|
|
Координаты: 46°54'14.94''N, 37°6'10.62''E
Адрес гостиницы: с. Урзуф, ул. Котовского, 1
+38 (06297) 6-71-81, (050) 180-49-19
Мини-отель "Урзуф", Урзуф
|
|
Добавить фото
Общая информация:
Мини-отель "Урзуф" расположен в курортном поселке с одноименным названием в 400 м от берега Азовского моря и представляет собой два двух- и трехэтажных здания с прилегающей ухоженной территорией, усыпанной цветниками.
Номера:
Двух- и трех-, а также четырехместные номера категории "эконом" с удобствами на этаже, а также двух- и трехместные комфортабельные номера категории "люкс" со всеми удобствами. Действует гибкая система скидок.
Ресторан:
Общая кухня в здании отеля для самостоятельного приготовления пищи. Рядом есть магазин и кафе.
Редактировать информацию
паркинг / бильярд / беседки / детская игровая площадка / обслуживание в номерах
|
|
|
|
двухместный эконом |
|
100 |
трехместный эконом |
|
135 |
четырехместный эконом |
|
180 |
двухкомнатный четырехместный эконом улучшенный |
|
350 |
двухместный люкс |
|
300 |
трехместный люкс |
|
350 |
двухместный люкс в гостевом домике |
|
450 |
Добавить отзыв

Гость
|
Уважаемые отдыхающие большая просьба когда в описательной части используются достаточно субъективно трактуемые термины слова как "ужасный", "отвратительный" и т.д. дополнительно пояснять, что имеется ввиду. Когда говорится о том что например недостаточное напряжение - это конструктивная обратная связь. То есть есть понимание о чем идет речь. Когда употребляется например слово "ужасный", непонятно, что имеется ввиду. Недавний пример ...женщина с дочерью и маленьким ребенком ... по всей видимости с большим опыт заграничных поездок зашла и сразу начала предъявлять претензии и раздраженно высказываться о Азовском море вообще о поселке Урзуф и нашем коттедже в частности. Простите почему мы должны выслушивать ваше мнение в грубой форме по этому поводу ? В конце концов насильно вас никто не заставлял ехать на Азовское море , в Урзуф, и заходить в наш дом вас также никто не заставлял. У нас к сожалению, а может и к счастью не 4-5 звездочный отель и не Средиземное море. Информация о нашем месте отдыха представлена на нашем сайте с достаточным количество фото. Также есть возможность осмотрев это место просто не останавливаться там если вас это не устраивает , а выбрать для отдыха более комфортные отели Турции. Это Ваше право. В свою очередь мы оставляем за собой право не слушать ваш богатый опыт пребывания на отдыхе высказываемый в грубой и безапеляцинной форме.
Оставьте за собой возможность не заставлять нас адекватно реагировать на ваше некорректное поведение.
Спасибо..
|
|

Гость
|
ужасный отель, номер грязный, постель извените за вырожение в месячных, хозяева грубияны, вообщем были там один день, искали потом новый отель
|
|

Гость
|
Несмотря на то, что напряжение это не наша вина, тем не менее вопрос с напряжением уже решен. Валерия спасибо за, пусть и эмоциональный и не очень справедливый, но отзыв.
|
|

Гость
|
Недавно отдыхали компанией в этом месте. Никаких проблем-конфликтов с хозяевами не было. Все понравилось, очень зеленая и ухоженная территория есть бассейн, в номерах пусть не новый ремонт, но они чистые и аккуратные. По поводу кондиционеров не скажу .. брали номер без кондиционера. С водой вроде проблем не было.
|
|

Гость
|
Хочу сказать отель отвратительный!!!! Обслуживание ноль. Ремонт старый. Хозяева жадные, грубияны и обманщики!!!! Проблемы с водой, кондиционеры не работают вообще не в одном номере (нет напряжения)
|
|

Гость
|
Дорого. Грязно. Ремонт старенький, все разваливается. От моря далековато. Проблемы с водой.
|
|

Гость
|
Года 3 назад совершенно случайно попал в этот пансионат, Хозяева милейшие, добрые люди. Если Вы прочли про гибкую систему скидок то я вам скажу как это работает. Я был с женой и ребенком по цене 2-х местного мне отдали 3-х и это не из за того, что во дворе стояли дорогие машины гостей, а я влетел на старой 9-ке, а потому что ВСЕ там по людски.
|
Рейтинг прошлых голосований: |
|
Пожалуйста, изложите свои уточнения:
|
|
|