Форум - Другие путешествия - Комфортная поездка

ОТВЕТИТЬ

Вниз
<<   1   >>

собик
Статус: Новичок
Автомобиль: Acura 1230
  Комфортная поездка

Цитата
20 января 2020 10:41:34

Всем доброго дня, моя машина будет ещё месяц в ремонте, а я нахожусь в Луцке в командировке, каждый день нужно ездить в разные места Луцка,  думаю что лучше  машину на месяц в аренду взять или услугами такси пользоваться?

Zimin
Автомобиль: Chevrolet 0980
  RE: Комфортная поездка

Цитата
20 января 2020 10:56:31

Пользуясь услугам такси вы не заботитесь об автомобиле, не задумываетесь о маршруте движения, который может быть вам незнаком, вы не станете участником ДТП или нарушителем ПДД с соответствующим наказанием, во время поездки вы можете решать любые вопросы.

собик

Цитата
20 января 2020 11:02:29

Согласен, но ведь  каждом случае вызова такси  придется ждать его какое-то время, а что если в в час пик, это ожидание может растянуться на достаточно долгое время?

Zimin

Цитата
20 января 2020 11:05:13

Я вас ни в коем случае не уговариваю, просто излагаю вам ход своих мыслей, я не люблю брать машину в аренду после того, как на арендованной машине я стал участником одного ДТП. В любом случае решение вам принимать, но если вы захотите последовать моему совету можете обратиться в службу такси в Луцке https://optima.fm/taxi-luck

собик

Цитата
20 января 2020 11:08:12

Спасибо, я подумаю, меня подкупает то, что беря в прокат автомобиль, получаешь свободу передвижения, но в остальном конечно преимущества на стооне такси.

Zimin

Цитата
20 января 2020 11:13:51

Кстати, можно  заказать такси на целый день, и тогда автомобиль будет у вас всегда под рукой, по поводу того, сколько это будет стоить я конечно точно не скажу.

ОТВЕТИТЬ

Вверх
<<   1   >>
Отображать:    10    20    50   
Форум - Другие путешествия - Комфортная поездка

КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ
Все события