Форум - Дороги Украины - Н-13: Львов-Самбор-Ужок-В.Березный-Ужгород

ОТВЕТИТЬ

Вниз
<<   1  2  3  4  5   >>

VovK
Статус: Ветеран
Автомобиль: KIA синий
  RE: Н-13: Львов-Самбор-Ужок-В.Березный-Ужгород

Цитата
17 сентября 2020 14:19:47

"IV" :
Т.е. если предстоит поездка в Ужгород и этой дорогой ни разу не ездил-есть смысл попробовать и посмотреть по сторонам? Интересно, нужно глянуть на километраж по сравнению с основной дорогой через Мукачево. Жаль что на дороге он до сих пор не работает.

однозначно тчк если есть время, тк по основной безусловно быстрее. километраж в гугелмап - без проблем. считаю, что это одна из самых красивых (я про виды, если шо) дорог Украины. есть для чего остановиться и что посмотреть.  ok

что ты Еж такой колючий? Это я на всякий случай. Знаешь кто мои соседи? Волки, Лисы, да Медведи. 

IV
Статус: Старожил
Автомобиль: Nissan X-TRAIL

Цитата
17 сентября 2020 14:35:23

"VovK" :
 "IV" :
Т.е. если предстоит поездка в Ужгород и этой дорогой ни разу не ездил-есть смысл попробовать и посмотреть по сторонам? Интересно, нужно глянуть на километраж по сравнению с основной дорогой через Мукачево. Жаль что на дороге он до сих пор не работает.

однозначно тчк если есть время, тк по основной безусловно быстрее. километраж в гугелмап - без проблем. считаю, что это одна из самых красивых (я про виды, если шо) дорог Украины. есть для чего остановиться и что посмотреть.  ok

Ок, спс за наводку. good Бум пробовать, дай бог если корона не помешает, в начале октября. Вот почему я стараюсь всегда оставить инфу о состоянии дорог здесь. ok

IV

Цитата
08 октября 2020 20:13:57

Благодарность коллеге VovK за рекомендацию проехать по данной трассе.Итак краткий отчет, ехал 7.10.2020 как указано - Львов-Ужгород. Трассу смело делим на 2 отрезка-Львовский до перевала и Закарпатский за ним. Львовский - дорога почти полностью прошла ремонт, отрезку оценка 5, просто шик. Было всего 2 реверса. Выскочили с подъема на перевал и уперлись в пограничный шлагбаум. Погранзона. Вышли 3 погранца, спросили куда? Попросили показать документы, показали, сказали что в Ужгород. Шлагбаум поднят и счастливой дороги! Сразу за ним начался Закарпатский отрезок - ему одно название -"царство ONUR". Работа кипит и рабочих очень много, очень много их техники. Много участков уже с асфальтом, мосты делаются, поэтому проезд по одной полосе, много еще старого полотна, горбатого и латанного, но без ям. Двигаясь по нему, понимаешь, что 30 лет там ничего не делалось. В одном месте даже увидел бетонный колесоотбой на обочине, такие я видел во время совка. Ближе у Ужгороду трасса стала получше. Но как сказал коллега VovK, абсолютно проезжабельна для легкового авто. Фур нет, идут только самосвалы ONUR-ра. Панорама красива и есть на что посмотреть. Как негатив-на всей трассе нет абсолютно инфраструктуры-кафешек, кабаков, АЗС. Но это все появится, когла сделают ремонт. Впервые увидел вышки ветрогенератов по горам у Самбора. Так что ехать можно.

VovK

Цитата
13 октября 2020 10:59:21

отсутствие инфраструктуры - считаю плюсом. всего лишь 100 км. хоть где-то без назойливой цивилизации.
в перечине есть шикарная таверна - подкова называется. РЕКОМЕНДУЮ!!! такого соотношения цены и качества мы нигде не встречали. были приятно удивлены.  good

что ты Еж такой колючий? Это я на всякий случай. Знаешь кто мои соседи? Волки, Лисы, да Медведи. 

IV

Цитата
05 ноября 2020 21:40:15

"VovK" :
в перечине есть шикарная таверна - подкова называется. РЕКОМЕНДУЮ!!! такого соотношения цены и качества мы нигде не встречали. были приятно удивлены.  good

Коллега,зашел на Дороге в данное заведение-один негатив. Написали бы свои отзыв. А то на сайте мало сейчас пишут инфы про заведения инфраструктуры. Я всегда стараюсь оставить инфу, если где то побываю.Т.к. если куда то едешь, стараешься тут глянуть инфу, потом уже идешь на трипадвизор.

VovK

Цитата
10 ноября 2020 09:26:45

"IV" :
Написали бы свои отзыв. А то на сайте мало сейчас пишут инфы про заведения инфраструктуры. Я всегда стараюсь оставить инфу, если где то побываю.Т.к. если куда то едешь, стараешься тут глянуть инфу, потом уже идешь на трипадвизор.

agree замечание принято. исправлено.  ok

IV

Цитата
10 ноября 2020 09:40:53

"VovK" :
[quote="IV"] agree замечание принято. исправлено.  ok

good Это не замечание blush2 Пожелание - поддерживаем работу сайта. А то мало на нем стало инфы. Та и как то она пишется порциями, через дней 10 выскакивает масса постов.

ОТВЕТИТЬ

Вверх
<<   1  2  3  4  5   >>
Отображать:    10    20    50   
Форум - Дороги Украины - Н-13: Львов-Самбор-Ужок-В.Березный-Ужгород

КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ
Все события