Форум - Путешествия по Украине - Отдых в Карпатах для иностранцев

ОТВЕТИТЬ

Вниз
<<   1  2  3  4   >>

Dima
Статус: Администратор
Автомобиль: Audi A6 Quattro
  RE: Отдых в Карпатах для иностранцев

Цитата
06 января 2018 23:03:51

Буковель?
Очень продвинуто. Правда, совсем не дешево и питание не совсем карпатское, как по мне. Но, если не только сидеть на месте, а и ездить по окрестностям, - должно быть нормально.

Life is not tomorrow - life is now, John 

Gladiolus
Статус: Администратор
Автомобиль: Subaru Forester

Цитата
08 января 2018 11:49:43

Солнечная долина возле Черновцов для отдыха с детьми хороша, но туда еще доехать надо.

VovK
Статус: Ветеран
Автомобиль: KIA синий

Цитата
31 июля 2018 15:04:00

практически путеводитель по харькову и окрестностям http://www.doroga.ua/Pages/ReportDetails.aspx?ReportID=1940 , а вот еще появился новый сайт https://discover.kh.ua/.
а гостиниц после евро 2012 в харькове огромное количество, маленьких и больших. в том числе и намного ближе к центру. dntknw

что ты Еж такой колючий? Это я на всякий случай. Знаешь кто мои соседи? Волки, Лисы, да Медведи. 

VovK
Статус: Ветеран
Автомобиль: KIA синий

Цитата
31 июля 2018 15:05:29

упсс пока рисовал, просителя удалили  smile3

что ты Еж такой колючий? Это я на всякий случай. Знаешь кто мои соседи? Волки, Лисы, да Медведи. 

petricinsofia
Статус: Новичок
Автомобиль: ЗАЗ ланос

Цитата
10 октября 2018 15:00:18

"Яков" :
Я в Западной Украине никогда не был, но вот приближается пенсия, и я хотел бы найти подходящие места, куда можно приезжать в теплое время года.
Мне надо несколько базовых советов, чтобы я мог дальше самостоятельно ориентироваться в сайтах
Наши предпочтения : Хороший густой грибной (обязательно грибной) лес, ягоды, я не хочу брать машину, поэтому нас интересуют поселки, в которые можно приехать на общественном транспорте (или такси) , хорошие кафе с украинской кухней. И просто побродить по лесу.
Мы не любим слишком долго сидеть на одном месте, хотелось бы побыть 5-10 дней в одном населенном пункте, потом поехать в другой и т.д.
Я так понимаю, что для нас подходит Яремча.
Два вопроса.
1. Какие месяцы лучше всего подходят? Лето сентябрь-октябрь?
2. В каких населенных пунктах , кроме Яремчи, лучше всего осуществить наши планы?

Спасибо заранее.
Яков.
Израиль.

Я думаю що для іноземних туристів найбільше популярний Буковель, але там шум та гам. Якщо щось спокійніше то на думку приходить тільки Трускавець і Моршин. Думаю для ваших побажань більше підійде Трускавець, є ліси поблизу курорту, в місто досить просто доїхати громадським транспортом. Є бювети з лікувальною водичкою, дуже багато різних ресторанів з українською кухнею і не тільки. Тим паче в жовтні там ціни нижчі, так як це міжсезоння. Ми з сім'єю переважно їздимо на оздоровлення саме в жовтні, погода ще сонячня і ціни доступніші. Особливо подобається <удалено модератором>. Місце де кожен може знайти для себе заняття.

ОТВЕТИТЬ

Вверх
<<   1  2  3  4   >>
Отображать:    10    20    50   
Форум - Путешествия по Украине - Отдых в Карпатах для иностранцев

КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ
Все события