Форум - Поездки за рубеж - Отдыхаем с профитом или путешествие с выгодой :)

ОТВЕТИТЬ

Вниз
<<   1   >>

Сигналкин
Статус: Новичок
Автомобиль: Nissan Qashqai
  Отдыхаем с профитом или путешествие с выгодой :)

Цитата
21 сентября 2017 12:28:22

Привет всем бывалым путешественникам , кто меня помнит.
С кем не знаком, буду  рад познакомится Улыбка

Дальше пойдет чистой воды реклама и много текста, да простят меня владельцы ресурса и многоуважаемые читатели.
Посему кого это дело напрягает, может смело листать дальше по новым сообщениям форума. Улыбка

Вкратце о себе: Путешествую давно и по разному. Улыбка
Начинал с автопутешествий по Украине, потом первый выезд за кордон - Польша! Потом потом … а потом еще яхтинг добавился. Улыбка
Вообщем не могу сказать что объездил весь мир, но кое что видел. Улыбка
Отчеты мои разбросаны на разных сайтах. Кому интересно сможет найти при желании.
Хорошо помню подготовку к своему первому путешествию заграницу - куда бежать за что хвататься.
Тут следует выразить огромную благодарность, без пафоса, нашим старожилам автопутешествий. Тогда еще автоуашникам Улыбка Поименно перечислять не буду, дабы кого-то не забыть и не обидеть, но кто в курсе то поймет о ком я Улыбка
Так вот, первый свой выезд я готовил под чутким руководством т.с.
Ну а дальше, опыт водкой не зальешь. Мало по мало, набивая шишки и наступая на грабли, организация моих путешествий становилась все организование Улыбка
Делал я это дело для себя и с удовольствием.
В один прекрасный день  ко мне обратился хороший знакомый и попросил меня помочь в организации путешествия. Был я удивлен слегка, т.к. человек этот куда больше меня путешествует и опыта у него больше и возможностей.
Банально, на работе завал, а отпуск вот-вот. Выручай.
Так я организовал свой первый индивидуальный тур под заказ. За что получил благодарность и бутылку рома из дьютика. И похоже постоянного клиента Улыбка
Кому интересно что из этого вышло смотрим здесь Готовый индивидуальный тур
Этот случай дал толчок следующей идее, в поисках инфы я натолкнулся на партнерские программы от отелей, перевозчиков и т.д.
Стоп! Так можно чуть-чуть сэкономить в путешествии. Сейчас я подключусь к партнерским программам и дело в шляпе.
Но оказалось не все так просто. Ты не можешь просто вот так  получить партнерку. Рекламодатель требует чтобы у тебя был как минимум ресурс, сайт, блог. Причем по тематике, причем с апдейтами, с посещаемостью и т.д.
Вообщем засел за работу. Весь процесс описывать не буду, одним словом - непросто.
К примеру того же Booking я добился с попытки этак  пятой, чрез пару месяцев Улыбка
Что имеем сейчас. Есть сайт-блог. Тематика: все что интересно путешественникам и основной упор на  скидки, акции и т.д.
Что я предлагаю

- Помощь тем кто только стартует и собирается в свое первое путешествие - помогаю, составляю план путешествия. Мини FAQ как я это делаю здесь Как самостоятельно организовать индивидуальный тур. Делаю это бесплатно, плюс Вы тоже чуток сэкономите - все что перепадет по партнерским ссылкам делим пополам.

- Бывалым путешественникам, которые уже вошли во вкус и сами организовывают себе путешествия - генерю индивидуальные ID ссылки под те программы которые Вас интересуют. Дальше Вы сами бронируете что хотите, когда хотите. Раздаете эти ссылки друзьям, знакомым, они уже работают на Вас. Схема та же все что придет по партнерке 50 на 50.

Чуток вопросов-ответов:

- Изначально народ боится что либо бронировать покупать через партнерки. Ага там по ссылочке цену накрутят и продадут втридорога, типа со скидкой. Отвечаю, цена что по партнерской ссылке, что по прямому переходу одинакова. Это жесткое правило для рекламодателей, которое контролирует партнерская программа, легко проверяется. Переходом по любой ссылке с моего сайта и потом контрольным переходом на то же предложение через  режим инкогнито.

- Все Ваши личные бонусы, спецпредложения, баллы и т.д. на любом из ресурсов из моей партнерской программы полностью сохраняются и работают. Можете проверить на том же букинге, где аккаунт я думаю есть у каждого, кто хоть раз путешествовал самостоятельно.

- Обдурит. Себе заберет 90 мне отдаст 10. Под каждый ссылку которую я Вам выдаю, я генерю отдельный ID по которому можно отобрать именно Ваши оплаты. Даю доступ к статистике. После чего Вы сами сможете отслеживать суммы, даты оплаты, подтверждения, выплаты  т.д.

- Сколько можно сэкономить? По разному, это зависит от того что и где Вы бронируете. На перелетах процент не большой 1-2 , на отелях побольше, на экскурсиях бывает и 10%. В любом случае я предложу оптимальный вариант. Т.е. если на один и тот же отель цена одинаковая, но одна партнерка выдает по нему 3%, а друга 4% то понятное дело лучше брать там где 4%. Пример отчислений с Booking смотрим во вложении

- Как я получу свои денежки? Перевод на карточку. В Киеве возможна ( приветствуется Улыбка  ) личная встреча .

Готов отвечать на вопросы Улыбка

p.s. Тема яхтинга тоже актуальна. Кому интересно, обращайтесь:)

Прикрепленные изображения:

pr0ma.club 

Сигналкин
  RE: Отдыхаем с профитом или путешествие с выгодой :)

Цитата
22 сентября 2017 07:51:52

Любителям зимнего отдыха
Зима начинается в октябре

pr0ma.club 

Сигналкин

Цитата
23 сентября 2017 09:13:03

pr0ma.club 

Сигналкин

Цитата
26 сентября 2017 21:23:50

pr0ma.club 

Сигналкин

pr0ma.club 

Сигналкин

Цитата
29 сентября 2017 09:05:56

pr0ma.club 

Сигналкин

Цитата
04 октября 2017 07:20:48

pr0ma.club 

Сигналкин

Цитата
07 октября 2017 08:11:32

pr0ma.club 

Сигналкин

Цитата
10 октября 2017 07:58:45

pr0ma.club 

ОТВЕТИТЬ

Вверх
<<   1   >>
Отображать:    10    20    50   
Форум - Поездки за рубеж - Отдыхаем с профитом или путешествие с выгодой :)

КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ
Все события