|
|
| Отель Славянский, Новгород-Северский |
|
ПРОВЕРИТЬ ЦЕНЫ И НАЛИЧИЕ МЕСТ В ОТЕЛЕ СЛАВЯНСКИЙ |
К сожалению, номера отеля Славянский не доступны для онлайн бронирования |
|
|
Добавить фото
Общая информация:
Отель "Славянский" в Новгород-Северском - гостиница европейского уровня на 36 номеров, построена в 2004 году. Расположена на живописном берегу р. Десна в непосредственной близости от Спасо-Преображенского монастыря (XI-XII вв.).
Номера:
Стандартные номера, полулюксы, люксы и апартаменты. В люксах - джакузи. Горячая вода круглосуточно. Во всех номерах: кондиционер, ТВ, сейф, телефон, ванна, туалет, электронные замки.
Ресторан:
Есть ресторан, диско-бар.
Редактировать информацию
ресторан / диско-бар / сауна / турецкая баня / бассейн с искусственной волной / бильярд / фитнес-зал / парикмахерская / конференц-зал / гараж
| |
|
| |
|
| двухместный стандарт |
|
|
400 |
| двухместный стандарт |
|
|
400 |
| двухкомнатный четырехместный стандарт |
|
|
790 |
| двухместный полулюкс |
|
|
530 |
| двухместный люкс |
|
|
700 |
| двухкомнатный апартамент с кухней |
|
|
1550 |
| трехкомнатный Президентский люкс |
|
|
1950 |
Добавить отзыв

Гость
|
To: Денис Советую, если есть возможность брать люкс, отличие довольно ощутимое. Когда я жил, все люксы были заняты, пришлось ночевать ночь в стандарте, разницу заметил 
|
|

Гость
|
Интернет бесплатный в номерах люкса. Очень хорошая ванная комната.
|
|

Гость
|
Отель хороший, соответствует своим звёздам, но при условии, что вы остановитесь в люксе. Стандартные номера, немного недотягивают до 4х *. А люкс или полу, вполне. В стандартном номере, пахнет сигаретами.
|
|

Гость
|
я скоро буду в етом готеле посмотрим как там ..:)
|
|

Пользователь Отзывов: 7
|
Да, кстати. Интернет в гостинице платный - по карточкам Укртелекома. Бесплатного нет.
|
|

Пользователь Отзывов: 7
|
Гостиница хорошая. Еда в ресторане так себе
|
|

Гость
|
Отель понравился все достойно вкусная еда Чудесная природа и воздух В монастыре красота !
|
|

Пользователь Отзывов: 62
|
Останавливались на майские. При заселении нам сообщили,что с сегодняшнего дня номер подорожал. Гостиница не плохая,но на 4 звезды не тянет, Номер хороший с прекрасным видом на Десну и монастырь,но если это 4*, то в номере должна быть приветственная водичка,а в с/у должен быть фен,а не дополнительно за 5 гр.,как указано в прайсе. И завтрак должен входить в стоимость номера,если это 4*.Ресторан-могло быть и лучше,тарелки со щербинкой,еда посредственная,в "греческом салате" вместо брынзы,твердый сыр(при заказе уточняла,брынза хорошая,ответ был -да...брынза рядом не лежала),и рыба мороженого вкуса. Все вроде и не плохо,если по большому счету,но все без души....
|
|

Пользователь Отзывов: 36
|
Плюсы: + Отличные номера(ванная комната из мрамора ?  ) + Конец апреля, а в номере теплее чем у нас дома  + Есть парковка и она бесплатная  + Хороший ресторанчик - вкусно готовят и недорого, вдвоем наелись на 50 грн + Позитивный персонал + Огромная кровать в номере, классный матрац и подушки - дает возможность отлично выспаться после целого дня блужданий по монастырю и его окрестностям + Наличие кондиционера Минусы: - Капец как громко работающая вытяжка в ванной комнате, которую нет возможности отключить(центральная вентиляция) - пришлось затыкать полотенцем - Звонок в 1-м часу ночи на стационарный телефон в номере(проснулся, но не успел подойти и поднять трубку - больше не звонили) - Отстутствие реакция на оставленную табличку на двери "Please clean up"(была Пасха - возможно причина в этом) P.S.: На последок добавлю, что воздух в месте расположения монастыря и отеля просто чудесен - такой чистый воздух был нами замечен в горных заповедниках Черногории. Увы с Карпатами даже сравнить нельзя и тем более уже с Крымом. Так что думаю Новгород-Северский - город с самым чистым воздух в Украине. Удивительно, что там нет ни одного санатория. Огромный минус хотелось бы описать в этом комментарии - это присутствие большого количества пьяных(прямо с утра) представителей местной фауны, причем возраст от школьного (15-16) до старческого(60-70). Особо напрягли пьяные белорусы в 22:00 шастающие туда-сюда у отеля. Наличие весьма нездорового интереса к таким гостям как мы - пожалуй каждый пешеход пялился на нас, будто увидев динозавров. Тоже самое касается от части и персонала отеля и даже его постояльцев. Витает там таки дух какого-то настороженного интереса 
|
|

Гость
|
Великолепный отель,прекрасная кухня в роскошных ресторанах.Мы с женой взяли обычный номер с двухспальной кроватью,и были очень довольны номером.Все аккуратно,красиво-что значит новый отель,да 4 звезды-стопроцентно оправданы!Вечером ужин в номер-супер!Утром ресторан-еще лучше!Есть WI-FI ,есть билльярд,сауна и все что-нужно.Плюс находится в шикарном месте на склонах Десны,которая через пару недель разольется-вид будет сногшибательный!Очень советую!
|
| Рейтинг прошлых голосований: |
|
|
Пожалуйста, изложите свои уточнения:
|
|
|