Форум - Фотораздел - ПапараZZи - любые непостановочные фото людей и не только...

ОТВЕТИТЬ

Вниз
<<   1  2  3  4  5  6  7   >>

Нышпорка
Статус: Пользователь
Автомобиль: Нет данных
  RE: Другой Киев...

Цитата
14 июля 2010 15:05:22

"Mila" :
 "Нышпорка" :
По выходным там много молодоженов, можно поснимать очень красивые фотонаблюдения
для этого телевик нужен  Строит глазки
чтобы поподглядывать)))

Ну, для съемки именно молодоженов телевик не нужен. За ними НЕ надо ПОДГЛЯДЫВАТЬ, они очень открыты, можно пристроиться к их фотографу и сделать хорошие снимки, как правило молодожены только ЗА. Кстати, наблюдение за молодоженами может быть отдельной фототемой. У меня есть такие красавцы из Ивано-Франковска!

Mila
Статус: Старожил
Автомобиль: Hyundai Getz
  RE: Другой Киев...

Цитата
15 июля 2010 10:32:55

"Нышпорка" :
можно пристроиться к их фотографу и сделать хорошие снимки, как правило молодожены только ЗА
не все Подмигивающий

просто я больше люблю снимать людей, когда они этого не видят, тогда можно много интересного заснять, не показушного-постановочного, а настоящего...
 "Нышпорка" :
Кстати, наблюдение за молодоженами может быть отдельной фототемой. У меня есть такие красавцы из Ивано-Франковска!
я-"ЗА"))

Лёш, перенесёш эти сообщения туда?)

Кто не отвечает ни на излишнюю хвалу, ни на порицание, кто не отвечает ударом на удар, кто не желает зла обидчику, тому завидуют боги (c) 

AlexUA
Статус: Модератор
Автомобиль: Hyundai Tucson
  ПапараZZи - любые непостановочные фото людей и не только...

Цитата
15 июля 2010 10:41:40

Здесь размещаем любые интересные фотоистории из жизни людей или животных. Просьба, чтобы это было действительно интересно  Смеющийся В том числе фото молодоженов, детей, пенсионеров, колоритных аборигенов тех стран где мы бываем, просто интересные сцены из жизни. Приветствуются также мнения о соответствующих снимках и вообще все по теме. ok
Здесь же можно вывешивать фото одноклубников... Смеющийся Смеющийся Смеющийся

lifeistravel.com.ua 

Z@vuLoN
Статус: Ветеран
  RE: ПапараZZи - любые непостановочные фото людей и не только...

Цитата
15 июля 2010 11:10:36

Скажу за себя, если бы увидел где то в сети или журнале свое фото, создал бы фотографу много проблем. Моя морда моя собственность и без моего разрешения ею никто распоряжаться не имеет права.  dntknw

This site is shit. Here everyone who thinks otherwise is hated 

AlexUA

Цитата
15 июля 2010 11:44:59

"Z@vuLoN" :
Скажу за себя, если бы увидел где то в сети или журнале свое фото, создал бы фотографу много проблем. Моя морда моя собственность и без моего разрешения ею никто распоряжаться не имеет права.  dntknw

это не совсем так - если на "ней" зарабатывают - тогда да, а если просто случайное фото - никаких шансов...

lifeistravel.com.ua 

tasic
Автомобиль: Dacia Логан MCV

Цитата
15 июля 2010 12:09:50

По-моему, если помещать именно в этой ветке, то она скоро станет нечитабельной из-за обилия разнообразных фото.

tasic 

AlexUA

Цитата
15 июля 2010 12:28:00

"tasic" :
По-моему, если помещать именно в этой ветке, то она скоро станет нечитабельной из-за обилия разнообразных фото.

размещайте по немного, лучше превьюшками и только интересные фото....Пока же ветка читабельна...:) Будем решать проблемы по мере их поступления...

lifeistravel.com.ua 

Z@vuLoN

Цитата
15 июля 2010 12:48:09

"AlexUA" :
 "Z@vuLoN" :

это не совсем так - если на "ней" зарабатывают - тогда да, а если просто случайное фото - никаких шансов...

Почему, первый подход поросить убрать, если нет - я ж не денег хочу получить, а уму научить, тут масса способов Подмигивающий

This site is shit. Here everyone who thinks otherwise is hated 

Нышпорка
Статус: Пользователь

Цитата
15 июля 2010 14:49:26

Фотки дома, позже выложу. А пока объясните популярно как правильно прикреплять фотку чтоб не через Пикассу, а просто с диска компа? Какого она размера должна быть и как из нее сделать привьюшку blush2, сорри, если глупые вопросы, но возможно, они пригодятся многим людям, кто захочет добавить фото. Кстати, по поводу тематики фото. Обычно на форумах делают разделение, типа: интересные фото женщин, мужчин, отдельно дети, отдельно свадебные, есть на одном форуме ОЧЕНЬ прикольная тема фотографы, где просто уматово смешные кадры людей, которые снимают. Может сразу разделить по темам? или потом, если будет много материала, поделить по темам можно бужет?

AlexUA

Цитата
15 июля 2010 16:34:25

Катя, ты как всегда интересно пишешь...:) пиши чаще...а фотки - ну нас же не фотосайт, желательно из поездок, интересные кадры...а разместить просто...внизу под сообщением кнопка "обзор" - жмешь, выбираешь с компа файл, затем прикрепляешь, файл предварительно уменьши до web-объема...ждем.  А я вот заболел, лежу с температурой, жду доктора, скучаю... cray cray cray

lifeistravel.com.ua 

ОТВЕТИТЬ

Вверх
<<   1  2  3  4  5  6  7   >>
Отображать:    10    20    50   
Форум - Фотораздел - ПапараZZи - любые непостановочные фото людей и не только...

КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ
Все события