Форум - Поездки за рубеж - Пересечение границы Украина-Россия через КПП "Гоптовка"

ОТВЕТИТЬ

Вниз
<<   1  2   >>

qazqas
Статус: Новичок
Автомобиль: Chrysler Вояджер
  RE: Пересечение границы Украина-Россия через КПП "Гоптовка"

Цитата
19 мая 2019 19:29:50

По внутрішньому та закордонному паспорту без проблем. По ійді картці- проблема, немає відповідного алгоритму роботи та устаткування для їх зчитування. Грінкарту краще робити зазадалегідь, на нашій прикордонній стороні вона майже в 3 а на російській в 4 рази дорожча, при прохання продати грінкарту дешевше ( її ,,рекомендована,, ціна на моє авто тиждень назад була 550грн, а наші парили за 1300), втюхують ніде не зареєстрований бланк грінкарти за 800 грн і ще ,,на шоколадку,,.

Ежачок
Статус: Ветеран
Автомобиль: Suzuki Grand Vitara, 2007, 2.0, AT

Цитата
21 мая 2019 16:44:16

"qazqas" :
По внутрішньому та закордонному паспорту без проблем. По ійді картці- проблема, немає відповідного алгоритму роботи та устаткування для їх зчитування. Грінкарту краще робити зазадалегідь, на нашій прикордонній стороні вона майже в 3 а на російській в 4 рази дорожча, при прохання продати грінкарту дешевше ( її ,,рекомендована,, ціна на моє авто тиждень назад була 550грн, а наші парили за 1300), втюхують ніде не зареєстрований бланк грінкарти за 800 грн і ще ,,на шоколадку,,.

дякую!

*Все коты со мной на "Ты"... *Без кота и жизнь не та... *Если дома нет кота кого ж вы любите тогда ?!?! 

Ежачок
Автомобиль: Suzuki Grand Vitara, 2007, 2.0, AT

Цитата
21 мая 2019 16:45:12

"Reol" :
стоимость авто в руб. указывать "на глазок" или нужно какой то источник использовать?
- НА ГЛАЗОК, но близко к более-менее реальному. Я уже лет 5 езжу с одной и той же цифрой.

... ...

спасибо! вроде со всем разобрался

*Все коты со мной на "Ты"... *Без кота и жизнь не та... *Если дома нет кота кого ж вы любите тогда ?!?! 

Reol
Статус: Старожил
Автомобиль: Suzuki SX4

Цитата
21 мая 2019 17:26:03

"Ежачок" :
спасибо! вроде со всем разобрался

Вот нашёл в помощь по оценке. По крайней мере, если спросят почему столько - можно ответить потому, что...
Оцените свою машину за 1 минуту    
P.S. А я-то свою заметно переоценил... От любви, наверно...

rus.kuzmin
Автомобиль: Ford Focus

Цитата
01 июня 2019 15:29:50

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я заказал грузоперевозку , а везти будут груз из Москвы. Скажите, на этом КПП могут возникнуть какие-нибудь проблемы с контролем? Я должен в понедельник осведомить заказчика, чтобы всё прошло без проблем. Заранее спасибо!

shamay1967
Автомобиль: Volkswagen Golf VII

Цитата
02 июня 2019 07:01:00

"rus.kuzmin" :
Здравствуйте! Подскажите  а везти будут груз из Москвы. Скажите, на этом КПП могут возникнуть какие-нибудь проблемы с контролем? Я должен в понедельник осведомить заказчика, чтобы всё прошло без проблем. Заранее спасибо!
Арестуют тебя и твою машину,лет 10 дадут

www.facebook.com/profile.php?id=100024438919547 

VovK
Автомобиль: KIA синий

Цитата
02 июня 2019 20:27:31

"shamay1967" :
 "rus.kuzmin" :
Здравствуйте! Подскажите  а везти будут груз из Москвы. Скажите, на этом КПП могут возникнуть какие-нибудь проблемы с контролем? Я должен в понедельник осведомить заказчика, чтобы всё прошло без проблем. Заранее спасибо!

причем сразу за мкадом  russian

что ты Еж такой колючий? Это я на всякий случай. Знаешь кто мои соседи? Волки, Лисы, да Медведи. 

rus.kuzmin
Автомобиль: Ford Focus

Цитата
04 июня 2019 12:36:17

"VovK" :
 "shamay1967" :
 "rus.kuzmin" :

Жестко))

Reol
Статус: Старожил
Автомобиль: Suzuki SX4

Цитата
04 июня 2019 17:20:56

"rus.kuzmin" :
 "VovK" :
 "shamay1967" :
 "rus.kuzmin" :

Жестко))

А с теми, кто "развозит" рекламу иначе и нельзя...

Chegevarra
Автомобиль: Daewoo Ланос

Цитата
15 июля 2019 12:25:34

Добрый день хочу перевезти разные автотовары скажите нужно ли растаможить сумма не большая на 3 тыс. у.е. Вес до 2 тонн, Спасибо

Бесплатные консультации по автозапчастям, колесным болтам, гайкам - https://safesale.in.ua/transport 

ОТВЕТИТЬ

Вверх
<<   1  2   >>
Отображать:    10    20    50   
Форум - Поездки за рубеж - Пересечение границы Украина-Россия через КПП "Гоптовка"