Форум - Курилка - Обсуждение отчёта Саур-Могила 2.

ОТВЕТИТЬ

Вниз
<<   1  2  3   >>

shamay1967
Статус: Ветеран
Автомобиль: Volkswagen Golf VII
  RE: Обсуждение отчёта Саур-Могила 2.

Цитата
26 июня 2017 12:00:08

Николай,извините за мой французский, вы задр...ете  или к своей персоне внимание привлекаете?

www.facebook.com/profile.php?id=100024438919547 

Dima
Статус: Администратор
Автомобиль: Audi A6 Quattro

Цитата
26 июня 2017 12:18:35

Отчет не будет опубликован, т.к. администрация не очень поняла, о чем он. Также в отчете много "военных" фото (последствия обстрелов); нет ни слова о погибших на этой самой Саур-Могиле украинских воинах, зато очень много о тяжелой жизни "простых труженников Донбасса", цитаты из захарченко и флаг дыныры.

Life is not tomorrow - life is now, John 

Michelle
Статус: Старожил
Автомобиль: Renault Scenic-2012

Цитата
26 июня 2017 13:45:28

"Dima" :
Отчет не будет опубликован, т.к. администрация не очень поняла, о чем он. Также в отчете много "военных" фото (последствия обстрелов); нет ни слова о погибших на этой самой Саур-Могиле украинских воинах, зато очень много о тяжелой жизни "простых труженников Донбасса", цитаты из захарченко и флаг дыныры.

Теперь понятно, для чего нужен был этот "пролог". russian

shamay1967
Автомобиль: Volkswagen Golf VII

Цитата
26 июня 2017 14:18:18

"Dima" :
"Слава Украине", из уст Николая, звучит как издевка(после краткого описания отчета). Не надо печатать этот опус.Не хочется лицезреть "дыровские" флаги.

www.facebook.com/profile.php?id=100024438919547 

Ежачок
Автомобиль: Suzuki Grand Vitara, 2007, 2.0, AT

Цитата
26 июня 2017 14:20:46

"ни мытьем так катаньем" (с) . у "тамошних" жителей есть непреодолимое желание исподволь, по чуть-чуть, внушать окружающим мысль, что оккупированные рашкой территории и отщепенцы с автоматами - это надолго...

помню, что в 90х годах, еще до интернет форумов, подобным занимались приднестровцы, но путем вещания бравурных телепрограмм и радиоканалов на близлежащие территории одесской области и молдовы.

хотя "мацковцкие" уши торчат отовсюду

*Все коты со мной на "Ты"... *Без кота и жизнь не та... *Если дома нет кота кого ж вы любите тогда ?!?! 

nikolay25
Автомобиль: Нет данных

Цитата
26 июня 2017 19:46:41

Три человека прочитали, значит можно обсуждать. Ну о чём может быть отчёт? Отчёт пишется по проторенному шаблону. Воспевается красота края,сады, ландшафтные парки, заповедники. Показываются достопримечательности, музеи, заводы дома пароходы. В этот отчёт я добавил больше текста, чтобы не пройти мимо. Все бы узнали особый почерк автора, это любовь к искусству. В данном отчёте есть приятный бонус - театр балета. Конечно, публиковать отчёт было нельзя - слишком болезненно он проходит по живому. Основной идеей отчёта можно назвать тему войны, пронизывающую прошлое настоящее и будущее. Время и место поездки было выбрано не случайно, где ещё в Украине на 9 Мая можно оттянуться настоящему коммунисту? Так уж получилось, что на пути к достопримечательностям встречалось много разрушенных домов, а я то уж мимо разрушенных домов не проходил никогда и нигде. Сколько погибло на Саур-Могиле украинских солдат сказать трудно, этот вопрос обходится стороной, может быть, это секрет. Если  есть такие цифры, сообщите, я внесу изменение. Насчёт флагов старался по минимуму, всего 3 кадра попало а отчёт - один на вечном огне и два на автомобилях. А так весь город увешан флагами. Приходилось выбирать ракурсы для съёмки. Военной техники показано по минимуму, один град и один как-бы град. Парад победы вообще не показан, а там техники прошло будь здоров! Показал лишь прохождение танка Т34, такой же стоит памятником на Артёма, танк-памятник уже пришлось не показывать. Было фото под названием "Он завёл мотор", но это для стиха понадобилось. Что ещё рассказать?

Прикрепленные изображения:

yess 

nikolay25

Цитата
26 июня 2017 20:08:35

Да, ещё в отчёте есть Перфоманс, которого ни у кого нет. Но фотографии не буду выкладывать, чтобы не злоупотреблять хорошим отношением Администраторов. Привлекаю ли я внимание к своей персоне? Конечно привлекаю! Это верно подмечено.

yess 

Alek_sa
Статус: Новичок

Цитата
26 июня 2017 21:51:12

"nikolay25" :
Да, ещё в отчёте есть Перфоманс, которого ни у кого нет.

Перфоманс как у Павленского? blush2

nikolay25

Цитата
26 июня 2017 22:41:48

Нет, не как у Павленского. Посерьёзнее. Обыгрывается образ смерти. Постарайтесь не глядеть ей в глаза.
Фото не могу, это очень страшно.

yess 

IV
Автомобиль: Nissan X-TRAIL

Цитата
27 июня 2017 12:53:02

"nikolay25" :
Я так понял, что в Донецке толком то никто и не был, ни до ни после ни вместо... Так, приедут, покрутятся у памятника Битлз, .

Бывали, естественно до. Оказался самым проблемным филиалом в нашей компании. За воровство пришлось увольнять все руководство филиала вместе с бухами + часть торговых. Часть похищенного вернули. Как ни странно в соседнем Луганске все оказалось Ок. Ну а после начала событий компания потеряла весь автопарк в Донецке, 27 штук грузового автотранспорта, был отжат сепарами. Ну а памятник Битлам естественно видели, только гостиница не нравилась, где он стоит. Жили в других...

ОТВЕТИТЬ

Вверх
<<   1  2  3   >>
Отображать:    10    20    50   
Форум - Курилка - Обсуждение отчёта Саур-Могила 2.