Форум - Дороги Украины - Надежные охраняемые стоянки в районе аэропорта "Жуляны"

ОТВЕТИТЬ

Вниз
<<   1  2   >>

Ежачок
Статус: Ветеран
Автомобиль: Suzuki Grand Vitara, 2007, 2.0, AT
  Надежные охраняемые стоянки в районе аэропорта "Жуляны"

Цитата
24 марта 2016 08:42:45

Прошу порекомендовать надежную охраняемую стоянку в Киеве в районе а/п "Жуляны" или на разумном от него удалении. Обязательно, чтобы выдавался соответствующий документ, желательно кассовый чек.
Нужно будет оставить авто на пару недель.

(Надеюсь я не ошибся с разделом, в котором разместил тему. Если ошибся, то прошу администрацию переместить в нужное место)

*Все коты со мной на "Ты"... *Без кота и жизнь не та... *Если дома нет кота кого ж вы любите тогда ?!?! 

VovK
Автомобиль: KIA синий
  RE: Надежные охраняемые стоянки в районе аэропорта "Жуляны"

Цитата
24 марта 2016 09:21:42

где-то про это уже было  mda

что ты Еж такой колючий? Это я на всякий случай. Знаешь кто мои соседи? Волки, Лисы, да Медведи. 

Ежачок

Цитата
24 марта 2016 11:31:33

я покопался, но не нашел.

*Все коты со мной на "Ты"... *Без кота и жизнь не та... *Если дома нет кота кого ж вы любите тогда ?!?! 

VovK
Автомобиль: KIA синий

Цитата
24 марта 2016 13:50:51

"Ежачок" :

тогда гугел в помощь. или вот http://www.parking-borispil.com/ оставлял тут, когда летали в израиловку. проблем не произошло. охранники заказали такси, которое приехало через 5 минут. до аєропорта ехать минут 10. короче - рекомендую.  ok

что ты Еж такой колючий? Это я на всякий случай. Знаешь кто мои соседи? Волки, Лисы, да Медведи. 

aas
Статус: Старожил
Автомобиль: Subaru Forester, Outback

Цитата
24 марта 2016 15:51:49

"VovK" :

тогда гугел в помощь. или вот http://www.parking-borispil.com/ оставлял тут...

Дык речь идёт о Жулянах, а не Борисполе (это две большие разницы  derisive)
Сам живу в 4-5км от Жулян, но подсказать ничего не могу.
Фиг его знает, какую стоянку нынче можно считать надежной  dntknw у нас недавно и в охраняемом подземном паркинге жил-комплекса новенькую машину поцарапали, явно назло хозяину (с донецкими номерами), хотя её хозяин вполне нормальный человек. Какой-то нервный нынче народ стал...

Ежачок

Цитата
24 марта 2016 15:57:06

"VovK" :
 "Ежачок" :

тогда гугел в помощь. или вот http://www.parking-borispil.com/ оставлял тут, когда летали в израиловку. проблем не произошло. охранники заказали такси, которое приехало через 5 минут. до аєропорта ехать минут 10. короче - рекомендую.  ok

с борисполем у меня проблем нет. там в 5 км отель с закрытой парковкой, которой мы всегда пользуемся. меня "жуляны" интересуют.

Ежачок

Цитата
24 марта 2016 16:45:19

порекомендовали охраняемую стоянку за азс "окко" недалеко от международного терминала "жуляны"

aas

Цитата
24 марта 2016 16:52:32

"Ежачок" :
порекомендовали охраняемую стоянку за азс "окко" недалеко от международного терминала "жуляны"

А на какой период нужно оставить авто? (Лучше в личку) Не исключено, что смогу на это время освободить свой гараж (меркантильные интересы не преследую  Смеющийся )

Ежачок

Цитата
25 марта 2016 07:56:30

"aas" :
 "Ежачок" :

А на какой период нужно оставить авто? (Лучше в личку) Не исключено, что смогу на это время освободить свой гараж (меркантильные интересы не преследую  Смеющийся )

спасибо вам за готовность оказать содействие, но я реально не люблю стеснять людей Улыбка . ваша машина то в это время где то мыкаться будет...

aas

Цитата
25 марта 2016 09:44:15

"Ежачок" :

спасибо вам за готовность оказать содействие, но я реально не люблю стеснять людей Улыбка . ваша машина то в это время где то мыкаться будет...

Да я тоже достаточно щепетильный. Просто одно дело, когда в чужом городе проводишь несколько ночей не далеко от своей машины, и другое, если вообще приходится её непонятно где оставить (честно, я бы на такое врядли решился)
Всё зависит от периода. Возможно киевский гараж будет пустовать (если на этот период мы будем жить на даче). "Мыкаться" не планировал  Смеющийся

ОТВЕТИТЬ

Вверх
<<   1  2   >>
Отображать:    10    20    50   
Форум - Дороги Украины - Надежные охраняемые стоянки в районе аэропорта "Жуляны"

КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ
Все события