Форум - Дороги Украины - Киевляне, как лучше проехать по Киеву? Оптимальный маршрут.

ОТВЕТИТЬ

Вниз
<<   1   >>

Ежачок
Статус: Ветеран
Автомобиль: Suzuki Grand Vitara, 2007, 2.0, AT
  Киевляне, как лучше проехать по Киеву? Оптимальный маршрут.

Цитата
24 марта 2020 17:50:40

Стоит такая задача.

Будний день, скорее всего четверг. Время 11-12 часов дня.

В виду необходимости нужно отклониться от обычного маршрута по окружной и ехать через центр города.

Киевляне, какой, на Ваш взгляд, будет оптимальный и быстрый маршрут по таким точкам:

1. Старт Пуща Водица
2. Софиевская площадь
3. Крещатик в районе ЦУМа
4. Финиш Одесская Площадь

Далее на Одессу уже маршрут один.

*Все коты со мной на "Ты"... *Без кота и жизнь не та... *Если дома нет кота кого ж вы любите тогда ?!?! 

IV
Статус: Старожил
Автомобиль: Nissan X-TRAIL
  RE: Киевляне, как лучше проехать по Киеву? Оптимальный маршрут.

Цитата
25 марта 2020 16:22:08

Все зависит от конкретных адресов, которые хотите посетить в указанных точках. Но с большой долей вероятности он будет следующий - П.Водица-София-Крещатик-Одесская пл. А лучше всего выставьте в навигаторе. Мне больше всего нравится (по городу) Яндекс Навигатор, нравится его интерфейс, дает сразу 3 варианта с учетом пробок. Сын чаще использует Яндекс Карты. Многие перешли на WAZE и хвалят. мне он чего то не пошел. Могу сказать, хоть мы и киевляне, но в последнее время часто ездим по навигатору по городу. И иногда сам удивляештся проложенному навигатором маршруту. С карантином в городе стало ездить поспокойней. Вчера днем ехал по самого центру, через весь город, через Крест, удивился как быстро проехал. В центре народа маловато-кабаки закрыты, магазины тоже, можно даже припарковаться.

ОТВЕТИТЬ

Вверх
<<   1   >>
Отображать:    10    20    50   
Форум - Дороги Украины - Киевляне, как лучше проехать по Киеву? Оптимальный маршрут.