Форум - Быт и досуг - Порекомендуйте, пожалуйста, летний языковый лагерь для подростка

ОТВЕТИТЬ

Вниз
<<   1   >>

Ежачок
Статус: Ветеран
Автомобиль: Suzuki Grand Vitara, 2007, 2.0, AT
  Порекомендуйте, пожалуйста, летний языковый лагерь для подростка

Цитата
28 марта 2018 09:06:48

Кто отправлял своих детей в летние языковые лагеря?
Желательно в Карпатах или под Киевом. Можем рассмотреть Польшу, Словакию или Венгрию.

Поделитесь, пожалуйста, опытом и знаниями в этом вопросе!

*Все коты со мной на "Ты"... *Без кота и жизнь не та... *Если дома нет кота кого ж вы любите тогда ?!?! 

Michelle
Статус: Старожил
Автомобиль: Renault Scenic-2012
  RE: Порекомендуйте, пожалуйста, летний языковый лагерь для подростка

Цитата
28 марта 2018 09:38:24

Могу порекомендовать Point Camp - когда-то была моя дочь, а потом по ее рекомендации ездило много детей, все остались довольны. Лагерь в Карпатах, есть программы в Словакии, есть выездные программы на каждые каникулы. Среди вожатых - британцы, которые практически не знают русского. Организаторы лагеря - ребята из Ужгорода, среди всего прочего, понравилось, что каждый день отправляли на мейл фотоотчет о проведенном дне. Правда, цены за последние годы подросли.

Ежачок
Статус: Ветеран
Автомобиль: Suzuki Grand Vitara, 2007, 2.0, AT

Цитата
28 марта 2018 15:41:03

"Michelle" :
Могу порекомендовать Point Camp - когда-то была моя дочь, а потом по ее рекомендации ездило много детей, все остались довольны. Лагерь в Карпатах, есть программы в Словакии, есть выездные программы на каждые каникулы. Среди вожатых - британцы, которые практически не знают русского. Организаторы лагеря - ребята из Ужгорода, среди всего прочего, понравилось, что каждый день отправляли на мейл фотоотчет о проведенном дне. Правда, цены за последние годы подросли.

спасибо. только сегодня рассматривал его сайт. к сожалению я поздно начал поиски. этот лагерь уже раскуплен на все летние смены Грустный

*Все коты со мной на "Ты"... *Без кота и жизнь не та... *Если дома нет кота кого ж вы любите тогда ?!?! 

Michelle
Статус: Старожил
Автомобиль: Renault Scenic-2012

Цитата
28 марта 2018 15:52:29

"Ежачок" :
этот лагерь уже раскуплен на все летние смены Грустный

Хороший показатель  smile3

vovkaMix
Статус: Новичок
Автомобиль: Hyundai ACCENT Classic

Цитата
09 октября 2019 19:53:06

В подобных лагерях очень хорошо подтягивается знание языка.

ОТВЕТИТЬ

Вверх
<<   1   >>
Отображать:    10    20    50   
Форум - Быт и досуг - Порекомендуйте, пожалуйста, летний языковый лагерь для подростка

КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ
Все события