Форум - Дороги Украины - Николаев-Кривой Рог-Днепр

ОТВЕТИТЬ

Вниз
<<   1  2   >>

avangard78
Статус: Новичок
Автомобиль: Audi A8
  Николаев-Кривой Рог-Днепр

Цитата
20 июня 2018 16:17:54

Всем привет! Кто катал по этому маршруту,как состояние дорог? В интернете противоречивая информация на сей счет. Кто-то говорит,что отремонтирована уже,но берет сомнение,что за два месяца сделали ремонт на всем протяжении. На ютубе вообще шокирующие ролики выложены.Заранее благодарен за ответы.

Ежачок
Статус: Ветеран
Автомобиль: Suzuki Grand Vitara, 2007, 2.0, AT
  RE: Николаев-Кривой Рог-Днепр

Цитата
21 июня 2018 08:37:14

ее делают, но еще есть большие неотремонтированные участки. лучше там не ехать.
вот тут есть отзыв от вчерашнего дня
а вот карта с состоянием, указанным цветом

*Все коты со мной на "Ты"... *Без кота и жизнь не та... *Если дома нет кота кого ж вы любите тогда ?!?! 

avangard78

Цитата
21 июня 2018 10:34:04

Спасибо большое,но только не понял,как лучше ехать то? Николаев-Херсон-Каховка-Мелитополь-Днепр или сёлами,но в направлении Кривого Рога?

Ежачок

Цитата
21 июня 2018 10:45:59

"avangard78" :
Спасибо большое,но только не понял,как лучше ехать то? Николаев-Херсон-Каховка-Мелитополь-Днепр или сёлами,но в направлении Кривого Рога?

если из николаева, то я бы именно так и поехал: через мелитополь и запор. дорога от херсона до мелитополя тоже вроде сейчас не ахти, но безусловно лучше, чем от николаева до кр.рога

*Все коты со мной на "Ты"... *Без кота и жизнь не та... *Если дома нет кота кого ж вы любите тогда ?!?! 

avangard78

Цитата
21 июня 2018 11:17:47

Еще раз спасибо. Прошу прощения за навязчивость,я не был в Украине пять лет,еще есть вопрос. С Каховки лучше сразу на Мелитополь или через Новоалексеевку?

VovK
Автомобиль: KIA синий

Цитата
21 июня 2018 15:20:04

конечно сразу на мелитоопль. и вообще - оно вам надо: по бурьянам кататься.  dntknw ехали б в карпаты, там и красота без степной пыли, и дороги присутствуют. особенно в районе буковеля.

что ты Еж такой колючий? Это я на всякий случай. Знаешь кто мои соседи? Волки, Лисы, да Медведи. 

avangard78

Цитата
21 июня 2018 16:22:30

Я планирую с семьей отдохнуть в Коблево,а потом навестить Родню в Днепропетровске,озадачен вопросом,как к ним доехать с учетом состояния дорог. А почему рекомендуете с Каховки сразу на Мелитополь,тут некоторые форумчане писали в объезд через Новоалексеевку,дальше несомненно,но пишут,что дорога лучше?

Ежачок

Цитата
22 июня 2018 08:14:58

"avangard78" :
Я планирую с семьей отдохнуть в Коблево,а потом навестить Родню в Днепропетровске,озадачен вопросом,как к ним доехать с учетом состояния дорог. А почему рекомендуете с Каховки сразу на Мелитополь,тут некоторые форумчане писали в объезд через Новоалексеевку,дальше несомненно,но пишут,что дорога лучше?

никакой навязчивости! вы это о чем? это же форум и он именно для нашего общения.

вы имеете в виду новоалексеевку по дороге на геническ? может этот участок и получше, но потом куда? все равно потом до мелитополя по купырям ехать. сейчас дороги ремонтируют, возможно каховка-мелитополь не такая уж и убитая. ее всегда в более-менее "проезжабельном" состоянии поддерживали.

VovK дело говорит. с каховки только на мелитополь!

ps кстати, не забудьте потом рассказать о состоянии дорог по маршруту, чтобы ваша информация и другим пригодилась. счастливого пути!

avangard78

Цитата
22 июня 2018 09:32:27

Всем спасибо за ответы и советы! В конце июля поеду,в августе будет отчет в этой теме.

markandersonrvl
Автомобиль: Нет данных

Цитата
22 ноября 2018 16:51:49

Вы на какой машине ездили, скажите как там дороги, вроде насколько мне известно, дороги там жуть!!! Колёса не по отпадали ? Планирую себе машинку покупать, мне по душе КИА РИО, у наших автодилеров буду брать в лизинг

ОТВЕТИТЬ

Вверх
<<   1  2   >>
Отображать:    10    20    50   
Форум - Дороги Украины - Николаев-Кривой Рог-Днепр

КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ
Все события