Форум - Путешествия по Украине - Посоветуйте маршруты из Одессы во Львов и его окрестности.

ОТВЕТИТЬ

Вниз
<<   1  2  3  4   >>

Eugene27
Статус: Новичок
Автомобиль: Peugeot 301
  RE: Посоветуйте маршруты из Одессы во Львов и его окрестности.

Цитата
29 июня 2019 13:04:02

"IV" :
Звоню за 2 недели!

shok ничего себе! Да уж, неожиданно.. так в том-то и дело, что не знаю точно, где и когда буду там, а тут аж за 2 недели..

Eugene27

Цитата
29 июня 2019 17:08:55

Предварительно вырисовывается маршрут Одесса-Киев-Ровно, дальше во Львов, через Луцк (есть ли смысл?) или напрямую сразу? Во Львове по городу, Золотая Подкова, может еще куда-то (пока не знаю даже). Потом или тем же путем назад сразу на Ровно либо же со Львова в Тернополь-Дубно-Ровно-Одесса.
Как вариант, со Львова отправиться в Мукачево и дальше вниз насколько хватит терпения из-за дорог.., собираю пока инфу о дорогах там, но боюсь, что туда лучше не ехать). Хочется обратный путь в Одессу изменить для бОльшего кругозора, но не в ущерб ходовки авто)

IV
Статус: Старожил
Автомобиль: Nissan X-TRAIL

Цитата
29 июня 2019 22:20:45

Ровно ночевка. Проидетесь по центру попьете пивка. Луцк обязательно, там замок, соборы в центре. Если приехать рано(там 70 км., дорога трясет), можно ехать на Львов. Дорога там на 5, 130 км.  На Мукачево(а там рядом Ужгород) можно, дорога там нормальная. Но ранее писал, считаю что на Закарпатье толжен быть отдельный маррут. Со Львова рекомендую на Франык - Яремче. Там есть что смотреть, Ежачок все координаты дал. На обратке рекомендую "файне місто" Тернополь, аккуратно подвеску не убьете)Далее можно на Хмельницкий(до него дорога потряхивает, ремонты)-Винница(Винницкая область, от стеллы, асфальт как стекло good), ну а там на Житомир(там есть что смотреть)

Michelle
Автомобиль: Renault Scenic-2012

Цитата
30 июня 2019 14:35:19

"Eugene27" :
 "IV" :
Звоню за 2 недели!

shok ничего себе! Да уж, неожиданно.. так в том-то и дело, что не знаю точно, где и когда буду там, а тут аж за 2 недели..

Хорошие места, в т.ч. Карпаты и около, бронируются за полгода, а то и раньше. Можно конечно поймать last minute, но это лотерея, и чем больше человек в компании, тем это труднее. Можно и на месте искать, но это всегда потеря времени и денег.

Eugene27

Цитата
01 июля 2019 08:22:01

Подскажите, кто где бронирует, непосредственно по телефону, на сайте отеля, booking, какие ещё варианты?

Michelle
Автомобиль: Renault Scenic-2012

Цитата
01 июля 2019 19:27:47

Если хотите получить хорошую цену (индивидуально для каждого), смотреть нужно везде. Есть различные платформы бронирования, на  сайте их можно сравнить и выбрать то, что понравится вам. С телефона иногда дешевле получается. Пробуйте! Вообще. удивляюсь вам: здесь столько отличных отчетов по Зап.Украине с массой полезной информации, что, прочитав хоть часть из них, у вас не будут возникать вопросы, и план сложится сам собой. Удачи!

qazqas
Автомобиль: Chrysler Вояджер

Цитата
02 июля 2019 14:44:22

Обережно з платним бронюванням.

Eugene27

Цитата
02 июля 2019 21:43:09

"Michelle" :
Вообще. удивляюсь вам: здесь столько отличных отчетов по Зап.Украине с массой полезной информации, что, прочитав хоть часть из них, у вас не будут возникать вопросы, и план сложится сам собой.

Согласен, информации много, но отчёты, мягко говоря, несвежие, поэтому и информация может быть не совсем актуальной. Это касается как состояния дорог, так и мест для проживания, цены меняются, отели одни закрываются, другие открываются. Да мало ли, может кто-то совсем недавно путешествовал, просто не поделился своим отчётом.
А план вроде и складывается, но всё равно как-то туманно) а на ходу, на бегу - планировать не люблю, хочется определённой ясности. Надеюсь, поездка состоится)

Eugene27

Цитата
02 июля 2019 21:43:51

"qazqas" :
Обережно з платним бронюванням.

Дякую.

Eugene27

Цитата
04 июля 2019 13:06:21

"IV" :
Кстати у меня 2-6.07. командировка Киев-Луцк-Ужгород-Ровно-Киев. На Ужгород в этом году это первая ходка, узнаю про дороги.

При возможности поделитесь информацией.

ОТВЕТИТЬ

Вверх
<<   1  2  3  4   >>
Отображать:    10    20    50   
Форум - Путешествия по Украине - Посоветуйте маршруты из Одессы во Львов и его окрестности.

КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ
Все события