Форум - Другие путешествия - Отдых на море с детьми на Украине

ОТВЕТИТЬ

Вниз
<<   1  2  3  4   >>

alvoweb
Статус: Новичок
Автомобиль: Нет данных
  RE: Отдых на море с детьми на Украине

Цитата
26 июля 2016 09:01:10

Нет ничего лучше Азовского моря. Мелкое и теплое. Кириловка, Бердянкс, Геничекс, Арабатка - мои любимые курорты. В этом году были в Кириловке, людей, в стравнении с предыдущими годами - значительно больше, но не так уж, что бы "яблоку негде было упасть", места на пляже все равно много, на веб-камере это можно наблюдать: <ссылка удалена>. Жилье можно найти и без предварительного заказа, но лучше полазить пол часика в нете, прозвонить и забронировать жилье.  smile3

1heragabb

Цитата
26 июля 2016 16:54:30

"alvoweb" :
Нет ничего лучше Азовского моря.

Черное море тоже прекрасно: Коблево, Каролино Бугаз, Сергеевка, да даже та же Затока.

Biontuzun
Автомобиль: BMW X6

Цитата
11 августа 2016 17:24:07

Я люблю ездить в Одессу,мне там очень нравится,крутой пляж  good

shamay1967
Статус: Ветеран
Автомобиль: Volkswagen Golf VII

Цитата
11 августа 2016 22:03:32

"Biontuzun" :
Я люблю ездить в Одессу,мне там очень нравится,крутой пляж  good
А название есть у крутого пляжа?

www.facebook.com/profile.php?id=100024438919547 

Evochkka
Автомобиль: Volkswagen Getta

Цитата
05 октября 2016 17:02:33

Для деток лучше Азовское море. Я за Кирилловку.

state11

Цитата
11 февраля 2017 14:05:54

Неплохо в принципе отдохнули в Затоке. Если хочется подальше от цивилизации, в Одесской области, Лебедевка или Курортное. Там вообще бюджетно отдохнуть можно.

volsrotva
Автомобиль: BMW M5

Цитата
26 марта 2017 15:49:44

Добрый день! В 2016м мы с мужем и ребенком (мальчик 3 года)прекрасно отдохнули в Счастливцево. Море чистое, тёплое, в отличие от того же Железного Порта, например. В Лазурном были годом раньше - медузы просто кишат! shok Поэтому с детьми лучше ездить в район Арабатской стрелки. Пансионат, где мы жили, нашли <ссылка удалена> В этом году тоже планируем туда поехать, понравился горячий источник.

tanyatet

Цитата
26 августа 2017 21:42:13

Главное чтобы условия были подходящие. Охх как не просто с этим иногда бывает((

yuliafer23

Цитата
29 августа 2017 10:11:17

в этом году не возили детей на море, может зимой полетим в Египет, а отдохнули мы отлично в санатории "Карпаты" <ссылка удалена> в Трускавце. Скажу честно, это был первый опыт отдыха в санатории, но нашему восторгу не было предела. Уютные и комфортные номера, безумно вкусная кухня, хорошее обслуживание. Особо понравилось что на территории есть конная база где можно научиться езде верхом. Дети были очень счастливы, а также посетили некоторые экскурсии.

юлианна 

Ежачок
Статус: Ветеран
Автомобиль: Suzuki Grand Vitara, 2007, 2.0, AT

Цитата
30 августа 2017 07:59:37

"yuliafer23" :
в этом году не возили детей на море, может зимой полетим в Египет, а отдохнули мы отлично в санатории "Карпаты" <ссылка удалена> в Трускавце. Скажу честно, это был первый опыт отдыха в санатории, но нашему восторгу не было предела. Уютные и комфортные номера, безумно вкусная кухня, хорошее обслуживание. Особо понравилось что на территории есть конная база где можно научиться езде верхом. Дети были очень счастливы, а также посетили некоторые экскурсии.

"карпаты" в трускавце - это любимый санаторий моей семьи. мы там уже раз 10 отдыхали. каждый год там, иногда летом, иногда на новый год. не самый гламурный, но по соотношению цена-качество - однозначно один из первых!

*Все коты со мной на "Ты"... *Без кота и жизнь не та... *Если дома нет кота кого ж вы любите тогда ?!?! 

ОТВЕТИТЬ

Вверх
<<   1  2  3  4   >>
Отображать:    10    20    50   
Форум - Другие путешествия - Отдых на море с детьми на Украине

КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ
Все события