Форум - Курилка - Что делать если ваш авиа рейс задержали/отменили?

ОТВЕТИТЬ

Вниз
<<   1   >>

CiennaRe
Статус: Новичок
Автомобиль: Нет данных
  Что делать если ваш авиа рейс задержали/отменили?

Цитата
26 сентября 2017 21:04:37

Ребятки, хочу поделится своим опытом . Я путешественник со стажем 10 лет. Поэтому мне есть что рассказать. Рассказывать я буду о тос что де делвть когда ваш рейс отменен или задержан.Говорю чесно. Год назад я бы сказала : "ничего". Почему? Потому что опыт. Таких ситуаций в моей жизны было несколько. Дважды я сама пыталась выбить у авиалиний компенсацию. Заканчивалось это конечно же провалом. Больше я не пыталась. Не хотелось тратить сил, времены, да и денег на рассходы. Ну а сейчас я могу ответь что это вполне реально. Дело было так.
В мае летела на МАУ с Парижа в Киев и мой рейс был отменен на 8 часов. Нервов тогда потратила много. Ведь с ребенком очень тяжело в дороге. И я решила что в этот раз так просто все не оставлю.
Покопалась в интернете и нашла в интернете много инфы о том что существуют разные сервисы которые занимаются возвратом денег. И потом я наткнулась на сервис AirAdvisor (один из офисов есть и в Украине, что меня порадовало) И я воспользовалась этими услугами. Нужно только подать бесплатную заявку на их веб-сайт www.airadvisor.com и все. Правда сайт еще не полностью готов, говорят что полный запуск будет в октябре этого года. Это ничего страшного, я подавала и все было хорошо. Если боитесь что не примут заявку,то не нужно. Там вообще можно подавать заявку даже если ваш "задержанный рейс" был год а то и три назад. Во как. Целая система.
Так вот сервис помог мне вернуть не только деньги за мой билет,а еще и за билет мужа. В общем получили мы 900 евро на руки. 25% из суммы они забрали себе в качестве оплаты. И еще одно! Если все таки не удастся вернуть вам Ваши деньги, то сервис не будет требовать от вас оплаты. Вроде все просто и ясно обьяснила. Надеюсь кому-нибудь эта информация поможет.

Matwey39
Автомобиль: BMW Q5
  RE: Что делать если ваш авиа рейс задержали/отменили?

Цитата
13 октября 2017 17:04:09

разбираться)

AlexUA
Статус: Ветеран
Автомобиль: Hyundai Tucson

Цитата
14 октября 2017 09:23:09

Чушь какая ... Улыбка   dirol

lifeistravel.com.ua 

Dima   
Статус: Администратор
Автомобиль: Audi A6 Quattro

Цитата
14 октября 2017 15:57:05

Почему чушь? Ты же не пробовал...

Life is not tomorrow - life is now, John 

AlexUA

Цитата
15 октября 2017 13:40:02

"Dima" :
Почему чушь? Ты же не пробовал...

рейс не может быть отменен на 8 часов Улыбка кроме того стоимость рейса в Париж настораживает Улыбка 900 евро на двоих и потом при чем здесь МАУ... похоже на обычного хейтера который рекламирует какой-то сервис... кроме всего прочего за задержку рейса разве предусмотрена компенсация? Да и сам стиль письма похож на заказного тролля Улыбка

возвращать не случалось, хотя летаю достаточно Улыбка имхо, не нужная информация для украинского путешественника

Дима, привет кстати. Давно не виделись Улыбка

lifeistravel.com.ua 

Dima   
Статус: Администратор
Автомобиль: Audi A6 Quattro

Цитата
15 октября 2017 15:26:05

Привет. Да, однозначно рекламирует сервис. Все дело в том (почему не удалили), что, может, этот сервис кому-то окажется полезен.
Ну, покупаешь пиво, - и видимся)))

Life is not tomorrow - life is now, John 

AlexUA

Цитата
16 октября 2017 20:19:34

"Dima" :
Да, однозначно рекламирует сервис. Все дело в том (почему не удалили), что, может, этот сервис кому-то окажется полезен.

ну кто ж так рекламирует Улыбка и врать зачем? - цена, мау и так далее Улыбка дилетанты блин ) - я бы удалил эту херню, имхо

"Dima" :
Ну, покупаешь пиво, - и видимся)))

ОК, а почему я?
завтра вечером буду в Киеве... можем пересечься там же где в прошлый раз  drinks

ну и по теме вышенаписанной хрени.. там чувиха дважды попадала от авиакомпаний Улыбка хе-хе за 10 лет, явно врет... пруф в студию! короче - удали  не позорься!

lifeistravel.com.ua 

Ежачок
Автомобиль: Suzuki Grand Vitara, 2007, 2.0, AT

Цитата
17 октября 2017 08:20:21

стиль изложения стандартный для заказной рекламы. именно таким языком с вопросами и готовыми ответами продают в интернете всякую всячину: услуги, таблетки и тд и тп

*Все коты со мной на "Ты"... *Без кота и жизнь не та... *Если дома нет кота кого ж вы любите тогда ?!?! 

AlexUA

Цитата
17 октября 2017 09:20:14

"Ежачок" :
стиль изложения стандартный для заказной рекламы. именно таким языком с вопросами и готовыми ответами продают в интернете всякую всячину: услуги, таблетки и тд и тп
с ошибками и тупыми предложениям Улыбка Ну ок... не заходил давно на дорогу и не буду ) продолжайте рекламировать  good

lifeistravel.com.ua 

hellowsterio
Автомобиль: KIA rio

Цитата
14 ноября 2017 19:46:20

Ну либо искать другие варианты, либо покупать билет на следующий.

ОТВЕТИТЬ

Вверх
<<   1   >>
Отображать:    10    20    50   
Форум - Курилка - Что делать если ваш авиа рейс задержали/отменили?

КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ
Все события