дней уже и второй раз съездил на майские праздники в любимое место. Людей в эти дни было много несмотря на дождливую погоду. Улучшения на базе заметны.Конечно, без шика и особого ремонта, но все чисто и опрятно. Номера приведены в порядок, обновлена сауна, горячая и холодная вода постоянно, питание хорошее и здоровое. Замечу, я не сторонник шведских столов. В заключении скажу, мне очень приятно, что данное место поддерживается и сохраняется. Выражаю благодарность нынешнему руководству базы. Желаю вам развития и процветания!
|
|

Гость
|
Останавливались семьей на базе Заросляк на выходные. Двое взрослых и ребенок 14 лет. Взяли люкс с двухспальной кроватью и дополнительной кроватью. Номер хороший. Нас все устроило. В номере была и холодная и горячая вода, перебоев с водой не было. Питание взяли трехразовое на два дня. Кормили хорошо, сытно и вкусно. К сожалению или к счастью на базе и в округе мобильной связи почти нет. Life еще как-то работает. Нас это даже обрадовало. Когда поднимались на Говерлу периодически появлялась связь Киевстар. Кстати, совет - брать что-то на голову. На вершине,когда мы были, дул сильный ветер. Сверху вид открывается очень красивый. Хочу выразить благодарность работникам базы за их приветливость, открытость и честность.Когда уезжали, я забыл ключи от квартиры в номере, как только обнаружил созвонился с базой. Нашли ключи в номере в тумбочке и выслали нам почтой. Спасибо БОЛЬШУЩЕЕ!!!
|
|

Гость
|
Каждый год руководство нашей компании заинтересовано проводит корпоратив в новом интересном месте. В этом году решили подняться на Говерлу. Ночевали мы на базе Заросляк, прямо возле подножия горы Говерлы. Кроме того, что удобно, природа вокруг зачаровывала. Утром проснулись в окне вид Говерлы, на улицу вышли воздух пьянит с непривычки )) На завтрак нас покормили сытно и вкусно. Наши заранее заказали завтрак на 7:00 и в 8:00 мы уже начали подъем на гору. Поднимались с гидом, он нас постоянно стимулировал и веселил))) Когда оказались на вершине - ощущение невероятное, виды захватывают, а самое главное ощущение гордости,что Я это сделал, очень возвышает)) Все уставшие, но переполненные счастья спустились на базу где нас ждал полноценный комплексный обед. Потом мы отдыхали и гуляли по месту. Некоторые из наших попарились в сауне.Вечером нам устроили праздничный ужин: шашлыки, банош на костре, разные салаты, узвар и т.д. На след.день мы ходили на озеро Несамовитое. Опять же все в восторге! Других слов у меня не находиться)) Всем все очень понравилось! Прошла неделя, а мы все на работе обсуждаем и смотрим фотки. База очень понравилась. Большое спасибо персоналу! Очень приветливые, гостеприимные. Так стараются,что было чувство как к родным приехал. У меня мысли появились собрать свою компанию и опять к ним съездить. Еще раз хочется побывать в этой атмосфере)
|
|

