Форум - Поездки за рубеж - Украина-Беларусь 13.05-15.05.16 на авто

ОТВЕТИТЬ

Вниз
<<   1  2  3  4  5   >>

ЕСА
Статус: Новичок
Автомобиль: SsangYong Kyron
  RE: Украина-Беларусь 13.05-15.05.16 на авто

Цитата
25 июля 2018 10:45:11

"VovK" :
[quote="ЕСА"]шо-то я не понял. а где же хваленные белорусские дороги???

Хвалёные белорусские дороги в основном расположены западней Минска. Ездил в 2016 и в этом году там. В восточной таких не наблюдалось. Ещё наверное советские, но в хорошем состоянии, так как, наверное, там не знают что такое перегруз и вес машины 60 тонн. А может ждут, что территория отойдет России, зачем тогда вкладываться?!

ЕСА

Цитата
25 июля 2018 10:56:08

[quote="Patanisca"][quote="ЕСА"]

Я имел в виду украинские Кипти. А мне работа белорусских таможенников понравилась. В мае пересекал  у белорусов границу 3 раза в разных местах, всё чётко и ясно объясняю и очень вежливо.
Если в Белоруссии ещё небыли, то советую проехаться. Это впечатления на всё жизнь. Потом будет что вспомнить и здесь на форуме поделиться опытом.

Patanisca
Автомобиль: Mercedes-Benz GL320

Цитата
25 июля 2018 11:05:09

вот такая фигня. и оно вам надо???

Это просто беспредел , бедные люди , после такой нервотрёпки , вообще никуда ехать не захочется . Иногда в пограничники идут ущербные люди , они там чувствуют себя властителями мира , могут так издеваться над людьми , так как не несут ответственности за свои поступки . Если бы за их не законные действия их самих могли бы покарать , думаю такого беспредела не было . Вот так и происходит , когда есть власть и безнаказанность  . Спасибо ещё раз . Решили ехать через Польшу . Удачи вам всем !

Patanisca
Автомобиль: Mercedes-Benz GL320

Цитата
25 июля 2018 11:10:50

"ЕСА" :
[quote="Patanisca"][quote="ЕСА"]

Я имел в виду украинские Кипти. А мне работа белорусских таможенников понравилась. В мае пересекал  у белорусов границу 3 раза в разных местах, всё чётко и ясно объясняю и очень вежливо.
Если в Белоруссии ещё небыли, то советую проехаться. Это впечатления на всё жизнь. Потом будет что вспомнить и здесь на форуме поделиться опытом.

Вам повезло , что попадаются хорошие люди на вашем пути , решили не рисковать и ехать через Польшу тут плюс , что никаких виз нам делать не надо ,спасибо большое за ответ ! И удачи вам !

IV
Статус: Старожил
Автомобиль: Nissan X-TRAIL

Цитата
26 июля 2018 22:20:53

"Patanisca" :

Вам повезло , что попадаются хорошие люди на вашем пути , решили не рисковать и ехать через Польшу тут плюс , что никаких виз нам делать не надо ,спасибо большое за ответ ! И удачи вам !

АБСОЛЮТНО правильное решение. Никакого удовольствия от пересечения белорусов не получите, только негатив.Да и будете ехать по Польше по красивейшим местам. Одни озера недалеко о  Августова чего стоят.

ЕСА

Цитата
27 июля 2018 10:39:55

[quote="IV"][quote="Patanisca"]
Никакого удовольствия от пересечения белорусов не получите....
А я нашёл там удовольствие. Смеющийся Между Беларусью и Украиной Duty free хороший в Новых Яриловичах. В Риге, в супермаркете покупали  Рижский бальзам по 9,9 евро и это ещё со скидкой, на ценнике красовалась 12 евро  diablo , а тут по 6,5 евро.
Конфеты Toblerone по 5,5 евро. В прошлом году на Греческо- Македонской границе дочка увидела, просила купить, но я пожлобился 10 евро отдать. А тут почти в два раза дешевле -пришлось покупать.

dor
Автомобиль: Ford focus

Цитата
04 марта 2019 11:06:36

Спасибо за информацию.Все очень содержательно:smile3:

ОТВЕТИТЬ

Вверх
<<   1  2  3  4  5   >>
Отображать:    10    20    50   
Форум - Поездки за рубеж - Украина-Беларусь 13.05-15.05.16 на авто