Форум - Клубная карта и партнеры - Клубные карты - давайте обсудим...

ОТВЕТИТЬ

Вниз
<<   1  2   >>

Z@vuLoN
Статус: Ветеран
Автомобиль: Нет данных
  RE: Клубные карты - давайте обсудим...

Цитата
21 февраля 2010 00:29:12

Скажу за себя. Для меня клубная карта как партбилет. Это символ, который всегда со мной, и говорит о моей принадлежности к группе людей, объединненых общим пристрастием к путешествиям. Как дисконтной картой еще ни разу ею не пользовался и наверно (по опыту участия в других клубах) не буду. К сожалению у нас в стране люди не очень понимают всей пользы для себя участвия в подобных программах. А потому и не идут на уступки. Обычно соглашаются предоставлять скидки заведения, у которых есть проблемы с посещением, а это либо вновь открывшиеся, либо не слишком популярные в силу каких то причин. В итоге останавливаешься все равно в удобном для себя месте, не взирая есть скидки или нет. Все выше сказанное было не для того чтобы сказать, что это никому не нужно, скорее наоборот (как приятно за границей, когда имея ту или другую карту ты видешь что к тебе отношение становится не просто хорошим, а особенным. там очень ценят постоянных клиентов, о чем и свидетельствует наличие карты) очень хочется, чтобы таких объектов было как можно больше. Но я прекрасно пониманию скольких трудов стоит добавить новый объект в дисконтную базу и очень жалко когда потом им не можешь воспользоваться.

This site is shit. Here everyone who thinks otherwise is hated 

Legend21
Автомобиль: Mitsubishi Outlander XL 2400; ГАЗ-21P "Волга"

Цитата
22 февраля 2010 01:52:08

"Z@vuLoN" :
Скажу за себя. Для меня клубная карта как партбилет.

А вы какую партию имеете в виду, дружище? derisive

Facta sunt potentiora verbis — поступки сильнее слов 

Z@vuLoN

Цитата
22 февраля 2010 10:02:25

Дык раньше была всего одна  smile3 pardon это щас как грибов после дождя

This site is shit. Here everyone who thinks otherwise is hated 

Нафаня
Автомобиль: Nissan TIIDA

Цитата
22 февраля 2010 19:01:26

Я не знаю как можно договариваться о скидках в различных местах, особенно на АЗС, СТО и помощь в дороге. Этим занимаются наши организаторы. Вот неплохо бы иметь дисконт в магазинах "Экспедиция", у них есть неплохие вещи необходимые в дороге как для автолюбителей, так и для пеших туристов.

Умение летать на метле - это то, что отличает ведьму от обыкновенной женщины. 

sovereign
Статус: Старожил

Цитата
29 июля 2011 19:00:49

Не знаю, куда приткнуть свой пост, пишу здесь.

В Рейкартце, Поляна, при поселении, оформлении, расчете и пр. была предъявлена клубная карта. Сию карту внимательно изучили, сделали звонок в "главный офис"  smile3, после чего сообщили, что карта действительно дает скидку, но только на отель. Ну на отель -  так на отель. Мы в Камянке жили 8 дней, и не знали, что там ресторан тоже участник дисконтной программы. dntknw Сегодня ради интереса проверила на сайте - но ресторан Рейкартц Поляна есть в списке. Отаки дела.  smile3

Dima
Статус: Администратор

Цитата
29 июля 2011 20:00:04

"sovereign" :
Не знаю, куда приткнуть свой пост, пишу здесь.

В Рейкартце, Поляна, при поселении, оформлении, расчете и пр. была предъявлена клубная карта. Сию карту внимательно изучили, сделали звонок в "главный офис"  smile3, после чего сообщили, что карта действительно дает скидку, но только на отель. Ну на отель -  так на отель. Мы в Камянке жили 8 дней, и не знали, что там ресторан тоже участник дисконтной программы. dntknw Сегодня ради интереса проверила на сайте - но ресторан Рейкартц Поляна есть в списке. Отаки дела.  smile3

Разберемся. Он не правы - человеческий фактор, видимо.

Life is not tomorrow - life is now, John 

mykola_naz
Статус: Новичок

Цитата
23 июля 2020 16:02:44

Клубные карты еще где-нибудь действуют ?

ОТВЕТИТЬ

Вверх
<<   1  2   >>
Отображать:    10    20    50   
Форум - Клубная карта и партнеры - Клубные карты - давайте обсудим...

КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ
Все события