Форум - Дороги Украины - Из Киева в Прикарпатье (Ив.-Франковск, Яремче, Ворохта, Коломыя)

ОТВЕТИТЬ

Вниз
<<   27  28  29  30  31  32  33   >>

Ежачок
Статус: Ветеран
Автомобиль: Suzuki Grand Vitara, 2007, 2.0, AT
  RE: Хмельницкий- Яремче

Цитата
14 июля 2014 14:13:02

"жмен19" :
Здравстуйте! Подскажите,пожалуйста, состояние дороги Хмельницкий- Яремче
И кудой лучше ехать(где лучше дорога).
Думаю ехать таким маршрутом:
Хмельницкий-Ярмолинцы-Городок-Гусятин-Чортков-Городенька-Гвоздец-Яремче.
Заранее спасибо за совет.

поддерживаю вопрос. я именно таким маршрутом всегда ездил, но в крайний раз это было 2 года назад. как там состояние дорог на сегодня? собираюсь с сыном в буковель в "семейный лагерь", если заезд в конце июля организуют...

*Все коты со мной на "Ты"... *Без кота и жизнь не та... *Если дома нет кота кого ж вы любите тогда ?!?! 

жмен19
Статус: Новичок
Автомобиль: Mitsubishi лансер
  RE: Хмельницкий- Яремче

Цитата
14 июля 2014 15:19:55

поддерживаю вопрос. я именно таким маршрутом всегда ездил, но в крайний раз это было 2 года назад. как там состояние дорог на сегодня? собираюсь с сыном в буковель в "семейный лагерь", если заезд в конце июля организуют...

я планирую в начале августа ехать в Яремче, если раньше меня будете ехать этим маршрутом, проинформируйте о состоянии дорог. Заранее спасибо

Legend21
Статус: Модератор
Автомобиль: Mitsubishi Outlander XL 2400; ГАЗ-21P "Волга"
  RE: Из Киева в Прикарпатье (Ив.-Франковск, Яремче, Ворохта, Коломыя)

Цитата
14 июля 2014 16:55:25

Самый проверенный вариант: Хмельницкий-Тернополь-Бучач-Монастыриска-Хомяковка-Надворная-Яремча. Ездил в этом году. Норм. ok  На 30 км дольше запрашиваемого.

В прошлом году ездил так: Хмельницкий-Ярмолинцы-Городок-Чортков-Бучач-Монастыриска-Хомяковка-Надворная-Яремча. Ярмолинцы-Городок и подъезд к Гусятину очень не понравились!  censored

От дороги через Гвоздец, Коломыю и Ланчин мало кто был когда-либо в восторге.  shok

Facta sunt potentiora verbis — поступки сильнее слов 

жмен19
Автомобиль: Mitsubishi лансер

Цитата
14 июля 2014 17:23:04

Спасибо, воспользуюсь вашим советом, и поеду этим маршрутом:Хмельницкий-Тернополь-Бучач-Монастыриска-Хомяковка-Надворная-Яремча.

o4
Статус: Постоялец
Автомобиль: Nissan X-trail 2.5

Цитата
14 июля 2014 17:53:02

Якщо старт із Києва,  я б їхала по трасі до Дубно, а там на Тернопіль і т.д.
По км крюк невеликий, але по трасі можна і 130, і 150, і .... не те, що на Хмельницький.

o4

Цитата
14 июля 2014 18:15:10

Не до речі, але по темі. На тому тижні проїхали участок Коломия - Ланчин - Делятин - Яремче - Ворохта.
Ланчин і Добротів ями, але без катастрофи, якщо машин мало - об"їхати можна спокійно. В Делятині там, де виїзд на Н09, - ахтунг!!!  А в цілому дорога нормальна. Крім Ворохти - там дороги не було ніколи, і зараз нема.

IV
Статус: Старожил
Автомобиль: Nissan X-TRAIL

Цитата
20 июля 2014 17:56:03

Коллеги! Так как нужно будет возвращаться из под Галича, интересует состояние дороги Дубно-Тернополь-Бережаны-Рогатын. Заранее благодарен.

Sasza
Автомобиль: Нет данных

Цитата
20 июля 2014 20:42:24

Ехали с закарпатья через Яремче Коломыю на Черновцы. Н09 никто ничего не делал с прошлого года.
Состояние Делятин Коломия уже выше описали... Коломию проезжали городом, на окружной в прошлом году была бомбежка. В самом городе асфальт лучше чем в Киеве.
ЗамулинцыЗаболотов положили новый асфальт, кто ездил в прошлом году, знает что там было...

o4

Цитата
21 июля 2014 15:04:57

"IV" :
Коллеги! Так как нужно будет возвращаться из под Галича, интересует состояние дороги Дубно-Тернополь-Бережаны-Рогатын. Заранее благодарен.

Дубно-Тернопіль - полатана. На Рогатин не знаю

IV
Статус: Старожил
Автомобиль: Nissan X-TRAIL

Цитата
21 июля 2014 17:58:26

"o4" :
 "IV" :

Дубно-Тернопіль - полатана. На Рогатин не знаю

Спасибо! Осталось узнать последний участок. Рогатин-Тернополь. Не хочется делать крюк через Львов.

ОТВЕТИТЬ

Вверх
<<   27  28  29  30  31  32  33   >>
Отображать:    10    20    50   
Форум - Дороги Украины - Из Киева в Прикарпатье (Ив.-Франковск, Яремче, Ворохта, Коломыя)

КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ
Все события