Форум - Курилка - О запретах в интернетах

ОТВЕТИТЬ

Вниз
<<   1  2  3  4   >>

Dima   
Статус: Администратор
Автомобиль: Нет данных
  О запретах в интернетах

Цитата
16 мая 2017 21:32:25

У кого-то есть мнение по поводу запрета Контактиков и пр?

Life is not tomorrow - life is now, John 

shamay1967
Статус: Ветеран
Автомобиль: Volkswagen Golf VII
  RE: О запретах в интернетах

Цитата
16 мая 2017 22:18:44

Я За. Меня никогда не было во всех вк, однокл и тд И почта на mail.ru- это позорище.Ну вообщем то  я всегда был русофобом- потому только За.Хотя некоторые начнут про свободу слова и тд лялякать, но с фашиками подругому низя.

Dima   

Цитата
16 мая 2017 22:23:05

Да я тоже вроде из русофобов, но в этом месте чего-то сомневаюсь. Ну, во-первых, кому очень нужно - зайдет на любимый вконтактик мимо запрета. Во-вторых, действительно, какие-то методы расейские. А в третьих - с пропагандой лучше бороться умом и правдой, а не запретами.
А может, я не прав и все проще: на войне как на войне?

shamay1967

Цитата
16 мая 2017 22:30:30

У нас на работе один человек не вылазит из однокл,политикой не интерисуется, но там в ленте новостей всякая срань идет, в том числе против нашей страны и он невзначай ее читает. И периодически херню рассказывает не разбираясь в ситуациях, так вот я считаю что не хер им эту гыдоту смотреть.

n-tp
Автомобиль: Volkswagen Golf 7 Variant

Цитата
16 мая 2017 22:52:04

"Dima" :
Да я тоже вроде из русофобов, но в этом месте чего-то сомневаюсь. Ну, во-первых, кому очень нужно - зайдет на любимый вконтактик мимо запрета. Во-вторых, действительно, какие-то методы расейские. А в третьих - с пропагандой лучше бороться умом и правдой, а не запретами.
А может, я не прав и все проще: на войне как на войне?

Умом и правдой это профилактика. А тут случай уже запущенный и нужно оперативное вмешательство. Кроме того, на человека, который сможет обойти заглушки эта пропаганда скорее всего не подействует - уровень интелекта не позволит. Пример из жизни. Общался недавно с одним человеком. Его теща ватница из Запорожья. Его этот ватанизм вкрай достал и он под предлогом модернизации настроил ей спутниковое ТВ так, что оттуда пропали все мордорские каналы, а остались только украинские. Через месяц стали заметны результаты - никаких бЭндеровцев уже нет, в мордоре что-то не так и т.д. А было бы у пациентки поболее шариков в голове, то смогла бы обойти заглушку. Так и тут. Обойти затычку для большинства ватанов будет очень непросто. Так глядишь после некоторого времени их попускать начнет без постоянного воздействия говномета.
Да. И еще. Все эти "синие киты" оттуда приплывали. И никто их с той стороны и не пытался гарпунить. Сколько детей угробили эти ГБ-шные мрази, которые эти сети контролируют? Только за это надо эту нечисть заблокировать.

Сколько коммуниста не корми, все равно в Россию смотрит. (С) Народная мудрость. 

shamay1967

Цитата
16 мая 2017 22:59:15

Пример из мордора.Хуйло сказало,что Киев не может провести Евровидение и кацапское стадо/быдло этому поверило,а почему?,да потому что там отключены все каналы и большинство не полезет в интернеты и тд смотреть своими глазами.Но царь так сказал.

Dima   

Цитата
16 мая 2017 23:05:17

"shamay1967" :
Пример из мордора.Хуйло сказало,что Киев не может провести Евровидение и кацапское стадо/быдло этому поверило,а почему?,да потому что там отключены все каналы и большинство не полезет в интернеты и тд смотреть своими глазами.Но царь так сказал.

Юра, ты вроде сам против себя получаешься. "Там отключены все каналы..." А когда у нас будут отключены все, что будет?

LINKOR
Статус: Новичок
Автомобиль: Mazda 3

Цитата
16 мая 2017 23:06:26

Вот так и скатывается Украина прямиком к методам азиатских КНР и КНДР. Как то в свободной Европе ОК и ВК не мешает властям и люб народу. Так куда же идем - к Европе или к Азии?  agree

P.S.Патриотов штатных прошу стойку не делать, разговор то об
ОГРАНИЧЕНИИ ПРАВА НА СВОБОДУ ИНФОРМАЦИИ ДЛЯ ВСЕХ,независимо от полит. предпочтений. aggressive

Ник 

Reol
Статус: Старожил
Автомобиль: Suzuki SX4

Цитата
16 мая 2017 23:06:56

Нет лучшей рекламы чего-то, чем запрет этого чего-то.

n-tp
Автомобиль: Volkswagen Golf 7 Variant

Цитата
16 мая 2017 23:16:45

"LINKOR" :
Вот так и скатывается Украина прямиком к методам азиатских КНР и КНДР. Как то в свободной Европе ОК и ВК не мешает властям и люб народу. Так куда же идем - к Европе или к Азии?  agree

P.S.Патриотов штатных прошу стойку не делать, разговор то об
ОГРАНИЧЕНИИ ПРАВА НА СВОБОДУ ИНФОРМАЦИИ ДЛЯ ВСЕХ,независимо от полит. предпочтений. aggressive

Вот только не надо передергивать - запрет не на свободу информации, а на распространение наглой и лживой пропаганды. И это совсем разные вещи. И не надо тут прикидываться, что не в курсе о чем это.

Сколько коммуниста не корми, все равно в Россию смотрит. (С) Народная мудрость. 

ОТВЕТИТЬ

Вверх
<<   1  2  3  4   >>
Отображать:    10    20    50   
Форум - Курилка - О запретах в интернетах