Гость
|
Отдыхали на новогодние праздники 2016 - конец декабря-начало января компанией из Киева. Сразу скажу, что до этого останавливались в Ворохте, в этот раз решили рискнуть и и остановиться на "Заросляке", так как планировали несколько однодневных турмаршрутов, а расположение в этом смысле у "Заросляка" - самое выгодное.
База приятно удивила.Честно говоря, почитав некторые отзывы, готовились к неблагоустроенным номерам и сомнительному питанию. А зря!!!
Жили в номерах с удобствами с видом на Говерлу)))))Номера с ремонтом и чистые!!! Не знаю, может, кому-то джакузи с кондиционером не хватает, вот и пишут всякую ересь. Персонал очень доброжелательный. В особо холодные дни выдавали даже масляные обогреватели)))При поселении - батареи были нетеплыми. Так вот, в течение 15 минут пришел работник базы, что-то подкрутил, и, как говориться, заработало))) Столовая - отличная!!!Вкусно, и на любой вкус. Цены - средние и ниже среднего. Тарелка борща -15 гривен, второе - 20 гривен. Это в дали-то от цивилизации!!
Свет и горячая вода - круглосуточно!!!
Особо хочется отметить чесность работников базы. Умудрились вечером забыть зеркалку в столовой. Так вот, на следующее утро - ВЕРНУЛИ!!!!Причем, работники столовой сами ходили по этажам и спрашивали - не забыл ли кто фотоаппарат. Мы были в шоке)))
В общем нам очень понравилось)))и сама база, и персонал, ну и конечно - головокружащие виды и природа!!! Всем рекомендую, обязательно вернемся сюда и будем советовать)))
И еще. Знакомые рассказывали, что по интеру в январе вышел сюжет про эту базу, в котром говорилось о хамстве персонала в новогоднюю ночь, кого-то там не обслужили. Так вот - вранье!!!!Мы были в новогоднюю ночь в этой столовой с открытия вечера и часов до двух ночи. Никаких притензий ни у кого не было!!Все веселились, встречая Новый год. Персонал работал быстро и дображелательно. так что не верим не единому слову!!!
|
|

Гость
|
Прочитав много отзывов, как хороших, так и не очень, мы с мужем отправились на базу. Целью было, конечно же, наслаждение местной природой, колоритом и подъем на Говерлу. Первое с чем столкнулись - это просто ужаснейшая дорога, ведущая к базе. Стоимость такси была 250 грн. в одну сторону. Машину мне было искренне жалко и на личном легковом транспорте я бы не поехала низа что. Персонал встретил очень добродушно. Красота гор и лесов покорила с первого взгляда. Касательно еды, нас все устроило. Еда, действительно, напоминала хорошую столовую в летнем лагере. Но разве это плохо? Было вкусно и сытно. Связи МТС и интернета не было. Но это не минус, а просто констатация факта. Номер и сан.узел были очень простые и достаточно чистые. Но... как только мы приехали - сообщили об отсутствии воды, в связи с поломкой. Ее давали утром и вечером. И приходилось все время ходить и уточнять, когда же будет подача. Потому что самих нас не всегда предупреждали. Вторая проблема с которой мы столкнулись - это очень слабо работающие батареи. Было действительно холодно. Я понимаю, что протопить всю базу из-за нескольких заселенных номеров это очень убыточно. Но, все таки, вы принимаете людей! И, может, стоит решить эту проблему более локально. Например, доставлять в комнаты электрообогреватели. Потому что, когда за окном уже лежит снег, то в помещении должно быть хоть немного тепло. Мы даже не смогли за сутки высушить обувь, после похода в снежные горы. А в целом, если воспринимать базу, как просто место для ночевки, расположенную в абсолютно уникальном месте, то все будет отлично!)
|
|

Гость
|
дети поехали на сборы, на второй день начали рвать и потом все началось то температура то живот болит короче отравление полным ходом .кормят сказками родителей что отравление водой которой они чистили зубы.просто смешно.
|
|

Гость
|
сервис ужасный, сегодня отравили пищей, 2х детей увезли на скорой с дикой температурой, у взрослых поголовно тошнота, головные боли, слабость, на базе говорят - не полощите рот местной водой, когда чистите зубы (неделю жили все нормально было, а тут вдруг вода испортилась), так что именно ЕДОЙ.
|
|

Гость
|
Место очень красивое, но сервис ниже ноля! Приехали 27/06/2015 - свет и вода по часам утром и вечером!!!!У администратора на все ответ: цэ всэ до руководства. В номере за 700 грн нету горячей воды.. Номера и питание - как будто вернулись в СССР: овсянка на воде, масло и яйцо на завтра. Ячневая каша с котлетой и три кусочка помидора - ужин. Обед решили не тестировать... В таком крутом месте остался последний оплот советского союза в Западной Украине
|
Рейтинг прошлых голосований: |
|
Пожалуйста, изложите свои уточнения:
|
|
|