Форум - Курилка - разбил ноут

ОТВЕТИТЬ

Вниз
<<   1  2   >>

namuste
Статус: Новичок
Автомобиль: Нет данных
  RE: разбил ноут

Цитата
07 сентября 2017 12:22:15

"Ежачок" :
ноутбуки sony
ушли с рынка в 2014...

Surik
Автомобиль: Hyundai Coupe

Цитата
18 октября 2017 14:57:44

Как по мне, так если что-нибудь существенное в ноуте полетело, проще купить новый, а свой на запчасти продать!

Gladiolus
Статус: Администратор
Автомобиль: Subaru Forester

Цитата
19 октября 2017 20:45:25

Из личного опыта юзания VAIO не лучший вариант, но экраны хорошие.

Ежачок
Статус: Ветеран
Автомобиль: Suzuki Grand Vitara, 2007, 2.0, AT

Цитата
20 октября 2017 08:34:57

а у меня vaio уже лет 10. ни единой поломки. недавно стал глючить, я грешил на винт. полностью очистил и залил с нуля новую систему. летает, как молодой!

*Все коты со мной на "Ты"... *Без кота и жизнь не та... *Если дома нет кота кого ж вы любите тогда ?!?! 

Reol
Статус: Старожил
Автомобиль: Suzuki SX4

Цитата
20 октября 2017 11:03:55

"Surik" :
Как по мне, так если что-нибудь существенное в ноуте полетело, проще купить новый, а свой на запчасти продать!

Достаточно хорошей альтернативой "по деньгам" новому ноуту может быть покупка б/у, привезенного к нам из Европы. Дочь недавно купила себе такой очень даже достойный НР за очень приятную цену (раза в 3 дешевле нового аналогичного). Завозом такой б/у техники занимаются целые фирмы.
Ссылку на сайт (где дочь покупала ноут)даже в качестве примера давать не буду, чтобы не быть обвинённым в несанкционированной рекламе. ...ну если только разрешат модераторы.
NB!!! При покупке б/у электроники c Wi-Fi обратите внимание, чтобы она не была привезена из США, т.к. в Штатах для Wi-Fi выделены 1-11 каналы, а в Европе и у нас - 1-13. Дома-то Вы сможете перенастроить свою сеть, а вот где-то шаровую общественную -  не получится.
Со своим старым ноутом, купленным в США, дочь как-то словила такой форс-мажор с подключением в Европе. Дома я её ноут подключал на домашний 13 канал через Wi-Fi-USB, а в поездку она его не взяла
Также была у меня неудачная покупка "восстановленного" планшета ASUS для внучки: как оказалось, этот и другие аналогичные планшеты имели Штатовское происхождение. Пришлось планшет сдать назад.

Surik
Автомобиль: Hyundai Coupe

Цитата
25 октября 2017 12:28:47

С б/у техникой - всегда лотерея. Как повезёт. Можно, конечно, за небольшие деньги стать счастливым обладателем достойного ноута. Кстати, HP мне очень нравятся. Считаю, их одними из самых лучших.

Makos
Автомобиль: BMW x5

Цитата
05 ноября 2017 16:35:54

не повезло конечно

FinnJe7893
Автомобиль: Нет данных

Цитата
09 ноября 2017 10:22:45

Грустный

hellowsterio
Автомобиль: KIA rio

Цитата
14 ноября 2017 19:47:15

А ноут сильно дорогой? Если нет, то лучше новый купи, а то экраны дорогие...

ОТВЕТИТЬ

Вверх
<<   1  2   >>
Отображать:    10    20    50   
Форум - Курилка - разбил ноут

КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ
Все события