Форум - Дороги Украины - Дорога из Центральной Украины в Крым

ОТВЕТИТЬ

Вниз
<<   33  34  35  36  37  38  39   >>

Ежачок
Статус: Ветеран
Автомобиль: Suzuki Grand Vitara, 2007, 2.0, AT
  RE: Как лучше доехать из Днепропетровска в Крым

Цитата
25 июня 2015 13:37:29

дети до 16 лет в крым теперь только по собственным загранпаспортам или вписанные в з/п родителя, с которым едут. исключение - крымская прописка. тогда подходит гражданский паспорт родителя, куда вписаны дети + метрика. ну и конечно в любом случае нотариальная доверенность, если один или оба родителя не следуют вместе с ребенком. "и это правильно" (с)

*Все коты со мной на "Ты"... *Без кота и жизнь не та... *Если дома нет кота кого ж вы любите тогда ?!?! 

GD_SPb
Статус: Новичок
Автомобиль: Нет данных

Цитата
25 июня 2015 14:33:19

"Ежачок" :
дети до 16 лет в крым теперь только по собственным загранпаспортам или вписанные в з/п родителя, с которым едут. исключение - крымская прописка. тогда подходит гражданский паспорт родителя, куда вписаны дети + метрика. ну и конечно в любом случае нотариальная доверенность, если один или оба родителя не следуют вместе с ребенком. "и это правильно" (с)

Это украинские погранцы без з/п детей не выпускают? Российским погранцам пофиг - пускают по внутренним украинским

Ежачок
Автомобиль: Suzuki Grand Vitara, 2007, 2.0, AT

Цитата
25 июня 2015 14:59:58

это украинские требования. в силе с июня 2015.

*Все коты со мной на "Ты"... *Без кота и жизнь не та... *Если дома нет кота кого ж вы любите тогда ?!?! 

VovK
Автомобиль: KIA синий

Цитата
26 июня 2015 13:25:41

"Zolga" :
Интересно, что никто никогда не возил детей в Крым и дорог не знает. Обидно, конечно, но видимо в свете всех событий, маршруты были выкинуты из головы.... А мне дите надо обязательно вести.

какой-то странный вопрос. из днепра самая короткая и самая удобная дорога в крым через чонгар, все всегда по ней и катались. сомневаюсь, что кому-то приходило в голову ехать по другой дороге... fool

что ты Еж такой колючий? Это я на всякий случай. Знаешь кто мои соседи? Волки, Лисы, да Медведи. 

Legend21
Статус: Модератор
Автомобиль: Mitsubishi Outlander XL 2400; ГАЗ-21P "Волга"
  RE: Дорога из Центральной Украины в Крым

Цитата
30 июня 2015 00:46:02

"Zolga" :
Подскажите, пожалуйста, каким маршрутом лучше ехать из Днепропетровска в Армянск. Мы прошлым летом возвращались по навигатору, он нас завел на такую дорогу, где был мост с очень глубокими ямами... Правда он был не длинный.

Вопрос не праздный.

Из Днепропетровска на Запорожье однозначно по правому берегу, переправляемся — до Васильевки. Дальше поворот на Днепрорудное и Каменку-Днепровскую. Затем через Большую Лепетиху мимо Каховки на Чаплинку. Там уже прямая дорога. Вчера бывшие жители Крыма мне подтвердили, что этот пропускной пункт самый незагруженный. Подробнее посмотрите эту ветку нашего форума.

P.S. Этот ваш мост, как мне кажется, был возле Синельниково. Месяц назад там был вообще капец.
P.P.S. Я удалил кучу флуда, не имеющего отношения к состоянию дорог и особенностям проезда. Подобное буду удалять в разделе "Дороги Украины" нещадно!  butcher

Facta sunt potentiora verbis — поступки сильнее слов 

IV
Статус: Старожил
Автомобиль: Nissan X-TRAIL

Цитата
28 июля 2015 19:57:06

Состояние на 28.07. 2015 по Р 06 - Ульяновка - Первомайск - Вознесенск - Николаев. Самый плохой участок Н.Одесса-Николаев уже залатали. Дыр фактически нет. Есть сильное вспучивание асфальта перед Н.Одессой на мосту и еще в некоторых местах. По остальному участку проблем нет, от Н.Одессы до поворота на одесскую трассу.

IV
Статус: Старожил
Автомобиль: Nissan X-TRAIL

Цитата
07 апреля 2019 14:24:19

По состоянию на 27-29.03.2019 г. отрезок Одесская трасса-Первомайск-Вознесенск-Николаев
Итак:
1. Одесская трасса-Первомайск - по мере приближению к Первомайску дорога ухудшается, появляются ямы.
2. Первомайск-Южноукраинск - сказал бы, что это самый плохой участок. Особенно связка подъемов в Мигия, там чисто конкретные ямы, с остоновкой до нуля, и выездом или на встречку или на обочину.Самые большие ямы в сторону Нико, в обратную их значительно меньше.
3. Южноукраинск-Вознесенск - лучше, но ямы есть и много.
4. Вознесенск - НИко - до Н.Одессы есть и ямки, много "кариеса". От Н.Одессы до Нико в основном "кариес"(ямки до 5 см). Едем по 2 полосам и быстро.
В целом на данном всем отрезке предельная внимательность, чтобы не поимать "нежданчик". В направлении Нико дорога хуже, чем в обратном. Ремонтных бригад не видели.

ОТВЕТИТЬ

Вверх
<<   33  34  35  36  37  38  39   >>
Отображать:    10    20    50   
Форум - Дороги Украины - Дорога из Центральной Украины в Крым