Форум - Дороги Украины - Из Киева на Донбасс

ОТВЕТИТЬ

Вниз
<<   1  2  3  4  5   >>

Portvein
Статус: Новичок
Автомобиль: Нет данных
  RE: Из Киева на Донбасс

Цитата
07 ноября 2013 22:09:09

Не знаю как у вас в Киеве, а дороги Константиновки Донецкой области известны везде.Особенно промышленная улица немало водил там колеса оставили.Лучше на Донецк ехать не через Харьков однозначно, а через Днепр там и дорога лучше.

http://tartustour.com.ua/ 

konopskiy
Автомобиль: Ford mondeo 4

Цитата
20 ноября 2013 05:28:38

И все же, прочитав весь форум так и нет понимания как на автомобиле добраться из Донецка до Львова. Господа кто подскажет адекватную дорогу?

Legend21
Статус: Модератор
Автомобиль: Mitsubishi Outlander XL 2400; ГАЗ-21P "Волга"

Цитата
21 ноября 2013 14:06:38

"konopskiy" :
И все же, прочитав весь форум так и нет понимания как на автомобиле добраться из Донецка до Львова. Господа кто подскажет адекватную дорогу?

Сколько людей — столько и мнений. Полагаю, что от Львова до Киева — только один вариант. Дальше — можно через Харьков-Славянск, можно через Карловку-Новомосковск-Павлоград. Первый вариант чуть лучше по дорогам, но дольше. Обычно я такую дилемму решаю просто: туда — один путь, назад — другой. Потом отписываюсь на форуме, какие ощущения.
P.S. Вариант через Кременчуг-Днепр или Решетиловку-Днепр считаю более медленным и требующим постоянного водительского напряжения. Равно как и дороги местного значения в обход Павлограда.

Facta sunt potentiora verbis — поступки сильнее слов 

Вадя
Статус: Постоялец
Автомобиль: Volkswagen Пассат

Цитата
01 апреля 2014 02:22:00

[quote="Portvein"]Не знаю как у вас в Киеве, а дороги Константиновки Донецкой области известны везде.Особенно промышленная улица немало водил там колеса оставили.Лучше на Донецк ехать не через Харьков однозначно, а через Днепр там и дорога лучше.[/

Да, трудная задачка  big_boss

Вадя 

Вадя
Статус: Постоялец
Автомобиль: Volkswagen Пассат

Цитата
01 апреля 2014 02:24:47

"konopskiy" :

Адекватной дороги тута нет.  Смеющийся

Вадя 

ElenaSmile
Автомобиль: BMW 7

Цитата
12 февраля 2017 13:33:19

поделюсь ситуацией на сегодняшний момент ...2017 год , по работе я вот уже как год езжу регулярно примерно раз в неделю в направлении Киев-Донецк и обратно, нашла себе постоянного перевозчика по нормальным ценам, кому будет интересно какого отвечу в лс, главные дороги там ужасные, потому самый оптимальный маршрут это через харьков, в объезд потом по шоссе, далее начинаются плохие дороги перед ними сворачиваете на проселочные, получается небольшой крюк, но на них намного быстрее и машина не бьется так, по главным не едьте, но и в поля тоже не заезжайте, там мало того что загрузнуть можно но и опасно в близи уже зоны донецка, мины шмины могут быть, просто в объезд по проселочным дорогам смотрите по навигатору или гугл карте  derisive удачи

ОТВЕТИТЬ

Вверх
<<   1  2  3  4  5   >>
Отображать:    10    20    50   
Форум - Дороги Украины - Из Киева на Донбасс