Форум - Быт и досуг - Аренда жилья во львове

ОТВЕТИТЬ

Вниз
<<   1   >>

mi_sammi
Статус: Новичок
Автомобиль: Ford Focus
  Аренда жилья во львове

Цитата
22 июня 2016 14:54:49

Всем привет! Летом хочу посетить Львов, побродить его улочками, посидеть за книгой в кофейнях (морально отдохнуть). Приеду на 5 дней, поэтому хочу снять квартиру посуточно. Несколько подходящих однокомнатных квартир мне приглянулись <ссылка удалена модератором>. Обращаюсь за помощью к вам! Возможно, кто-то из форумчан пользовался услугами этого сервиса? Меня интересует, не возникало ли у вас проблем с заселением? Еще мне интересно, дает ли сайт гарантии заселения, или он выступает в роли доски объявлений? Заранее спасибо!

Теодора
Автомобиль: Нет данных
  RE: Аренда жилья во львове

Цитата
18 августа 2016 19:01:24

Не видно Вашого посилання(

Раджу ще подивитись <ссылка удалена>
там ціни не такі космічні, як, для прикладу, на ОЛХ.
Бан

Evochkka
Автомобиль: Volkswagen Getta

Цитата
07 октября 2016 15:55:06

Не знаю, мы через олх снимали, нормальные цены там.

Lilia1996

Цитата
30 марта 2018 14:36:07

Ссылки не вижу, я пару раз бывала во Львове, дороговато конечно квартиры стоит снимать, ну да ладно. что могу посоветовать, снимать лучше на сайтах где ты платишь через сайт, но можешь на прямую говорить с владельцем, то есть ты заранее можешь поговорить с владельцем и все что нужно обсудить.
Идем далее, платить лучше через сайт - будет хоть какая-то гарантия, был случай у знакомого когда он связался с владельцем кинул ему наперед на карту предоплату, а про квартиру мы больше ничего и не слышали. И еще одно предоплату лучше пытайтесь договориться отдавать на месте, при получении ключей.
Всем хороших поездок и не попадаться на розводняк!)

danik95

Цитата
26 ноября 2019 11:40:11

Lilia1996, ви маєте на увазі такі ресурси https://duo.com.ua/orenda-pid-zhytlo чи типу букінга? В мене друзі їздили у Львів багато разів, завжди орендували апартаменти і завжди без проблем.

MarinkaBuzko

Цитата
05 декабря 2019 10:45:14

Я часто в командировки во Львов попадаю, и на 5 и на 7 даже дней бывает. Но так как оплачиваю это не я, а фирма где я работаю, я не могу снимать квартиру, там мне не дают нужные квитанции. Поэтому всегда бронирую хороший отель. Если уж работать, то потом и отдыхать надо с комфортом.

Марина Бузко 

Lineynn

Цитата
05 декабря 2019 10:48:33

А я как-то на хостелы нарвалась. По другому и не скажешь. Ужасные условия, просто не человеческие, если можно так выразится. НЕ понравилось буквально все. Запах, соседи..

[url]http://www.systopt.com.ua/[/url] 

ОТВЕТИТЬ

Вверх
<<   1   >>
Отображать:    10    20    50   
Форум - Быт и досуг - Аренда жилья во львове

КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ
Все события