Форум - Поездки за рубеж - FLYHELP - компенсация за задержку рейса. Реальный случай

ОТВЕТИТЬ

Вниз
<<   1  2   >>

MarinkaBuzko
Статус: Новичок
Автомобиль: Нет данных
  RE: Компенсация за задержку рейса

Цитата
07 ноября 2019 21:05:28

Много авиакомпаний возвращает деньги.

Марина Бузко 

BEvgen
Статус: Администратор
Автомобиль: Honda Accord

Цитата
07 ноября 2019 21:10:23

"Yegor77" :
 "BEvgen" :
Флайхелп положительно решил вопрос о полной компенсации.
Жду поступления средств на карточку.

Добрый день, можно уточнить, выплатили Вам компенсацию и насколько чистоплотно сработали Флайхелп?

Возврат денег у меня занял почти 8 месяцев. Кейс открыл в январе, а деньги вернули лишь в августе. Но я точно знаю, что вернули не всем. А вот знакомым Флайхелп деньги не вернул. отвечает, что Визз игнорит их запросы, и ФХ, в качестве ответной меры, наняли адвоката в Венгрии. Ситуация запутанная и больше похожа на отговорки.

Where in the World Is Carmen Sandiego? 

Yegor77
Статус: Новичок
Автомобиль: Нет данных

Цитата
14 ноября 2019 11:59:22

Спасибо, что поделились информацией по этой теме. Очень редко можно реальную картину узнать из интернета))). Зато рекламы «услуг» по компенсациям - полно.
Вернули полную сумму, что оговаривалась?

BEvgen
Статус: Администратор
Автомобиль: Honda Accord

Цитата
14 ноября 2019 12:42:12

"Yegor77" :
Спасибо, что поделились информацией по этой теме. Очень редко можно реальную картину узнать из интернета))). Зато рекламы «услуг» по компенсациям - полно.
Вернули полную сумму, что оговаривалась?

Вернули сумму за вычетом 20% (услуги Флайхелп), и даже чуть больше - изменился курс евро. Но вернули не всем пассажирам с этого рейса. Тех, кому не вернули, Флайхелп игнорит и перестал отвечать на их запросы. Они подозревают, что деньги прикарманили. Хотели уточнить у Wizzair был ли перевод денег, но те тоже молчок. Короче, им повезло меньше, чем мне.

Where in the World Is Carmen Sandiego? 

ОТВЕТИТЬ

Вверх
<<   1  2   >>
Отображать:    10    20    50   
Форум - Поездки за рубеж - FLYHELP - компенсация за задержку рейса. Реальный случай

КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ
Все события