Форум - Поездки за рубеж - Шенгенская рабочая виза в Польшу и возвращение, минуя Польшу

ОТВЕТИТЬ

Вниз
<<   1   >>

andrey008vip
Статус: Новичок
Автомобиль: Нет данных
  Шенгенская рабочая виза в Польшу и возвращение, минуя Польшу

Цитата
15 января 2017 15:23:53

Здравствуйте! Нужна помощь в такой ситуации: была необходимость въехать в Италию из Украины и с этой целью была получена польская шенгенская рабочая виза. Въезд осуществлялся через Польшу, и теперь, когда надо возвращаться (виза еще не просрочена) - обязательно ли ехать назад через Польшу, или можно полететь самолетом напрямую из Италии в Украину? Не может ли это повлечь отказ в визе в будущем и не вызовет ли никаких других проблем? Спасибо!

Dima   
Статус: Администратор
  RE: Шенгенская рабочая виза в Польшу и возвращение, минуя Польшу

Цитата
15 января 2017 17:41:37

Не могу ни на что сослаться, но, по-моему, всем совершенно наплевать, кто как возвращается. Иметь значение может только первый въезд, да и то не факт...

Life is not tomorrow - life is now, John 

Ежачок
Статус: Ветеран
Автомобиль: Suzuki Grand Vitara, 2007, 2.0, AT

Цитата
16 января 2017 08:02:05

согласен с Dima. всегда был важен только правильный въезд в тех случаях, когда виза выдавалась по этому параметру.

*Все коты со мной на "Ты"... *Без кота и жизнь не та... *Если дома нет кота кого ж вы любите тогда ?!?! 

andrey008vip

Цитата
16 января 2017 10:48:45

Спасибо за помощь!

Mariana
Автомобиль: Nissan Tiida

Цитата
16 марта 2017 10:00:25

Я не стала бы рисковать, если честно. Но если это очень важно, то обратилась с этим вопросом в посольство или миграционную службу, там наверняка объяснят. Хотя в <ссылка удалена>, когда мне делали нотариально заверенный перевод документов для получения визы, меня предупреждали, что лучше возвращаться тем же маршрутом, что и въезжали. Учитывая нынешнюю политическую обстановку в мире, может случиться что угодно.

Dima   
Статус: Администратор

Цитата
17 марта 2017 20:22:41

"Mariana" :
Я не стала бы рисковать, если честно. Но если это очень важно, то обратилась с этим вопросом в посольство или миграционную службу, там наверняка объяснят. Хотя в <ссылка удалена>, когда мне делали нотариально заверенный перевод документов для получения визы, меня предупреждали, что лучше возвращаться тем же маршрутом, что и въезжали. Учитывая нынешнюю политическую обстановку в мире, может случиться что угодно.  

Шо за хрень? Спамеры, ну обязательно быть дебилами? Какой нотариальный перевод, какая политическая обстановка, каким тем же маршрутом? переводчики, блин, бабушек через улицу...

Life is not tomorrow - life is now, John 

ОТВЕТИТЬ

Вверх
<<   1   >>
Отображать:    10    20    50   
Форум - Поездки за рубеж - Шенгенская рабочая виза в Польшу и возвращение, минуя Польшу