Форум - Поездки за рубеж - Пешие маршруты по городам и достопримечательностям. Давайте делиться!

ОТВЕТИТЬ

Вниз
<<   1  2   >>

Ежачок
Статус: Ветеран
Автомобиль: Suzuki Grand Vitara, 2007, 2.0, AT
  Пешие маршруты по городам и достопримечательностям. Давайте делиться!

Цитата
19 июля 2017 12:47:32

Лично я считаю, что подготовка к путешествию и проработка планов и маршрутов - это уже часть путешествия!

Изучение карт, составление и хронометраж маршрутов, вычитка и обработка информации из Интернета - это важные моменты для того, чтобы путешествие удалось.

От тщательности подготовки зависит успешность и "качество" трат средств и сил, своих и своих спутников.

Я всегда стараюсь основательно и даже нууууууууууудно подходить к этим вопросам.

Предлагаю не жадничать и делиться своими наработками! Пусть нас помянут добрым словом те, кому это может пригодиться!

Вот мой первый вклад: мои собственные короткие однодневные обзорные пешие маршруты Мюнхен и Иннсбрук. Маршруты начинаю вблизи мест, где нахожу ближайшую к центру бесплатную парковку

Соответствующие файлы прилагаются.

Прикрепленные файлы:
  munich 1-day observing tour.pdf       Innsbruck 1-day observing trip map.pdf

*Все коты со мной на "Ты"... *Без кота и жизнь не та... *Если дома нет кота кого ж вы любите тогда ?!?! 

Ежачок
  RE: Пешие маршруты по городам и достопримечательностям. Давайте делиться!

Цитата
19 июля 2017 12:56:55

в старом компе у меня есть подобные маршруты по будапешту, зальцбургу, риге, вильнюсу, таллинну и балтийским достопримечательностям. могу поискать (если не потерял) пеший львов и прикарпатские-закарпаткие автомобильные путешествия. но это все позже, возможно через 2-3 недели.

*Все коты со мной на "Ты"... *Без кота и жизнь не та... *Если дома нет кота кого ж вы любите тогда ?!?! 

VladL
Статус: Постоялец
Автомобиль: Subaru outback

Цитата
19 июля 2017 13:16:08

"Ежачок" :
в старом компе у меня есть подобные маршруты по будапешту, зальцбургу, риге, вильнюсу, таллинну и балтийским достопримечательностям. могу поискать (если не потерял) пеший львов и прикарпатские-закарпаткие автомобильные путешествия. но это все позже, возможно через 2-3 недели.

очень полезное дело
выложите плз по столицам прибалтики

Ежачок

Цитата
19 июля 2017 15:04:54

вот пока нашел прошлогодние маршруты по балтии. там три города и окрестные интересности.

в отличие от маршрутов мюнхена-иннсбрука и их описаний, я прибалтику "делал" не сам. я всего-лишь свел все в единое целое, подобавлял или поудалял информацию и немного переработал под себя. спасибо незнакомым авторам!

за "вильнюс 3 дня и тракай" отдельное огромное спасибо нашему ко-форумянину Алексею Гаврилюку !

кстати, если кому нужны данные по апартаментам, отелям и аренде автомобилей в этих странах, то обращайтесь! проверено лично и может быть смело рекомендовано! хорошие бюджетные варианты.

VladL
Статус: Постоялец
Автомобиль: Subaru outback

Цитата
19 июля 2017 15:23:53

"Ежачок" :
вот пока нашел прошлогодние маршруты по балтии. там три города и окрестные интересности.

благодарю. буду изучать.

Ежачок

Цитата
19 июля 2017 16:18:38

вот еще лихтенштейн. планируем там всего 2-3 часа побывать.

обязательно повяжу ленточку с цветами государственного флага на калитку у ворот нашего замечательного знаментитого украинца - одного из величайших патриотов Украины барона Едуарда фон Фальц Фейна. знаю где его вилла расположена. кстати, совсем рядом с княжеским замком.

кстати, ему в сентябре исполнится 105 лет !!! вплоть до векового юбилея он вел светскую жизнь и принимал гостей. можете себе такой представить?

а это (лихтенштейн) оставлю ссылками, как есть. мне жаль изменять даже запятую в этих прекрасных фотоотчетах:
http://www.nesididoma.com/ru/waynotes/europa/liechtenstein/129-lichvaduzamok.html
http://www.nesididoma.com/ru/waynotes/europa/liechtenstein/130-lichvadustadtle.html

Прикрепленные файлы:
  Вадуц (Vaduz), Лихтенштейн - ZurichGuide.pdf

IrinaL
Статус: Новичок
Автомобиль: Nissan X-Trail

Цитата
20 июля 2017 10:46:07

Большое спасибо!

Ежачок

Цитата
21 июля 2017 08:38:30

"AlexUA" :

Алексей, а вы в своей поездке через Vaduz в "гости к барону Фальц-Фейну" не заглядывали? у него даже вилла называется "Askania Nova". Между "красным домом" и княжеским замком в тупичке. См фотку ниже. На ней барон еще совсем молод. сейчас ему уже 104 года!

Прикрепленные изображения:

Swordman
Статус: Новичок
Автомобиль: Нет данных

Цитата
20 августа 2017 21:03:52

Очень удобно для самостоятельных пеших экскурсий приложение IZI.Travel . Это аудиогид-путеводитель по многим городам. Можно заранее скачать, и прослушивать оффлайн будучи на месте. drinks

Ежачок

Цитата
07 мая 2018 15:34:19

добавляю пеший однодневный маршрут по кракову с казимежем. на очереди прага, как раз сейчас под себя готовлю.

Прикрепленные файлы:
  krakow+kazimierz 1-day observing trip map.pdf

ОТВЕТИТЬ

Вверх
<<   1  2   >>
Отображать:    10    20    50   
Форум - Поездки за рубеж - Пешие маршруты по городам и достопримечательностям. Давайте делиться!

КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ
16.08.2018 - 19.08.2018
Джаз Коктебель 2018

17.08.2018 - 18.08.2018
Зеленая сцена: Джаз

18.08.2018 - 19.08.2018
Ше.Фест
Все события