Форум - Путешествия по Украине - Киев-Буковель

ОТВЕТИТЬ

Вниз
<<   1  2  3  4   >>

VovK
Статус: Ветеран
Автомобиль: Hyundai Elantra
  RE: Киев-Буковель

Цитата
08 января 2021 09:38:00

хузнает. просто ссылка на гугелмап  dntknw

что ты Еж такой колючий? Это я на всякий случай. Знаешь кто мои соседи? Волки, Лисы, да Медведи. 

IV
Статус: Старожил
Автомобиль: Nissan X-TRAIL

Цитата
08 января 2021 11:51:55

"VovK" :
хузнает. просто ссылка на гугелмап  dntknw

Короче - "это залет"(с) derisive Реабилитация - за Вами отчет про дорогу, Буковель, что где и как  Смеющийся А то гугелмап, гугелмап....

VovK
Автомобиль: Hyundai Elantra

Цитата
08 января 2021 13:52:51

та я ж вроде написал. по первому маршруту проблемный участок: перемышляны - рогатин. в остальном все ок. good по м03 (или е40 - хрен знает как правильно) думаю и так все понятно  dntknw  дорога львов - иф - буковель давно уже не является проблемной. разве шо узкая.
второй маршрут тоже обрисовал. не понравилось.
вывод: надо попробовать в след раз маршрут предложенный Rom 1960.  smile3
если интересуют детали - спрашивайте.

что ты Еж такой колючий? Это я на всякий случай. Знаешь кто мои соседи? Волки, Лисы, да Медведи. 

IV
Статус: Старожил
Автомобиль: Nissan X-TRAIL

Цитата
08 января 2021 19:48:14

Кто то спрашивал про веб-камеры Буковеля - https://bukovel.com/ru/cams/491/kafe-bugil

AndrewTeresh
Статус: Новичок
Автомобиль: Нет данных

Цитата
11 января 2021 19:27:12

а может кто какую альтернативу буковелю посоветовать? что-то менее популярное и где народу не миллион)

«Никогда не бойтесь уехать прочь от морей, границ, стран и мыслей» — Амин Маалуф. 

Rom 1960

Цитата
17 января 2021 21:06:39

"AndrewTeresh" :
а может кто какую альтернативу буковелю посоветовать? что-то менее популярное и где народу не миллион)

Подобається напрямок "Боржава", Славськ, витяг "Захар Беркут", озеро Віта. Напрямок на Закарпаття: Берегове, "Синяк", Косино. Ужгород, Мукачево. Прикро, шо ніяк не зроблять дорогу із Долини через Вигоду на перевал Торунь на Вишків, Пилипець, на озеро Синевір.

AndrewTeresh
Статус: Новичок

Цитата
19 января 2021 13:49:28

"Rom 1960" :
 "AndrewTeresh" :

Подобається напрямок "Боржава", Славськ, витяг "Захар Беркут", озеро Віта. Напрямок на Закарпаття: Берегове, "Синяк", Косино. Ужгород, Мукачево. Прикро, шо ніяк не зроблять дорогу із Долини через Вигоду на перевал Торунь на Вишків, Пилипець, на озеро Синевір.

Огооо! ви навіть не одну альтернативу порадили)в парі місць я навіть був... а от інше тепер буду вивчати, дякую ! у кого ще щось є - прошу

«Никогда не бойтесь уехать прочь от морей, границ, стран и мыслей» — Амин Маалуф. 

ОТВЕТИТЬ

Вверх
<<   1  2  3  4   >>
Отображать:    10    20    50